Перейти к содержанию

old-> VagCom VCDS v.11.1_FINAL 2011


Рекомендуемые сообщения

solitaire, у вас что-то с почтой произошло,

но груз вам отправлен вчера во Вторник

 

Final-Recipient: rfc822; solitaire@

Original-Recipient: rfc822;solitaire@

Action: failed

Status: 4.4.1

Diagnostic-Code: X-mPOP-Fallback_MX; connect to pop.ххххх.lt[хххх.122.64.19]:

Connection timed out

Ссылка на комментарий
  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

solitaire, у вас что-то с почтой произошло,

но груз вам отправлен вчера во Вторник

 

спасибо, будем ждать.

о почтовый адрес: x@x.lt (без pop) pop прицепляет когда я пишу из веба.

Ссылка на комментарий

Доброго вечеру Сергей хотел у вас спросить .... двагода назад купил вагком 805 ну месяц назад он благополучно крякнул продавец утверждал что енто питерская сборка но разобрав это чудо инженерной мысли я не нашел даже сходства ни с вашими ни с чинскими адаптерами... у вас такие встречались? номера на микрухах затёрты и я не могу определить смогу ли я с вашей помочью проапгрейдить сие чудо.

post-50369-0-48865900-1301673458_thumb.jpg

post-50369-0-81863900-1301673466_thumb.jpg

post-50369-0-92332300-1301673476_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Доброго вечеру Сергей хотел у вас спросить .... двагода назад купил вагком 805 ну месяц назад он благополучно крякнул продавец утверждал что енто питерская сборка но разобрав это чудо инженерной мысли я не нашел даже сходства ни с вашими ни с чинскими адаптерами... у вас такие встречались? номера на микрухах затёрты и я не могу определить смогу ли я с вашей помочью проапгрейдить сие чудо.

Это похоже на кархелповское поделие.

Ссылка на комментарий

gradim7 походу печатную плату "топором" разводили :)

Есть такое место в интернете, где некоторые товарищи (которые нам совсем не товарищи) не только печатки так разводят.

Изделие втопку, ремонту неподлежит. И точка.

 

Могу дать координаты творца этого чудодевайса, только врядли до него достучишся.

Ссылка на комментарий

Есть такое место в интернете, где некоторые товарищи (которые нам совсем не товарищи) не только печатки так разводят.

Изделие втопку, ремонту неподлежит. И точка.

 

Могу дать координаты творца этого чудодевайса, только врядли до него достучишся.

 

был бы благодарен за данную информацию:beeer: а достучатся я достучусь (продавцу по почкам) чтоб языком не молол...

Ссылка на комментарий

У кого есть софт VCDS 10.6.2 ?

10,60 не работает с моим адаптером, как и 908 версия тоже.

 

Заметил интересный момент. Если шнурок просто воткнуть в USB, то программа его видит, но стОит подать питание на колодку, отвечает что адаптер не найден.

Изменено пользователем Dem-on
Ссылка на комментарий

Версия 10,6,2 работает, но у меня диск пришел битый, все читается кроме нескольких файлов с расширением rod. Программа запускается и видит адаптер, но при соединении с машиной блоки данных читаются криво.

Изменено пользователем Dem-on
Ссылка на комментарий

плату внимательно просмотри перед зопайкой элементов.

 

Серегей где мне найти схему под Вашу плату? есть от версий 805, но там много несовподений.

Изменено пользователем solitaire
Ссылка на комментарий

Серегей где мне найти схему под Вашу плату? есть от версий 805, но там много несовподений.

 

Добрый день gUeRRa,

как нащёт какой небуть схемой или фотки, адаптер сабрал, о он мне: неподключён к машыне? о могет уложыл атмегу..

Ссылка на комментарий

 

Кто из Минска - подвезите мне чинское говно! (1 шт)

Я попробую его проапдейтить, даже если оно на FT232RL.

Варианта два:

или бесплатно проапдейчу

или убью нахер чинского подонка (это тоже бесплатно!)

У меня есть данное г,но я в Питере.Честно ни с 908 ни с 805 проблем не было,кроме того что мудохаешся с установкой.Однако ради науки готов пожертвовать ето цудо в замен Вашего цуда.

Ссылка на комментарий
У меня есть данное г,но я в Питере.Честно ни с 908 ни с 805 проблем не было,кроме того что мудохаешся с установкой.Однако ради науки готов пожертвовать ето цудо в замен Вашего цуда.

раньше я описал что на FT232BM апдейтяццо без проблем. чинские 908 на FT232RL имеют другую прошивку в AFT-ке. Т.е. надо менять и Атмега-162 и АТФ, снимать кантроль самовосстановления, транзистор этого контроля.

Короче. чинское гавно на FT232RL - легче выкинуть в мусорку,

А чинский фуфел на FT232BM легче проапдейтить.

 

Все написано в этой теме! Читаем эту тему с самого начала и заказываем у меня прошитые контроли за 30 WMZ.

 

Можно конечно писАть мне на емайл всякую хуйню, типа вышли прошивочку, мне только для себя!, тольке себе любимому один раз починить своё чинское гавнецо за 3 рубля.

Такие письмена пездуют прямо в мусорку кнопкой Delete, с предварительным нажатием кнопки Shift.

Ссылка на комментарий

НОВАЯ ПАРТИЯ НОВЫХ ПЛАТ ДЛЯ VAG-COM'а НА СКЛАДЕ

 

ПЛАТЫ - ИЗЮМЧИК! С НОВОГО ПРОИЗВОДСТВА, ТАКИЕ ЖЕ КАК Х-PROG-M

 

Платы по оригинальной трассировке Уве-Росса, на FT232BM и 93C46 !

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

добрый день, пришел ваш контролер АТ162 переставил на свой ваг ком(все по вашейинструкций, с чисткой реестра), прошел тест нормально, прошил ключик на ауди а4, прошилось удачно, потом захотел опросить все блоки, на этом же авто, прога выдала - юсб интерферейс не найден(скрин прилогается) после этого хвост на связь не выходит, подскажите в чем может быть проблема.пробовал переустанавливать прогу ваг кома - не помогло

vagcom.bmp

Ссылка на комментарий

Попробуйте опросить адаптер софтом НЕ включая его в +12_вольт.

Такая надпись возникает, когда комп не видит ft232bm. Т.е. до опроса контроллера дело еще не доходит.

1. шнур перебит

2. драйвер слетел

3. проблема с ft232bm

4. проблема в 93с46

5. что-то сломалось.

если вы использовали софт, который выложен на нашем форуме тут, т.е. англ. 10.06 или русск. 908.0, то никакого зобанивая кантроля произойти не могли.

если софт из другого места, то тут смотреть надо на месте.

 

комп хоть блямкает когда в ЮСБ втыкаете ему шнурок.

в Диспетчере_Устройств шнурок виден?

Ссылка на комментарий

в диспетчере устройств винда видит неопознанное устройство "росс тех юсб", софтом пользовался только ваг ком 10.6.0 выложенным здесь на сайте, провод целый. сегодня проверю прошивку в еепром 93с46 по результатам отпишусь. всех с наступающим праздником

Ссылка на комментарий

как и обещал отписываюсь по поводы прошивки 93с46, скачал прошивку с микросхемы и сравнил с той что здесь выложена имеются изменения(скрин ниже, на верхней половине прошивка с Вашего сайта). вопрос почему прошивка могла изменится? перешил микросхему и хвост стал нормально работатьpost-45624-0-44584700-1304839226_thumb.jpg

Изменено пользователем 12mixer
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...