Перейти к содержанию

old-> VagCom VCDS v.11.1_FINAL 2011


Рекомендуемые сообщения

в устройствах видит как Ross-Tech HEX or Key USB Interface. В окне about вот это

 

 

P.S. фото адаптера прилагаю, что конкретно менять? Вроде как ничего похожего с названием AT-162 не нашёл.

post-16706-0-37668300-1343987840_thumb.jpg

post-16706-0-85080700-1343988197_thumb.jpg

post-16706-0-11139400-1343988216_thumb.jpg

Изменено пользователем Spiria
Ссылка на комментарий
  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ат-162 установлен под L805, под стабилизатрором.

это изделие не моего производства. я никаогда не ставил мрс2515 с соике, только в tsop

Ссылка на комментарий

звони. будем решать. от чего такой косяк точно сказать не могу. если комп не пускать в инет и использовать только софтом, который в комплекте, то всё нормально.

Ссылка на комментарий

Похожая проблема есть с 11.11. откатывал дату, переустанавливал, по тесту сначала САN ОК. При сканировании кана пишет сразу же ошибку по регистрации. Отдельно, в выборе блоков, пытается вязаться, может даже нарисовать иденты блока, но чаще только куски идентов, т.е вместо ваговского номера часть его. Зависает, ошибки когда читает когда нет, большее время висит просто с минутку потом "нет связи с контролером". В нэте не был, вай фай постоянно отключен на нем, к парням тиски применял, божатся что не включали. Шнурок видит в юсб как ROSS-tech. Изначально были зависоны в нем и рвалась связь, но как то не напрягало, т.к. не часто, в основном работал. А сколько гарантия на него? Покупал в начале марта 2012г. Если кончилась, попробую раскрыть глянуть нутро и проапять.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я хз на чем оно там сделано. но поскольку само Ардио никогда ничего не производило и является банальным перекупо, не отличая пояло от напило,

то можно предположить, что там банальное говно-чино.

т.е. если сделано на FT232BL и FT232BM - то пойдёт,

а если на FT232RL, то не совсем подойдёт, т.е. работать не будет.

 

В этой теме есть на первой странице мой первый пост, а там есть фото.

развинчивайте, сравнивайте, смотрите, решайте сами.

для меня все "ардиочино" и "чиноардио" на одно мордо.

На планете есть 2 вида VAG-COM-адаптеров:

- мои по ориг. схеме Уве Росса на FT232BM и спец. драйверах К-линии L9637, под ОРИГ-софт

- и все остальное говно.

..

зы.

а ну где-то есть еще ориг. от самого Уве Росса.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, брал готовый шнур 11.11.0 релиз. Работаю с софтом отученным от инета все ок но шнурок не пашет на Виндов 7, мне очень надо. Оригинальный поддерживает. Что посоветуете.

Может можно софт доработать.

 

Суда по описанию на Ross-Tech если поставить оригинальный софт то должно работать но чето боязно, шнурок помереть может. Он помирает только при запущенной программе и включенном инете? Иили есть еще нюансы?

Изменено пользователем rezedent
Ссылка на комментарий

Если ориг нюхнет ИНЕТ - будь уверен - сначала шнурок глючить начнет а потом станет унрегистрет со всеми вытекающими последствиями.

Ссылка на комментарий

Слышал что можно просто запустить VCDS без шнура но с инетом а потом воткнув шнурок без интернета и шнурок помрет. Может это конечно и гон.

НО всеравно постоянно следить за тем чтобы небыло инета напрягает. У меня например на ноуте бывает вайфай включен.

СЕгодня посмотрел оригинальный шнурок стоит около 12 килорублей, вот думаю взять или нет. Есби бы отучили и сделали возможность поддержки семерки даже бы не думал а так уж больно часто этот шнур нужет и может уже пора взять оригинал.

 

gUeRRa подскажи почем сейчас продаете готовые шнурки? Сколько за свой просить? :)

Ссылка на комментарий

1. готовые по 150$

2. вин7 - это ЗЛО! работать диагност должен на ХР-СР-2, которая тут выложена. вы не первый и не последний, который задает такие вопросы. если хотите работать НОРМАЛЬНО - то ХР-СР-2!

