Перейти к содержанию

old-> VagCom VCDS v.11.1_FINAL 2011


Рекомендуемые сообщения

винда видит неопознанное устройство "росс тех юсб",

это как так?

неопознанное? или все же "Росс-Теч-ЮСБ" ?

Если "Росс-Теч" - то уже ОПОЗНАННОЕ как бэ..

 

вопрос почему прошивка могла изменится?

а я хз. изменение прошивки происходит только при забанивании новым софтом.

на измену наверное микруха подсела!

 

хвост стал нормально работать

работает и работает! и ОТЛИЧНО!

как говорил старый прапорщик - не мешайте технике работать! и она тебя не подведёт!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да не долгой была моя радость, опять такая же фигня,делал диагностику акпп ауди а6, написал нет связи с блоком, потом снова все повторилось, снова в микрухе прописалась 2 байта, значит перед тем как запустить прогу с хвостом, удалил старую прогу, почистил реестр, снова поставил прогу вагком 10.6.0, все программы взял с Вашего сайта, всю процедуру повторил как написано в шапке темы, может микруха мне мозг выносит(на плату ваг кома 93с46 запаял ту которую Вы мне прислали).

Ссылка на комментарий

новая партия готовых вагкомов-10-06 на складе.

проверены по К+L, по CAN'у

тех.прогон с установленной связью на мозгах от АУДИ 15 минут пройден.

 

можно забирать

Ссылка на комментарий

это даже как-то странно.

может св. диод какой хитрый попался. с минимальным потребелением. яхз.

Светодиод трехногий двухцветный, при подключении адаптера, пару сек красный, затем зеленый

Во время обращения к блокам мигает красным

третьего состояния(желтый) не удалось поймать.

Ссылка на комментарий
при подключении адаптера, пару сек красный, затем зеленый

при подключении адаптера, пару сек должен быть желтый, т.е. гореть должны и красный и зеленый кристаллы одновременно.

потом зеленый если ОК или красный если "авария"

мигать при связи должно зеленым.

да ладно. хуй то с ним с этим диодом.

работает адаптер и работает.

если кому надо чтоб диоды моргали - тот купит себе чинскую гирлянду на ёлку!

 

надо ждать выпуска 11-Финал версии и снова адаптеры апдейтить.

в 11-ой Крафтеры будут, а это ВКУСНАЯ тема!

Ссылка на комментарий

надеюсь что это не падонский перевод от "Васей-Диягностаффъ"

 

зы!

там где "программа устарела" надо напейсать "НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБНОВЛЯТЬ! В ИНЕТ НЕ ВТЫКАТЬ! За нарушение штраф 30$"

и мой сайт указать. тогда это будет толковый, ГОДНЫЙ перевод.

Ссылка на комментарий

звонит мне чувак как-то пару недель назад. типа зобанился вагком. Я говорю: ты чо не знал что в инет ходить низя?!

ответ: я в инет НЕ ДАЛЕКО ходил. чисто тут по местным сайтам, по белорусским!

я даже хз не нашолся что и сказать. говорю вези на перешивку! тут до меня не далеко! И 30б. тока не забудь пожалста..

Ссылка на комментарий

не понял вопроса.

 

если у вас ОРИГИНАЛЬНЫЙ шнурок от Уве Росса, то почему бы Вам не взять софт с егоного сайта?

 

Тутошний софт ВагКом_10.06 - это и есть егоный оригинальный софт, который я сам скачал с его сайта, проверил на прошиве вырванной с его оригинального адаптера и пустил впродажу Вагкомы, сделанные нами по схеме Росса. Росс потом забанил мой серийнек, и крайняя версия с которой работают мои адаптеры это пока версия_10.06_EN, на которую andrey_brest сделал русификатор (спрашивать у него).

Так же мои вагкомы работают с 908-рус, которая выложена в этой теме.

 

когда Росс зафиналит версию 11.00, мы будем и адаптеры на эту версию продавать и контроли прошитые и старые свои адаптеры перешивать под в.11.

Вобщем всё как обычно. Т.е. с версии 607.3, т.е. с 2006 года ничего в вагкомах не поменялось. Ни схема, ни цена, ни качество.

 

Softer, что то вы сутра в Пн запутались что во что подключать :)

Ссылка на комментарий

добрый день. адаптер не работает! зашиваю ваш еепром - адаптер на связь выходит, стоит только адаптер воткнуть в машину, адаптер слетает...переписываются еепром... подскажите в чем может быть проблема, быть может мне стоит прислать Вам мой адаптер для проверки?

Ссылка на комментарий

Softer, что то вы сутра в Пн запутались что во что подключать :)

 

Да я просто в раздумьях.. Выбросить 16 тыс за пендосский и не ипать себе мозг. Или купить клон и не цепляться к интернету (что для меня нереально). Просто руссификатор приглянулся.

