Перейти к содержанию

Hyundai IX35


zero

Рекомендуемые сообщения

а то надо на шипы перелезать -зиму обещали)

Какие шипы, липуха рулит?))) Или ты переживаешь что у тебя снег чистить не будут?))))

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на комментарий

залей такую же от Спортажа -они идентичны)

ничем не рискуешь -сток то есть -а я сегодня его перелопачу если успею - а то надо на шипы перелезать -зиму обещали)

Залил калибровки от ZAR0RP3A,на второй заводке ловит ошибку Р250B..

В идентах GDS видит,что это ZAR0RP3A

Изменено пользователем zero
Ссылка на комментарий

Залил калибровки от ZAR0RP3A,на второй заводке ловит ошибку Р250B..

В идентах GDS видит,что это ZAR0RP3A

Скромненько - может надо было фул лить?

Ссылка на комментарий

Паше респект и уважуха,перелопатил оперативно...

 

клиент отзвонился, сейчас средний расход минус 1.5л,на педальку газа реагирует чётко(для него непривычно,пробег авто 3500км)

Изменено пользователем zero
Ссылка на комментарий

Скромненько - может надо было фул лить?

вот этого не надо.

 

если отличия софтов только в первой букве, то льем калибровки, бабульки в карман/кассу и спим спокойной.

ессно, что адекватный диагност немного прих..еет от таких идентов. поэтому перед посещением ОД заливаем челу штатку с родными идентами.

я вот записывал в соньку 2.0 (блин, по наследству там что-ли косяк с зависаловом оборотов передается??) от спортика 3.

нормально все, чел пищит что автошка поеахала и зависюндры эти пропали.

но сцал до последнего, не смотря на то, что Паша говорил не сцать.

Ссылка на комментарий

вот этого не надо.

 

если отличия софтов только в первой букве, то льем калибровки, бабульки в карман/кассу и спим спокойной.

ессно, что адекватный диагност немного прих..еет от таких идентов. поэтому перед посещением ОД заливаем челу штатку с родными идентами.

я вот записывал в соньку 2.0 (блин, по наследству там что-ли косяк с зависаловом оборотов передается??) от спортика 3.

нормально все, чел пищит что автошка поеахала и зависюндры эти пропали.

но сцал до последнего, не смотря на то, что Паша говорил не сцать.

не важно софт или калибровки льём -если есть несовместимость по активным выходам или пинам ожидания входного сигнала -НЕ прокатит)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Добрый день всем! Просится на репрог названное в теме авто 2013г 2литра с эбу SIM2K-141 .Слышал что сейчас есть какая-то жопа с репрогом новых iX35(проц вроде запаролен) Подскажите,как определить читается-пишется блок или нет?Извиняюсь за не очень хорошее качество фото-с телефона...Спасибо!

post-28999-0-41477100-1384680759_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

@STKALG, на фото обычный 141-й блок, с ними проблем нет.

Спасибо! А как тогда выглядит"необычный"?))) Чтоб невзначай на грабли не наступить.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Здравствуйте! Вопрос такой могу я купить прошивкуj от Палюса для себэ на авто hyundai ix35 ,2011 блок sim2k-141.Живу в Казахстане оф представителей тут нет к тому же сам занимаюсь чип- тюнингом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...