Перейти к содержанию

M7V03E65 долгий пуск, имеет место быть


drive1

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Было вчера авто 2112 1.5 8кл, бош МР7 прошивка M7V03E65.

Пуск какой то долгий, не то чтобы слишком, но заметно что дольше нужно крутить.

Кому то попадались авто с такой проблемой на данной прошивке, и исправлена ли данная проблема в прошивке у Паши?

Ссылка на комментарий

На прошлой неделе была такая 2110, вроде нормально там всё с пуском.

Залил Пашину, клиент довольный остался.

Изменено пользователем seavt
Ссылка на комментарий

А отзывы не оставил человек? Что получил от прошивки? Просто не знаю как правильно предложить прошивку, а то замотают вопросами: "что изменится от прошивки"

Возможно какая то неисправность в авто присутствует, придётся смотреть тогда. Просто в сети читал что есть такой косяк на этой прошивке, вот решил удостовериться тут.

Ссылка на комментарий

Если чесно, я не обратил внимание на запуск. Но он не привлёк моего внимания, значит не очень долгий.

Человек на следующий день звонил, сказал нравится как стала ехать машина, на низах говорит веселее поехала.

Вобщем ему понравилось, сказал спасибо.

Ссылка на комментарий

Если чесно, я не обратил внимание на запуск. Но он не привлёк моего внимания, значит не очень долгий.

Человек на следующий день звонил, сказал нравится как стала ехать машина, на низах говорит веселее поехала.

Вобщем ему понравилось, сказал спасибо.

по моему на пуске я не трогал ничего ибо вопросов к 65 софту не было.

Смотреть ДП как обычно на предмет засранного байпаса малой вентиляции картера.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Че вы все в прошивку блин лезете, не починишь ты машину прошивкой, если компрессии нет или клапан холостой сдох. К мастеру нормальному езжай. С 7-м бошем мало кто поможет вообще, крайне дибильный блок.

Ссылка на комментарий
С 7-м бошем мало кто поможет вообще, крайне дибильный блок.
Не соглашусь. Лично имею неплохие наработки по нему. Тут как про кошек, их нужно уметь готовить)))
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...