Перейти к содержанию

POWERGATE


Рекомендуемые сообщения

For the moment we don't have in plan to add new Focus into Powergate.

ответ от макаронников

как я понял перевод, что на данный момент у них нет в планах добавлять новый фокус!!

Ссылка на комментарий

как я понял перевод, что на данный момент у них нет в планах добавлять новый фокус!!

чё толку делать диагностический метод записи?? На 1.6 -2.0 FF3 трикор с подписью. кто то уже сломал RCA?

 

Отчего же? Я считаю, у павера хороший карлист, с европой работает на ура.

 

Благодаря Вашим правилам, приходится флудить в темах, чтобы создать свою.

Слышь крутик мопедный -пальцы прижми плотнее - а то катапультируешься ненароком на луну.

Правила не обсуждаются это раз. Два - слушай что тебе ветераны говорят -на крайняк не слушай если шлем мешает -но толкать как аксиому что то не надо.

 

Спросил будем ждать ответ :nhl_checking:

Забудьте) макаронники этого делать не будут. впрочем про диагнозу я пояснил. халява кончилась -все в магаз за паяльниками бут подпаивать))

Блок наши парни алинтекам отправили. В течении месяца оттуда один вопрос -"дайте распиновку". Занавес.

А в буте 2.0 Ромика флешер преееекрасно читает/пишет -лично проверено.

 

 

РОмик -Миха что там 1.6?))) если один блок порвал -пришлю еще -ты тока говори всё добудем))

 

а кто подскажет для чего вот эти две программы которые идут к Powergate

PWGconsole

PWG Master

выкинь нах -лишнее.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сдравствуйте занимаюсь исключительно ресонтом Ford Transit ,из приборов имею VCM и Rowergata,клиенты задают вопрос про чиптюнинг,отсюда вопрос:Делаете-ли вы прошивки под эту модель ,стоимость,сроки,форма оплаты,как связатся ?С уважением.

Ссылка на комментарий

На форде каждая прошивка делается на основе считанной, тоесть читаем и к Павлу(Паулюс) в личку и терпеливо ждём ответа.

Ок спасибо
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот такой вопрос есть: Отказался у меня Повер зачитывать Focus 2 2006 (2L 16v 145HP EEC VI) Иденты отдаёт-UHFCBB2 5M51JD ESU 131 Нажимаешь чтение,-просит вкл заж и нажать Y. Нажимаю, гоняют песочные часы-потом опять просит вкл заж-е. У кого такое было и в чём проблема?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Только купил Powegate Скачал прошивку с авто слил на комп, но не врублюсь как с компа залить назад в Powegate, у меня не активироуется окно Programming, а именно через это окно произходит загрузка прошивки. Или есть другой способ.

Ссылка на комментарий

нажимаешь Link.

в графе Original должно появиться Present.

потом в поле Upload PC >> Device жмешь Browse и выбираешь прошивку.

Потом в New description (modified file) пишешь название (любое) прошивки.

жмешь Write и твоя прошивка загрузится в прибор.

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...