Перейти к содержанию

old-> VagCom VCDS v.11.1_FINAL 2011


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Удалить Soft, почистиь реестр, переустановить Soft помогает?

Это если заразили софт, но не убили сканер, т.е. ни разу его не фтыкали в засранный комп.

 

Или всё; новая Atmega?

А если адаптер сували хоть раз в зараженный комп, то УСЁ.. новая Атмега.

Иначе зачем я тут сижу вечерами и жду когда же у меня закажут новую Атмегу-162 :balalaika:

Ссылка на комментарий

У меня адаптер работавший с отравленным софтом после этого два дня в работе использовался. Не знаю, может его смерть еще впереди, но на этой не неделе проверить вряд ли получиться. Он именно после пяти автосканов умрет? Проц возьму в любом случае скоро и канхакер хочу. Слышал, в последнее время очень модным считается подмотки по себестоимости продавать. Думаю их по выходным на центральной площади за бесплатно раздавать буду. Вопрос еще такой как програмист програмисту. Жопу с ушами лицезреть при каждом запуске придется?

Ссылка на комментарий
Жопу с ушами лицезреть при каждом запуске придется?

:)

жопа с ушами тока на версии, которая выложена на сайте для халявщиков.

это версия 1.9

ессно что она НЕ РАБОЧАЯ :bebebe:

после оплаты я дам весь рабочий софт.

1.02 - самую стабильную, которой сам работаю.

версию 2.0 полностью рабочую.

всё будет без жопы с ушами :choooo:, тот кто платит бабос - получает самый цымес,

а холявщик и гопник получает подъебос - это мой принцип в сети с 1996 года.

Ссылка на комментарий

у росса походу вышла прога оригинал 908 рус , включил правда без адаптера все гут и красиво , вот млин скоро отломят к нашим шнуркам, так как оригинал прога от росса рус это просто супер

Интересно это где она вышла? на сайте её нет.

Ссылка на комментарий

пацаны обясните плиз исть маленькая неясность по ваг кому

нельзя адаптер подключать в ноут когда активен интернет в этот момент или вообще если он используется в исключительных целях? после работы с инетом сетевой кабель выдёргиваю!

Ссылка на комментарий

andreynt1 Вообще он своим пяточком ни должен видеть что такое Интернет, купите отдельный ноут с COM и LPT портами и будете ВЫ щастливы, и ноут Вам в дальнейшем

ОЙ как пригодиться потому что теперь много есть программ которые РЫЛОМ ни должны нюхнуть Интернета а то последствия будут печальные.

Изменено пользователем Aliaksandr
Ссылка на комментарий

у меня так и было! ГОДА 2 ЛЕЖАЛ НОУТ КОТОРЫЙ Я ПОДКЛЮЧАл В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯх. а тут проверяли интернет наконец то мне провели выделенку и чел который проводил увидел у меня ноут и говорит давай проверим -так удобней будет есть ли интет а там у меня Ваг ком прога стоит и вот я сейчас боюсь туда адаптер подключать!!!

 

как вы считаете доки можно ли сейчас воткнуть Ваг ком больше не буду подключать в инет!

не погорит ли у меня адаптер???

Ссылка на комментарий

Ну так если не уверен то переустанови вагком. Хотя у меня стоит 805 рус и время от времени бук подключается к инету

Изменено пользователем serg_tuning
Ссылка на комментарий

andreynt1 От Вас будут ждать письма gUeRRa о покупке новй Атмегу-162

Удалить Soft, почистиь реестр, переустановить Soft помогает?
Это если заразили софт, но не убили сканер, т.е. ни разу его не фтыкали в засранный комп.
Или всё; новая Atmega?
А если адаптер сували хоть раз в зараженный комп, то УСЁ.. новая Атмега.Иначе зачем я тут сижу вечерами и жду когда же у меня закажут новую Атмегу-162 :balalaika:

Ссылка на комментарий

так что он будет ждать! я ведь ни разу пока есчё не подключал адаптер поле интернета.

щас собираюсь Винду переустанавливать!

иль что можно утилитой почитстить? она 100% помогает?

Ссылка на комментарий
я ведь ни разу пока есчё не подключал адаптер поле интернета.

И как ты дальше себе думаешь?

А вдруг мы все тут врём? Вдруг адаптер всё же не заблокируеццо?

Надо всё самому проверять! Лично!

Иначе какой смысл в априорном познании мира, если полностью отрицается эмпирическое начало в познании индивидуума?!

Человек попадает под влияние масс-медиа, газет, тель-авидения, форумов. человек лишается главного - СВОБОДЫ ВЫБОРА!

зы.

Кароче, не надо изобретать велосипед там.. думать что пронесёт, и прочее.

Смело втыкай адаптер в комп, подключай к машине, делай 5 раз автосканирование, убеждайся, что ему кирдык, пендык и гагры

и пиши мне на емайл с запросом нового кантроля.

Если все будут очень умные - мы тут по миру пойдем вместе с Уве Россом, будем район делить где стеклотару напару собирать.

:tatice_03:

 

зыы.

чота мы 4 страницы пишем про одно и тоже, и вопросы становяццо уже в стиле петросяна.

не погорит ли у меня адаптер???

