Перейти к содержанию

Peugeot 206 2007 год, АКПП AL4


Рекомендуемые сообщения

Электроника тросом не управляет.

Тросом управляет рычаг селектора. Рычагом управляет рука.

Отдельно железку вряд ли найдёшь.

В сборе рычаг. Два варианта.

post-70756-0-79267300-1364842959_thumb.jpg post-70756-0-58339100-1364842960_thumb.jpg

 

Или езжай на разбор и проси "вот эту железку отдельно".

Ссылка на комментарий

Вот я зашёл на Exist

Выбрал Peugeot-206-а дальше деление только по Pro.No. То есть, до такого-то номера такой рычаг, А с такого-то номера другой...

На скрине видно.

post-70756-0-32534700-1365016823_thumb.jpg

Номер этот = DAM = OPR = дней с даты начала производства. Написан на наклейке на передней левой стойке.

Изменено пользователем Evgenievich
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот я зашёл на Exist

Выбрал Peugeot-206-а дальше деление только по Pro.No. То есть, до такого-то номера такой рычаг, А с такого-то номера другой...

На скрине видно.

post-70756-0-32534700-1365016823_thumb.jpg

Номер этот = DAM = OPR = дней с даты начала производства. Написан на наклейке на передней левой стойке.

Спасибо за ответ! Немного поясню что я хотел найти, мне нужен был тросик на акпп (бу или новый), не номер не правильного наименования не знал, предполагал что продается в сборе. В итоге нашел данный трос отдельно в инете (тоже предложили и б/у и новый), выслали схему и номер детали на почту, так как были сомнения заказал б/у, в итоге подошло. Могу подробней выложить, данные по детале, потому как сам помучился с поиском

Изменено пользователем Rango
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...