Перейти к содержанию

Mercedes Vito


mailstar07

Рекомендуемые сообщения

SOS! SOS! SOS! :bc:

Привет всем!

Нужна помощь профисионалов! :hak:

Занимался на своей машине изучением программы ННТ сканера Star Diagnosis и чего то накосячил, отменил или стер кодировки ЭБУ горит чек EDC. :ef: Помогите кто может, есть у кого записи по кодировкам? :cretin:

Мерседес Вито 112 ЦДИ, VIN - VSA63819413362011, 2001 года выпуска, двиг.611.980, 90 kW, с АКПП.

фото.RAR

Ссылка на комментарий

ruslan1880 Спасобо!

Буду пробовать.

 

Скажите пожалуста ни в енто ли поле надо вводить указаный код?

post-70892-0-02128600-1319798016_thumb.png

Изменено пользователем mailstar07
Ссылка на комментарий

а что по ошибкам пишет,,,что в параметрах давление в рампе показания расходомера ,,,активация егр,,,

Блин а я ничегои не смотрел, испугался что хреного работать стала, стер этот код.

Ты в личу заходил?

Ссылка на комментарий

Короче у меня нихрена не получилось. Когда я прописываю номер который мне дали на форуме чек EDC тухнет, завожу машину работает плохо и глохнет. Стираю код загорается чек и машина работает в аварийном состоянии. Посылаю поэтапный ввод, посмотрите чо делал не так и поправьте. Может код не подходит?

Я понял чо накосячил я залез в 3 пункт, подумал там стирание кодов неисправности не знав что это код активации ЭБУ.

фото.RAR

Изменено пользователем mailstar07
Ссылка на комментарий

Сегодня дали мне попробовать код активации на другом сайте, я значит прописал и все заработало, а когда поехал у меня не стал работать круиз контроль и это правильно мне же дали код по моему VINу и тут я понял. Полтора месяца назад я прописывал код активации с круиз контролем ( у меня его небыло вообще ). Делал я все по картинкам, поэтому я не запомнил процедуру ввода. Так вот, прописал опробовал и листки выкинул.

Раздобыл картинки в инете 2 года назад, код был тоже с того времени. Хотелось прописать в каком нибуть автосервиси но так ни где в нашем регионе Стара не нашол.

Давай я лазить по своим архивам и нашол вот эту фотку с проги EPC . В ней же все коды, для всех комплектаций в 638 кузове.( выделено там не для моей авто )

Все сделал как было, теперь все работает.

Всем большое спасибо кто откликнулся на мою проблему!!!!!

008_.bmp

Изменено пользователем mailstar07
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

А как узнать код активации ЭБУ,они же разные как я думаю.У меня такая же ситуация как у mailstar07,тоже пальчики не туда нажали :-(

Есть такая прога EPC там по твоему вину прописана вся комплектация машины (запчасти)вплоть до намера ЭДУ и там же есть сноска на коды активации комплектации (с кондейшином или нет, с АБС или нет и т. д.)

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...