3. шнурок помирает, если в инет запустить софт с активированной ориг. программой. при этом шнурок может быть отключен от компа, а софт на компе НЕ запущен. шнурку - пиздец.

4. бороццо просто:

а. или поставить блокиратор интернета OUTPOST, на варезнике он где-то был.

б. или поставить на комп 2 винды

в. или поставить на винду виртуальную машину, а на неё уже ХР-СР-2, и потом уже на неё ВАГ-СОМ-11.11.0

г. потратить 160$ и купить ОТДЕЛЬНЫЙ комп, на котором дети не будут играть в World of tanks.

д. я не понимаю, почему я должен пейсать одно и тоже в каждом посте.

если чейтателям все похуй и лень прочитать 6 стр, то почему я должен пейсать бесплатно ?!?!

е. сотни людей НОРМАЛЬНО каждый день используют и инет и ВагСом-11-11-0-финал! Просто надо почитать тему и включить мозги. Свои я не могу продать при всем желании. Не знаю как их склонировать.

 

по описанию на Ross-Tech если поставить оригинальный софт то должно работать но чето боязно, шнурок помереть может.

пездец шнурку сразу.

Ссылка на комментарий

gUeRRa для развития подскажите механизм разпознования левого шнура.

Ведь вы делаете полный клон ну допустим у шнура есть идентификатор ну он в инет передается, так как система определяет что эно клон? Может это я оригинал подключил.

Ссылка на комментарий
так как система определяет что эно клон?

по серийному номеру, который храниццо в АТ-162.

 

для развития подскажите механизм разпознования левого шнура.

очень просто. врубаете шнурок в инет - если шнуру пездец, то шнур был левый.

если шнур живет, это значит что Уве-Росс еще не прознал про ваш клонированный серийник.

повторите попытку через месяц и рано или поздно результат будет!

Уве-росс скупил ебское количество серверов. имен у них нет. тока ИП.

если вы сактивировали софтину, то активизировались в компе 2 процесса.

vcds.exe и rt-udpater.dll

даже если шнурок не в компе и софтина не запущена - эти два процесса ломяццо на свои среваки и хотят стукануть спаленый серийник.

если им это удасцо от сервака поступает приказ на убийство шнурка.

если поставить OUTPOST и заблокировать эти 2 процесса, то можно жить в инете вечно и шнурок будет вечно живой, что в меня скажем

надежду на светлое будущее не вселяет. я люблю людей которые не имеют мозгов, но имеют бабло. и банят шнурки по 2 раза в месяц!

:ex:

блокирование в файле hosts сервера ross-tech.com, помогало в 2008 и в начале 2009 года.

Уве-Росс умнеет с каждым годом изобретая всё новые способы для забанивания шнурков.

ну мне же кому-то надо продавтаь прошитые кантроли. Уве их губит - я новые продаю. Гешефт-МахерЪ! шахер-нахер.

это и к аффторам Омеги относиццо. Не дают эти всякие аффторы упасть моему благосостоянию, за что им всенепременные СПАСИБЫ!

:bq:

Ссылка на комментарий

gUeRRa а отладить механизм обновления вашего шнура плисланной вами программой нельзя замутить. Родной шнур обновляется знатчит все можно перешить.

Ссылка на комментарий

rezedent,

ход рассуждений вашей мысли наталкивает меня самого чисто на мыслю шо вы-таки хочите лишить меня моих трудовых 30$ c каждого кантроля.

а отладить механизм обновления вашего шнура

этот самий механизьм таки отлажен нами году эдак в 2006 на версии 6.03.

называеццо он: "бабки в кассу - ваг-сом-кантроли в массу! и касса эта здесь!"

 

делать программу, которая будет обновлять все шнурки шо-не-попадя на новую версию?

шоб она потом валялась на каждом углу каждого замшелого интернета?

это вы натурально мне предложили или как?

 

нельзя замутить

можно!

сделаю как только окончательно выживусь из ума.

или когда Билли Гейтс с этим.. бля.. Абрамовичем! и с Дерипаской переведуд мне на щёт

все своё бобло!

 

Флуд подвязываем... подвязываем и .. УЖЕ ПОДВЯЗАЛИ!

 

а здесь контроли по 30$! но маленькие..

а готовые Ваг-Сомы по 150$, но большие!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...