нет. не погорит. он просто заблокируеццо и его можно будет смело раскручивать надо головой и пугать ворон.

Ссылка на комментарий

После той истории, что я описал на предыдущей странице, шнур мой работает и после 10 автосканов. На пасху наверное шнуры не блокируются. Росс не индеец?

Ссылка на комментарий
На пасху наверное шнуры не блокируются.

у тебя кантроль заговорённый, как постоянному клиенту.

твой ваг ком сам умеет чинить машины, кроме того из дисковода могут вылазить реальные баксы.

только логин надо знать конечно..

 

Росс не индеец?

за индейца врать не буду, но судя по его цене на оригинальный шнурок - он точно обрезанный...

...на всё левое полушарие, отвечающее за логику.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Можно ли на шнурке 908 запускать вагком 311-2N, используя шнурок как USB-K Line адаптер? Глюканет при этом адаптер али нет? Старый вагком трет ошибки в аирбаге на ауди А4, а 908 не хочет, просит написать увероссу. Интернета комп и адаптер не видели.

Ссылка на комментарий
Можно ли на шнурке 908 запускать вагком 311-2N, используя шнурок как USB-K Line адаптер?

нет

Глюканет при этом адаптер али нет?

нет

Старый вагком трет ошибки в аирбаге на ауди А4, а 908 не хочет

купите у меня нормальный СОМ-овский К-Л-адаптер за 40$ и не изобретайте колёсный велосипед

 

просит написать увероссу.

напишите ему так:

U r fuckin' old ape! STOP killing gUeRRa's vagcoms via internet!

Otherwize i fuck ur bloody ass again and then put my shity prick into ur rotten mouth, u r dirty mazafaka!

Ссылка на комментарий

:angry1: уверосса отвлекать лишними письмами не буду, пусть спокойно пишет нам 10,11,12 и так далее вагком.

COM-K Line есть,просто удобнее было бы перезапустить прогу ,чем дергать адаптеры.С этим вопросом все понятно.

 

А вот какой мне попался модуль на A4 2003года, амереканец:

 

Причем в Means blok пишет что сопротивление этих подушек CORRECT

post-58000-1278718201,0279_thumb.jpg

post-58000-1278718213,0115_thumb.jpg

Изменено пользователем plazmotron15
Ссылка на комментарий
Можно ли на шнурке 908 запускать вагком 311-2N, используя шнурок как USB-K Line адаптер?
НЕТ

Ответ неверный. Точнее несовсем. Можно. Если галочку в опциях правильно поставить.

И если шнур КОМ или под ком порт заточен. Хоть виртуальный. Что менее желательно, естественно.

А если чисто понты, тоесть УСБ с драйверами от Росса, тогда в пролёте.

Только по неизвестным и непонятным причинам в России КОМ хвосты почему то нелюбят. Наверное лохов среднестатистических больше.

Глюканет при этом адаптер али нет?

Нет. Если использовать стандартные скорости обмена. Как и положено по К линии на ВАГах.

А что произойдёт если им начинать БМВ перешивать на BMW FAST, никому неизвестно: если 100 с лишним килобод в него пустить, кто знает, мож и взлетит.

Старый вагком трет ошибки в аирбаге на ауди А4, а 908 не хочет

Бред. Просто ошибка спорадическая, то она есть, то её нет. Машину чинить надо! наверняка Литовцы сопротивления вместо мешков поставили такие какие были под рукой, да и скотчем примотали.

купите у меня нормальный СОМ-овский К-Л-адаптер за 40$ и не изобретайте колёсный велосипед

Однозначно. Даже два. Под КОМ и под УСБ. Чтоб окончательно разобратся с возникшими вопросами и проблемами.

Ссылка на комментарий

Всё х--ня это. АБЭсы-шмэбэсы какие-то. Всё там работает. Частный случай.

Тачку на болты! Бабло пропить. Адаптер в мусорку. У меня купить новый.

Вот пора уже делать релиз 10.3 какбэ..

думаю под VCP его делать или под D2XX.

наверное всё же под VCP. или может всё же под Д2Х.

вот в чем вопрос!

Висипить или дэдваиксить?

походу народ же будет покупать прожжоные процы 10.3 и ставить в мои ВЦП-адаптеры.

Значит для соблюдения совместимости надо бы висипить. Но с другой стороны аж со времен 607 мы с тобой давно не дэдваиксили.

Почему бы ради разнообразия так сказать снова не зопоять 93с46?

Даже два. Под КОМ и под УСБ

жаль что я их под LAN и под LPT не делаю. Четыре же это вроде больше чем два.

BMW FAST

Бмв бывает "Фаст" только если поставить её рядом с тольятинской продукцией.

Ежели её поставить рядом с SUBARU Impreza 2.5 Turbo, то Бмв аффтоматически прешиваеццо на SLOW.

Это редкая особенность всех без исключения Баеришских Моторных Верков.

А вот уж Субару к-л-адаптером на дурня не перешьешь. Тут Татрих нужен! Их есть у тебя!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
с VW Passat B6 работает?

всенепременно!

со всеми шкодами, фольксами, сеатами и аудями.

и некоторыми поршами.

а пасцат В6 это любимый мозг этого сканера :tabjaza:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...