Перейти к содержанию

Чтение-запись eeproм внутрисхемно


Батыр

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с такой проблемой, упа читает внутрисхемно приборку Спарк м300 ипрум 93с86 под вкладкой 93с86 и 93с16-16. Из них 93с16-16 правильный дамп... Пробую считать дамп Айпрогом под вкладкой 93с86, 93с86rot ругается не помню точно, но что-то про 16бит????

Сорри если объясняю не на техническом языке(пока ещё чайник) хотелось бы узнать как различать 8 бит от 16 в ипрумке и как правильно считать Айпрогом таковую внутрисхемно...

Ссылка на комментарий

Панели все читать как 16 бит, напряжение от 2.8 до 3.3 вольта. 93с86rot это не используй, т.к. я встречал из серии ротейтед только 46-ю серию.

Ссылка на комментарий

Панели все читать как 16 бит.

Может я не правильно выбирал, если не трудно подскажите где это место выбора. Я делал на вкладке которая расположена ниже вкладки выбора микросхемы, там значения 1024=16 и 2048=8 меняются...

Ссылка на комментарий

Странно, проверял по пин тесту 123458 ноги были в контакте(в настройках проверку 6-7ноги убирал), выбирал 3.0 вольта, чтение не шло....Айпрог ругался на какие-то 16бит..

Ссылка на комментарий

Вот скрин как должно быть, да и в настройках оболочки установи галочку, "Игнорировать перегрузку по питанию".

ScreenShot001.jpg

ScreenShot002.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...