Перейти к содержанию

Digi Master III


Рекомендуемые сообщения

Давненько читаю этот форум,понимаю не все,но желание есть разобраться.

В течении года мотаю ручками японию и корею,инфу собирал по кусочкам в инете.

Теперь хочу сделать следующий шаг и начать мотать европу.

Возник вопрос,что лучше купить ,присмотрел Digi Master III - цена не маленькая.

Продавцы говорят что она своих денег стоит,но ответов от реальных пользователей не нашел по инету. А может не там искал.

 

Собственно вопрос такой - купить Digi Master III, или UPA USB или I Prog или еще что нибудь другое.Желательно с тех.поддержкой.

Основной парк европы - Форды,Vag группа,Фиат,Опель,Пежо Рено.

Буду признателен за любой ответ ,лучше из личного опыта.

Ссылка на комментарий

В течении года мотаю ручками японию и корею

Теперь хочу сделать следующий шаг и начать мотать европу.

ты целый год футболил европу? ну и выдержка))

Собственно вопрос такой - купить Digi Master III, или UPA USB или I Prog или еще что нибудь другое.Желательно с тех.поддержкой.

Основной парк европы - Форды,Vag группа,Фиат,Опель,Пежо Рено.

однозначно UPA + Iprog (ну и кальки к ним)

форды, фиат, опель ими же будешь делать.

для вагов спецоборудование приобретёшь.

с пыжами и прочими ситроенами думаю пока торопиться не стоит))

Ссылка на комментарий

ты целый год футболил европу? ну и выдержка))

 

Да не,не выдержка а боязнь накосячить.Вот теперь решил что с паяльником и станцыий (воздушной )на ты.

Теперь вот решил осваивать европу.

 

I prog буду брать здесь,а UPA USB хочу прикупить на Spidometr.com у Saveliy, отправил ему запрос ,но он пока не отвечает.

А про Digi 3 ,кто то им пользуется,стоящая вещь, или эти 2 прогера перекроют мои потребности ?

Ссылка на комментарий

Кальки наверное тоже прикуплю.

К стати кальки там просто один калькулятор как в TahoSoft или еще что то имеется ?

Потому как цены очень разные.

Ссылка на комментарий

Вот как раз из-за боязни завалить что то новое я и перестраховываюсь.

Лучше 10 раз переспросить,чем один раз завалить.

А кальков много не бывает,есть сомнения в одном,можно перепроверить на другом.

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, сей девайс не может работать внутрисхемно при пониженном напряжении, а это уже сильно снижает его ценность.

По OBDII он тоже мало с чем работает.

Кетайцы заявляют что прибор работает с ключами BMW и MB, но я побоялся бы лезть им в такие авто.

Спрашивается зачем ОНО нужно? За 2 килобакса то.

Ссылка на комментарий

ну кас3 я им делал, без вопросов, для внутрисхемки тоже есть с буфером адаптер, 35080 в 60 кузове делал не выпаивая.

и каков вердикт? девайс стоит своих денег?

Ссылка на комментарий

Пользую DM2 больше года. Вещь надёжная. Но не работает по OBD. И нет возможности сравнения дампов. Но не касячит.

Для размышления добавлю,что была куплена ПОСЛЕ xprogа,упы и литовской тахи.И кстати до сих пор(имея уже DP3) желею что не купил в своё время кальки

Изменено пользователем Alexuko
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Пользую DM2 больше года. Вещь надёжная. Но не работает по OBD. И нет возможности сравнения дампов. Но не касячит.

Для размышления добавлю,что была куплена ПОСЛЕ xprogа,упы и литовской тахи.И кстати до сих пор(имея уже DP3) желею что не купил в своё время кальки

 

 

Привет... я тоже пользуюсь DM2... аппарат нормал но не все делает.....есть и XPROG не Китай есть UPA.... почитал тут про iprog.... вроди бы нормально и кальки есть все..... думаю прикупить.. попозже ...а DM3 со слов моего коллеги ...что работает на 70%...

Ссылка на комментарий

Тоже думал за ДМ3 но базовый комплект не очень, все докупать нужно, хотя и цена 2к баксов ..это не инигма

вот тут http://www.diag2all.ru/product.php?id_product=96 я качал ДЕМО к этому прибору

но версия не самая свежая. Но зато мжно понять что да как.

в общем думаю...я

Изменено пользователем SerjeO
Ссылка на комментарий

ЧёТКИ НННАДА?)))))))))))))))

покупай, в хозяйстве не помешает))))

PS лучше купи детЯм мороженого на 2 штуки зелени,- на руках будут носить))))))))))))

ооООООЧКИ НННААДА ?????? smile.gif))))))

ага, от мороженого на 2 штуки зелени эти карапузы сдохнут и я буду доедать его в турма sad.gif

 

З.Ы. Но идею я понял.

Ссылка на комментарий

З.Ы. Но идею я понял.

и это главное)))

 

ЗЫ.прогеров много не бывает, как и таких приборов!

если имеешь не только его, то ессно и ОН не помешает, особенно когда бабло есть лишнее.

но если брать только дм3, то конечно будет маловато, хотя смотря чем занимаешься...нетокорым его за глаза..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ну зря вы так прибор совершенствуется и посмотрите на список сейчас .... каждая неделя и обнова но по ключам токены но узнайте цену у диллеров на прописку а мерен и сделает это без офиц запроса

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...