Перейти к содержанию

Ford 6000CD Vestion


Рекомендуемые сообщения

а воз и ныне там, одна и таже ошибка просто преследует, что не так делаю?

post-79263-0-91777500-1404476340_thumb.jpg

post-79263-0-25274100-1404476349_thumb.jpg

post-79263-0-51392000-1404476353_thumb.jpg

post-79263-0-04719300-1404476358_thumb.jpg

awd на землю запаяна, пробовал двумя адаптерами с софтом 4,60 и 4,86, результат тот же

может у кого есть готовый файл проекта под JLINK

тот который у меня получился в аттаче

TMS470AVF689_test.rar

,была такая фигня похожая. проц такой снятый лежит.вместо него поставил по моему 289 и нормально.были во! всевозможные пляски с бубном ..болт.-----------принесли с просто локом без цифер и с м серийником в итоге стал v серия с другим процем
Ссылка на комментарий

По твоим скриншотам у тебя нет коннекта. Проверяй распайку JTAG, может где-то накосячил, питание на магнитолу не забудь подать. Потом запустишь JLink, должен увидеться проц, скриншот ниже, так-же и при коннекте в JFlashARM, в SWD используется только две шины.

post-12855-0-85417900-1406065233_thumb.jpg

post-12855-0-46347500-1406065243_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Я таким пользуюсь.....

 

а я даже не разбираю - все есть с обратной стороны, макс. нужно только знать проц 288 или 689 и то зеркальцем подсмотреть можно не переворачивая платы.

Ссылка на комментарий

да я спаял себе коннектор под него уже, на плату на посадочное место, вчера проверил свою конструкцию, по пинауту Jlink и разводке на плате всё сходится, результат тот же...

нужно 100% проверенная распиновка и желательно готовый конфиг?

Изменено пользователем sotmel
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Добрый день.

 

Купил J-link китайский., все установил пытаюсь теперь законектиться к фордовской магнитоле.

 

Подключился по схеме которая здесь уже выкладывалась.

\выдает ошибку

 

post-59368-0-86425800-1425468191_thumb.jpg

 

 

Подскажите в каком направлении копать...

Ссылка на комментарий

Да далеко не факт что просчитается не все процы поддаются чтению

 

А как тогда магнитолу залоченную разблокировать?

Я как понял они читатся.

 

Пытаюсь прочитат TMS470R1VF288

Ссылка на комментарий

Да я даже адаптер на пружинный контактах под эти тайфуны растаял как итог просчиталась одна из пяти 2 сделались калькой остальные возвращены владельцам

Ссылка на комментарий

Да я даже адаптер на пружинный контактах под эти тайфуны растаял как итог просчиталась одна из пяти 2 сделались калькой остальные возвращены владельцам

 

все ТМСы, что стоят с магнитолах - читаются без проблем, просто есть пару секрктов и ньюансов, которые есть расписаны на просторах инета, так что ищите, вот поэтому раскод пока денег стоит.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

 

Купил J-link китайский., все установил пытаюсь теперь законектиться к фордовской магнитоле.

 

Подключился по схеме которая здесь уже выкладывалась.

\выдает ошибку

 

post-59368-0-86425800-1425468191_thumb.jpg

 

 

Подскажите в каком направлении копать...

Копать в направлении самого прогера! Была точно такая-же хрень, пока не перешил сам прогер и не обновил его.Некоторые серийники забанены, и после обновления не работают. Так-же не работают если уже прописаны лицензии. Нужно перешить прогер без серийника, ввести серийник какой нибудь и обновить. Так было у меня и сообщения прогер писал те-же самые что и у тебя
Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Здравствуйте, столкнулся с проблемой 6000cd пишет locked манипуляции с кнопкой 6 не помогли. Кто может помочь по дампу еепром разблокировать? Если нужно вычитать проц напишите

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...