Перейти к содержанию

рено мастер 2007 2.5д


Рекомендуемые сообщения

притащили с мигающей лампой иммо,пропаял ключь и иммо-завелась(доэтого 3суток незаводилась), заглушил и незавёл, после отстоя 2-3 часа(с акумом и без) 1 раз заводится и работает нормально, после чего невидит ключь-и так по кругу, в ошибках бодика-неопознан транспондер и низкое напряжение петли транспондера(непонятно)-стираются до заводки.

диагноза по к-лин(читаю опкомомместным)по датастриму в моторном бортнапряжение -12.8,датастрим в бодике питание-10.8вольт?????!!!!!,ABS-13.0 , меряю на колодках мультиметром -везде 12.6,

парни помогите!!!нужна полная распиновка бодика, и может кто уже сталкивался с таким симптомом? и какое напряжение подтяжки клинии в колодке иммо на замке(3хпиновая масса и питание в норме ) ? у меня подтяжка7.2вольт-это нормально?

Ссылка на комментарий
!

Предупреждение:
1. Вопрос задавать в форме: обязательно указывать полностью вводные данные (марка авто, год и т.д.), название марки и модели на английском языке без ошибок(это не касается российских производителей), сам вопрос задается на русском языке, обязательно указывать производителя и тип иммо на английском языке, вопросы задавать корректно, это сделано для удобства поиска тем. Задавая вопрос по теме, четко формулируйте, что Вы хотите узнать, чтобы остальные участники могли понять какая помощь Вам нужна. Некорректно созданные тему будут удаляться. Указание места жительства в профиле - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!


Тема закрыта
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...