Перейти к содержимому

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2017. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

Семинар Abrites 2017

17 - 21 буду отсутствовать, в сети меня не будет, скайп и личка будут отключены (Vasilich)

• Объявления

• gUeRRa

OBDtool.Org - Продаю Сканеры и Программаторы   12/23/09

www.OBDtool.Org   Минское Производство Автодиагностических Сканеров и Программаторов   Текущий Прайс-Лист http://www.oktja.ru/...%82-obdtoolorg/   на Сайте www.OBDtool.Org   Оплата Webmoney.Ru: рубли и WMZ; MoneyBookers.Com Cберката РФ и другие способы оплаты Доставка Заказным АВИА-письмом, Слежение через интернет     ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА !   РАБОТАЮ НА ФОРУМЕ OKTJA.RU C 2004 ГОДА     Заказы отправлять ТОЛЬКО на емайл Звонить в России по телефону: +7-499-346-42-00 добавочный тоном 3470944 с 15-00 !!! до 23-00 по МСК времени Остальные телефоны ТУТ Имя в SKYPE: OBDtool (Только звонки! Чат отключен!)   Про сборку и настройку программаторов читать на форуме ЗДЕСЬ
    • Vasilich

PCMflash - загрузчик для блоков управления   02/26/17

http://www.oktja.ru/...ost__p__1009425
    • Vasilich

Рекомендуемые сообщения

Не надо короче. Все гут с аппараткой. Только софт совершенствовать.

И готов за обновы платить. даже 500р скажем в год - юзеру незаметно, а авторам в сумме приз к Новому Году!

Поделиться сообщением

Вот такой адаптер было бы неплохо иметь.

Общая длина сколько ? В 2115 между рычагом и колодкой влезает ?

Ну если нужно менять колодку для киа скажем.тогда как.В шниве таким не удобно подлезть.гибким проводом намного удобнее.

И готов за обновы платить. даже 500р скажем в год - юзеру незаметно, а авторам в сумме приз к Новому Году!

Наверное пусть команда сканматик сами решат какая сумма.я как и писал готов оплачивать.

Поделиться сообщением

И меня полностью устраивает прибор! ноут стоит на столе к примеру не всегда блюдуз достает !

А так положил сканмат по ближе, или там на партприз ,или на дверь повешал .

Страшно подумать что бы я без сканматика делал то.

Изменено пользователем san384

Поделиться сообщением

135мм

DB25, если чо, отломится с куском платы, или ч.р. 100лет пойдут кольцевые трещинки припоя.

Ну если нужно менять колодку для киа скажем.тогда как.

для архаичных машин можно назад кабел прикрутить.

платные обновления: я за! стимул команде, а то купил коробчёнку.. и халява на 100лет?! таки смута начнется в рядах

Поделиться сообщением

Богатые нынче пользователи пошли!!!Вам же сказали ещё ранее,политика у ребят другая,сканер должен быть доступным!Штат разрабов не увеличится так,в семером одного не родить.Ваши пожертвования можете и так отправлять в любом количестве.

Поделиться сообщением

Вот такой адаптер было бы неплохо иметь.

Сижу в гараже,авто на улице.Бывает связи нет,пока адаптер из окна не вытащишь на зеркало.Тут или связи не будет,или к авто впритык подходить надо будет-ИМХО.

Поделиться сообщением

Как на расстоянии можно чинить авто?Один раз было,долбоёбы (другого слова нет) приехали на 16 клапанном тазике.Троит временами.Пролез всё,потом выгнал нах. водятела из-за руля,завожу давление масла горит.Всё понятно.....Сидя в гараже такой идиотизм не просчитаешь

Поделиться сообщением

Богатые нынче пользователи пошли!!!Вам же сказали ещё ранее,политика у ребят другая,сканер должен быть доступным!Штат разрабов не увеличится так,в семером одного не родить.

Если следовать вашей логике разработчик пожизненно должен бесплатно обновлять сканер, который и так копейки по нынешним меркам стоит, я с этим не согласен.

За качественный продукт нужно соответственно платить. Я не говорю о огромных суммах, но при доступной цене большинство пользователей купят обновы, а кому жаль "пару рублей" пусть пользуется тем что есть...

Поделиться сообщением

на счет короткого шнурка я не предлагаю заменить а сделать как дополнительный

был бы таковой обязательно приобрел т.к. в основном пользуюсь сканматиком с телефона

Поделиться сообщением

За добавленные новые марки,не читалки ошибок а на должном уровне,согласен можно заплатить.Но для этого нужно сделать защиту от копирования и т.п,которой на данный момент нет (((Возрастёт общая цена сканера,тут же появятся клоны за копейки.

