Перейти к содержанию

выбор сканера


Рекомендуемые сообщения

В общем так... Решили мы расстатся с моим компаньоном-начальником. нашёл место в аренду .. есть что то своё из оборудования(вагком,опком,опельсканер,сканматик,осц постоловск) надо добиратся ешо.. ну это мне понятно стар,лексия и инпа. мучительно неделю соображал чем охватить маздафорды ниссаны тойоты хонды ну и корею кой какую.... прикинул так сяк решил икса бэушного взять.. разбросал обьявы по форумам сижу жду.... тут мне на инжекторсервисе пишет alflash и тупо ""рвёт """ мою детскую психику http://alflash.com.ua/x431.htm http://alflash.com.ua/phpBB2/viewtopic.php?t=31 http://alflash.com.ua/phpBB2/viewtopic.php?f=2&t=512 http://alflash.com.ua/phpBB2/viewtopic.php?t=51....(((((ладно сижу дальше лопачу инет ищу вдохновение... скантроник отмёл сразу потому как обрубок лансча доводить до ума будут долго ешо. нарыл скандок.. приценился к пакету япония почитал октянские и не октянские отзывы ... вроде айс.. спрашиваю у alflash как вам ента приблуда ... а в ответ... http://alflash.com.ua/phpBB2/viewtopic.php?f=16&t=475 тута я совсем потух.... я уже видел его в своих руках(скандок)... сьездил на софийскую к ребятам которые им торгуют(технологии автосервиса) у них отзывы только положительные..... давайте други свои отзывы о данном девайсе . 122.gif

Ссылка на комментарий

94 вообще-то. в амевро - 91.

но и за 85 отдадут, если найти подход.

а отзывы только на одном форуме есть.

меня ни разу не подвел, хотя юзаю не так давно.

смотрел и делал машинки, от которых везде отказались (это по японии).

по корее хёндэ и киа - дилер, но без возможности репрога флеш, что мне и не надо.

на октя точно одного знаю, у кого есть.

 

с другой стороны - отмел ты все, в том числе и джи-скан. может на ктс тогда внимание обратишь? ))

 

зы. мультимарочником не могут быть все 100% быть довольны.

Ссылка на комментарий

У скандоковцев основное направление япония и азия,сам пользую-нравиться, конечно не дилерский уровень, но и цена соответствующая

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий

это понятно .. меня интересует ежели кто пользовал дилерские сканеры по вышеуказанным мною моделям кроме супердиллерских функций (типа репрог и......) намного они отличаются от того что даёт скандок

Ссылка на комментарий

Скандок вариант неплохой, но покрытие даже по японии "дырявоватое". Пиши конкретнее, сколько денег на сканер - будет понятнее, что советовать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

то что вам там дали ссылки все это старое и давно прожеванное дерьмо ,,,например про ланч я читал 4 года назад эту тему,,,итак по порядку,,,начнем с самого распространеного кирпича владельцем коего я имею честь иметь,,,у меня кирпич второго покаления и говарить о праблемах и достоинствах первого покаления я не буду НУ БЛЯ НЕ ЗНАЮ,,,прибором в общих чертах я доволен и за этот год как я его юзаю проблем не испытывал,,,год плотной работы каждый день и разные марки,,,я ЯЯ не говарю что этот прибор является супер на пример,,,шевроле лачети за 1 год было 2 обращения по поводу srs,,,попросту подушки безопасности,,,и не одну я не смог сделать даже сканматиком,,,машинки ушли к моему другану конкуренту тот скандоком зарулил вопрос,,,так например мерседес 210 сняли руль включили зажигание соотвественно срс лаунч не смог победить только старухой,,,но это ни сколечко не умаляет его достоинств,,,например приехал опель вектра с сигма 2010 года опельскан отсасал а лаунч взял,,,по французам в принцепе я не разу не испытал не удобств,,,чероки все системы и абс и двигатель и бортовые системы,,,глобально я прибором доволен,,,покупал на софийской ,,,скандок тоже нармальный рабочий апарат,,,но иногда мой конкурент и ко мне подгоняет машинки и читаем,,,но это тоже не говарит о том что он плохой,,,ктс ну это бошевский развод,,,скажу только одно много сканеров как и програматоров не бывает,,,,,да кстати есть новый сканер мультимарочник,,,за границей он довольно давно пользуется спросом он называется верт или вюрт,,,,я видел его в работе мне в принцепе понравился но надо по эксплуатировать,,,или может кто на форуме его юзает хотелосьбы послушать отзывы

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий
приценился к пакету япония почитал октянские и не октянские отзывы ... вроде айс.. спрашиваю у alflash как вам ента приблуда ... а в ответ... http://alflash.com.u....php?f=16&t=475 тута я совсем потух.... я уже видел его в своих руках(скандок)... сьездил на софийскую к ребятам которые им торгуют(технологии автосервиса) у них отзывы только положительные..... давайте други свои отзывы о данном девайсе

 

работаю таким 3-й год.плюсов больше,чем минусов.тема разжевана на адакте тыщу раз.а как фордики читает-идс не нужен.. но иногда хочется еще чего,для проверки. много что есть,вот автоком прикупили..но еще не прилетел..

 

может на ктс тогда внимание обратишь
дорого и нефункционально..Европа еще както,по Азии грустно! у мня ктс520 ..
кто пользовал дилерские сканеры по вышеуказанным мною моделям кроме супердиллерских функций (типа репрог и......) намного они отличаются от того что даёт скандок

 

 

ну так глубже они видят,репрог и т.п.

 

понял икс получшее будет скандока

 

 

смотря в чем.. не пропишешь ланчем форсы на Мондео,адаптацию. х.хода на Кэмри не сделаешь и много еще.даже крэш на ф.ф-2 не сделаешь.

 

мое мнение,их хорошо вместе иметь..

А сейчас китайцы вроде уже с последней версией 11.3 толкают

 

неа,11\1 продается. а шведы уже 11\2 запустили.обещают обновки чинцы..но не юзал.

 

:balalaika: :tabofftop

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Я вот для себя лично тоже избрал "китайский путь". Вот интересно....полный Скандок тянет где то на 70000р. И вот что можно сказать, что лучше, полный Скандок или вот такой наборчик:

1. Launch Diagun - 700$

2. VAS 5054 + VCDS 11.3 - 120$

3. BMW INPA +CAN - 50$

4. Lexia - 100$

5. Nissan Consult (сейчас и Clip поддерживает) - 400$

6. VCM IDS (Ford, Mazda) - 400$

7. MVCI (Toyota, Honda, Volvo) - 150$

8. OP COM - 20$

Итого около 2000$. Плюсуем пересылку, и получаем ту же цену Скандок. Ну может чуть чуть дороже. И что на ваш взгляд лучше? С одной стороны официалы, но развитие очень медленное и долгое. С другой стороны клоны, но функционал получше...biggrin.gif...и не слабо. Я выбираю клоны...bk.gif

Можно бить...

где такие цены?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Профан

Чувства юмора совсем нет? :) Это не просто бубен! Это именно тот инструмент, который спрашивают по несколько раз на дню. В том числе и местные форумчане. А хороший инструмент не может стоить дёшего. Функционал сего инструмента на порядок выше, чем у энигмы, дп3, танго и абритуса вместе взятых! :bril:

Я вот лично на этом форуме знаю несколько барыг, которые новые мерсы по 25000 руб мотают (как и я).

Когда многие их уже по 5000р. - 7000р. делают.

Да и с ключиками аналогично. Позор офигевшим барыгам от торговли и работы! Даёшь 1% прибыли на всём!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...