Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЛЕТО 2019.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно, чтобы потом не было лишних вопросов.

Sign in to follow this  
Evgenievich

Peugeot 206 2007 год, АКПП AL4

Recommended Posts

Электроника тросом не управляет.

Тросом управляет рычаг селектора. Рычагом управляет рука.

Отдельно железку вряд ли найдёшь.

В сборе рычаг. Два варианта.

post-70756-0-79267300-1364842959_thumb.jpg post-70756-0-58339100-1364842960_thumb.jpg

Или езжай на разбор и проси "вот эту железку отдельно".

Добрый день! А какой из 2-х вариантов указанных выше на пежо-206 2004 года 1.4i не подскажите?

А то тоже надо заказать железку

Вот я зашёл на Exist

Выбрал Peugeot-206-а дальше деление только по Pro.No. То есть, до такого-то номера такой рычаг, А с такого-то номера другой...

На скрине видно.

post-70756-0-32534700-1365016823_thumb.jpg

Номер этот = DAM = OPR = дней с даты начала производства. Написан на наклейке на передней левой стойке.

Edited by Evgenievich

Вот я зашёл на Exist

Выбрал Peugeot-206-а дальше деление только по Pro.No. То есть, до такого-то номера такой рычаг, А с такого-то номера другой...

На скрине видно.

post-70756-0-32534700-1365016823_thumb.jpg

Номер этот = DAM = OPR = дней с даты начала производства. Написан на наклейке на передней левой стойке.

Спасибо за ответ! Немного поясню что я хотел найти, мне нужен был тросик на акпп (бу или новый), не номер не правильного наименования не знал, предполагал что продается в сборе. В итоге нашел данный трос отдельно в инете (тоже предложили и б/у и новый), выслали схему и номер детали на почту, так как были сомнения заказал б/у, в итоге подошло. Могу подробней выложить, данные по детале, потому как сам помучился с поиском

Edited by Rango

Есть чем поделиться по теме - выкладывайте конечно...