Перейти к содержанию

EEPROM S190


atoll

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.Не читает ее I-prog .Будет для нее скрипт?Спасибо.Перенесите тему в техподдержку.

Изменено пользователем atoll
Ссылка на комментарий

7-pin - не страшно... Он может реально отсутствовать. А что пишет в качестве ошибки?

А первые два байта что-то членораздельное? Или каждый раз разное?

Ссылка на комментарий

у меня rot корпус на 7 пине

я же написал что у моей микры ротейт,и что земля на 7 пине,а не видит в тесте 1 пин,при чтении 4 байта всегда одинаковые.

Ссылка на комментарий

Надо конечно-же еепромину в руках подержать. По pdf есть некоторые неясности в режиме работы. А 1 вывод по pdf никуда не подключен. Так что его и не увидит никакой программатор :)

Ссылка на комментарий

Надо конечно-же еепромину в руках подержать. По pdf есть некоторые неясности в режиме работы. А 1 вывод по pdf никуда не подключен. Так что его и не увидит никакой программатор :)

ЕЕпромину дать не могу,она из имика ямахи.

Ссылка на комментарий

Насколько часто они бывают в работе? Можно попробовать добиться результата методом последовательных приближений. Я попробую вычислить ещё один скрипт. Будем пробовать

Ссылка на комментарий

S29xxx.rar

Вот попробуй вариант.

Только чтение!!!!!!! Запись и верификацию пока я не менял. Если заработает чтение, то и запись заработает.

я читаю упой...пенко давно сделал скрипт по моей просьбе.

ко мне часто парень привозит щит с экскаватора каматсу, там тоже 190 стоит rot! вот дамп с нее. щас не на чем проверить-наверное пока ему моточасы еще не приперли))))

600.bin

Ссылка на комментарий

значит докладываю,в скрине результат работы 1 пробы,после остановки и появления этого сообщ делаю закрыть и появляется не 2 (я ошибся) а 4 байта .А вторая проба(скрипт) не останавливается по ош а просто читает первые 2 байта они такиеже как и в первой пробе.

post-490-0-21108500-1319272891_thumb.jpg

Изменено пользователем atoll
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...