Изменено пользователем *Сергей*

Поделиться сообщением

Как на расстоянии можно чинить авто?Один раз было,долбоёбы (другого слова нет) приехали на 16 клапанном тазике.Троит временами.Пролез всё,потом выгнал нах. водятела из-за руля,завожу давление масла горит.Всё понятно.....Сидя в гараже такой идиотизм не просчитаешь

Выводишь данные на монитор,разворачиваешь его,как тебе надо.У меня ворота нараспашку,стоит стеклопакет,всё видно.Руки свободные-делай с авто что хочешь.

Поделиться сообщением

Сижу в гараже,авто на улице.Бывает связи нет,пока адаптер из окна не вытащишь на зеркало.Тут или связи не будет,или к авто впритык подходить надо будет-ИМХО.

К свистку блютуза припаяй кусок провода см 10-намного лучше будет.А так-да, кабель -не помеха!И лишние извращения с аппараткой никчему

Коофициенты коррекций по форсам дизелей ММЗ жду.Машину на разбираю-интересно что покажет.

Изменено пользователем gonta

Поделиться сообщением

на счет короткого шнурка я не предлагаю заменить а сделать как дополнительный

был бы таковой обязательно приобрел т.к. в основном пользуюсь сканматиком с телефона

Ну так сделай сам, там делов на бутылку пива. И когда сделаешь начнёшь забывать сканер в машинах, гарантирую, проверено.

Поделиться сообщением

хендай старекс 2006года не смог войти в АБС пришлось брать другой сканер.

Поделиться сообщением

.Сидя в гараже такой идиотизм не просчитаешь

так грохот гидриков слышно за пол км в этом случае

Поделиться сообщением

так грохот гидриков слышно за пол км в этом случае

Много авто и без гидриков

Поделиться сообщением

Много авто и без гидриков

дык речь авто 16-к ваз .они с гидриками.а без гидриков и без давки масла троить не будет.

хз как у кого со слухом я даже подсос во впуск сразу слышу.

но машину в бокс загоняю. .или бук выношу к машине.кстати длинна кабеля меня устраивает.

Изменено пользователем Moiseikin

Поделиться сообщением

Кабель при желании можно переделать самому, а вот улучшить качество переходника ОБД-2 не помешало-бы, второй переходник уже лёг.

Поделиться сообщением

Что не так с переходниками OBD2? Сколько проработали?

Можно все подробности в личку.

Поделиться сообщением

Было бы надежнее если переходник ОБД2 сделали из жесткой пластмассы. Тогда бы жесткий корпус сопротивлялся бы попыткам вставить наперекос и в итоге не было бы изгибающе-расшатывающих усилий на его пины.

Поделиться сообщением

ОБД переходник за 3 года практически каждодневного использования вполне живой , только резина по периметру немного сыпаться начала, лучше бы конечно жесткий пластмассовый . Главный кабель зачетный ,мягкий даже в мороз , не чета Скандоковскому даже нового образца .

Поделиться сообщением

Началось сначало еще прошлым летом - провал, потеря мощности.

То что висит ошибка по датчику темпы ОГ - последствия того что лазили в турбину ( сейчас с неё масло как с помойного ведра льется) и банально разъем в грязи и масле .

Я тогды на камазе и газе сидел и авто посмотреть не мог - другой профиль предприятия.

Сейчас намучившись приехало оно .

------------------------

МАП - не буду мучить.

МАП забит сажей ( там такая сосоулька короста висела) так что он просто перестал видеть все и темпу на впуске, только после пары часов езды когда сосулька прогреется и главное давку - реальную и корректную.

А клапан ЕГР не имеет датчика положения - вычисляется открытие по МАП-у .

И тем более реальной давки эбу не видит .

А ошибок по такой проблеме в списке нет .

Вот и лечат по ошибкам.

Может по графику бы что и увидели - но графики не читаемые.

Почему невзирая на недостатки СМ - я с него не слазию.

Пусть что то в нем не так или кому не не удобно .

Зато ремонтировать и искать проблемы СМ - это процесс куда более приятный .

а в этих логах есть проблема или нет. а то если виновен мап я не увидел где, вроде везде нормально показывает

Поделиться сообщением

Что не так с переходниками OBD2? Сколько проработали?

Можно все подробности в личку.

Лично я уже 5 раз отвечал на такой же вопрос здесь.Эта перемычка оторвалась СРАЗУ с наступлением холодов!!!post-88361-0-67779500-1458682138_thumb.jpg

Разъём в хонду аккорд вставить НЕ РЕАЛЬНО!!!Только автокомовский ОБД влезает,там пины не вырублены с листа железа,а изготовлены другим способом,они намного тоньше!

Поделиться сообщением

разъём в хонду аккорд вставить НЕ РЕАЛЬНО!

у меня сканматик 12 года. помоему.без проблем совал в аккорда пока лаунча небыло.пины плоские но тонкие..мож позже толще стали деллать

Изменено пользователем Moiseikin

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас