Перейти к содержанию

Лада Гранта!


Шуня

Рекомендуемые сообщения

По поводу М74 -понятно, лично я на Я5, Я7.2, М73,М74 заливаю все FF,

когда спрашивал прокатит или нет, имел ввиду Гранту(тема вроде как про неё),

там ведь М74CAN,(просто, пока ещё ни одной не было на репрог).

Получается, в М74CAN тоже можно в епром записать все FF ?

да тут я все выходные проводил опыты с грантами
Ссылка на комментарий
  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и ????????

Все удачно,то что описано в теме складчине по гранте решено и для чистоты эксперемента я каждый раз заливал епром FF
Ссылка на комментарий

Все удачно,то что описано в теме складчине по гранте решено и для чистоты эксперемента я каждый раз заливал епром FF

Значит ждать очередного обновления? У меня тоже гранта одна вернулась.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Привет Музчины! Вот прикупил вот сдесь:http://auto3,мля/proshivki.html якобы прошивки от Паульса на гранды с электронной педалью - так не одна машина не завелась.... Так что не ходите туда - развод.....

Ссылка на комментарий

Привет Музчины! Вот прикупил вот сдесь:http://auto30.com/proshivki.html якобы прошивки от Паульса на гранды с электронной педалью - так не одна машина не завелась.... Так что не ходите туда - развод.....

ты не ошибся ли форумом! отсюда туда и подобные места не ходят!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а что мешало написать Паше (автору) и купить у него же ?

 

Не подумайте что погнался за дешевизной... просто прошивки нужны были срочно, а Паулюс занят....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пишешь ему в личку http://www.oktja.ru/...r/2154-pauljus/, он тебе потом ответит.

Пользователь Паулюс больше не может получать новые сообщения.. вот такой ответ .
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ув. Паулюсь отзавитесь хочу заказать набор ваших прошивок. please !

 

Где такая трава зреет???? личка у меня доступна. единственное день в день я не отвечу ибо некогда зачастую. за пару тройку отвечу всегда. давайте без ау тут не лес)

 

почта моя в подписи даже телефон! кому этого мало и будет аукать получит бан вмсто прошивок -за сообразительность.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Залил в Гранту I484GI06_E2.

Жалобы на звон пальцев, на стоке I484GG03 не наблюдалось, хотя на Пашиной едет лучше и хх стабильней.

Ссылка на комментарий

Всё правильно у Паши сделано, только угол опережения я-б не трогал, там и так всё по максимуму. Но по-любому на рекомендуемом топливе звенеть не должно.

Ссылка на комментарий

@Белая лошадь,Я понимаю это, однако часто тюн.прошивки подразумевают использование лучшего бензина. Все-таки попросить владельца перезаправиться и повторить пробную поездку на бензине с другой заправки (либо поднять с 92 до 95). Это я к чему. Если окружные заправки и смена октанового числа убрать "звон" не в состоянии ,то можно сделать вывод о непригодности прошивки для использования в регионе или ее коррекции под "плохое топливо". Если же эта прошивка "не звенит" на других аналогичных авто, то посмотреть бы на мотор проблемного авто попристальней, особенно на метки, не всегда на 8-клапаннике ВАЗа они соответствуют идеальному положению (нанесение метки на шкив РВ).

Изменено пользователем ratnik
Ссылка на комментарий

@Белая лошадь,Я понимаю это, однако часто тюн.прошивки подразумевают использование лучшего бензина. Все-таки попросить владельца перезаправиться и повторить пробную поездку на бензине с другой заправки (либо поднять с 92 до 95). Это я к чему. Если окружные заправки и смена октанового числа убрать "звон" не в состоянии ,то можно сделать вывод о непригодности прошивки для использования в регионе или ее коррекции под "плохое топливо". Если же эта прошивка "не звенит" на других аналогичных авто, то посмотреть бы на мотор проблемного авто попристальней, особенно на метки, не всегда на 8-клапаннике ВАЗа они соответствуют идеальному положению (нанесение метки на шкив РВ).

Да понятно это всё. Обновлений на Гранту нету, эта крайняя версия I484GI06? Грант не много, наработок мало штук 5, вот и интересуюсь.

Изменено пользователем Белая лошадь
Ссылка на комментарий

Залил в Гранту I484GI06_E2.

Жалобы на звон пальцев, на стоке I484GG03 не наблюдалось, хотя на Пашиной едет лучше и хх стабильней.

А бензин он какой льёт? у нас эти моторы на 92 брякают. Степень сжатия как у приоры.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...