Ссылка на комментарий
Выбросить 16 тыс за пендосский и не ипать себе мозг. Или купить клон и не цепляться к интернету

ну.. тут каждый решает себе сам.

я бы и 16_к не выкинул и к инету бы зацепилсо..

но как клоны продававшы я щетаю клон - наиболее бюджетным решением.

мало того что я так думаю -цена ебучего УвеРосса + доставка + проплата -- минус мои 30$ за апдейты = ГЛУБОКО прощитана нашими типа экономистами.

можешь щетать сам, но клон апдейтить выгоднее за 30$. Иначе я бы сделал 20 - 17 - 8 - 3 бакса за клон.

Мне же не тока себе на карман положить фкайф - как-то Уве в карман насрать, аданако :)

 

добрый день. адаптер не работает! зашиваю ваш еепром - адаптер на связь выходит

а у меня всё входит и выходит.. выходит и входит. я хз чо тебе тут сказать.

90% как правило получают позитивный результ. но 10% все же остаеццо однако, на перегрев пояльнека.

 

стоит только адаптер воткнуть в машину, адаптер слетает...переписываются еепром..

скорее всего у него чинский "never-ban", который каждый раз переписывает чина-нех-говнос из своего внутреннего контроля.

ознакомтесь с темой с первого поста, плз.

Ссылка на комментарий

при курсе 27.4 это ну ОЧЕНЬ актуально

почти касарь зелени за ваг-ком.

пусть таргуют.

 

быть может мне стоит прислать Вам мой адаптер для проверки?

1. выложите крупное фото платы с обеих сторон тут, чтоб было видно маркировку на деталях

 

2. прислать можно только сам кантролер. я заменю его на следущий, такой же рабочий.

это бесплатно, в рамках гарантии так сказать.

По правде ни один вменяемый поставщик не даёт гарантии на паянные р/детали, но я не вменяемый поставщик, вам я заменю.

 

3. присылать мне этот адаптер не надо ни в коем случае, пожалуйста.

с 01 апреля 2011 чинскую продукцию я не беру в ремонт ни под каким соусом.

ни Лексии, ни Клипы ни тем более чинские вах-комики.

если буду в этом "добре" копаться, то народ реальные MB-IMMO-проги и Омеги увидит не скоро,

а моя задача тут - зарабатывать бабло, а не изучать схемные решение косой желтой мрази по экономии р/деталей.

 

4. еще раз проинформирую, что готовые 102% рабочие Ваг_Комы моего производства по оригинальной схеме Уве Росса есть у меня на складе.

Производство полностью минское. Платы также протравлены на минском предприятии.

Кантроли там стоят точно такие же, какие я рассылаю для апдейтов недочинок.

Те кто купили мои адаптеры в 2005-2006 годах до сих пор бес всяких проблем работают, уже версиями 908 и 10.06 и горя не знают,

а тот кто лукнулся на дешевизну в голимой чине, тот вместо того чтоб деньги зарабатывать лазит по форумам и ищет как подешевле

сделать из чинского говна чинскую конфету. Очень достойное времяпрепровождение!

 

Я чесно говоря не понимаю, что двигает косыми производителями когда они переебывают схему вагкома. Неужели экономия в 5-6$ достойна того,

чтоб продавать такое говно и позориццо? А потом это чинское говно некие отечественные федоты переебывают в софте на русский и продают людям.

Чудо это не имеет ни чего общего с оригиналом ни в схемном решении ни в программе, а люди им пытаются еще машины ремонтировать.

Измельчал производитель отечественный! В 2005-2008 г.г. я знал не менее 5 человек, которые в Питере, Москве, Зеленограде, на Украине делали ВагКомы по схеме Росса.

Сейчас кто ушел из бизнеса, а кто встал на косую чинскую дорожку и покатился вниз по наклонной. Сдеградировали скоты. Продались чинкам за вонючие пластиковые шлёпанцы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По просьбе gUeRRa выкладываю русский языковой пакет

для

VCDS-Release-10.6.0-InstallerOK - это оригинальный софт от Ross-Tech версии 10.6.0...

 

Пользуйтесь...

будут замечены неточности в переводе - сообщайте... подправим...

:)

 

Спасибо тем, кто нам помогает!!!

 

а мне почему-то всеравно запускается english.. :(

Ссылка на комментарий

а мне почему-то всеравно запускается english.. :(

и у меня :(

хотя мне пофигу С инглишом ОК просто затестил

 

Пасиба Окте за процик. все пашет как нуно

(оптом есть скидки ? нужно еще 3-4 штуки)

 

З.Ы. По поводу Руских Васи диагноста: так получилось что перелапал дофига

чинзких кабелей (причем были и ОЧ хорошие Экземпляры на Русском).

И пообщался на форумах. После чего пришел к мнению

что В 99% случаев Вася диагност 10 это АНГЛ ростех 908 в лучшем случае 912

т.е. Взяли ПО от 908 (912) Сделали русским и назвали 10кой

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...