Перейти к содержанию

Всем кто имеет PowerGate


ДИС

Рекомендуемые сообщения

Вот проблема в том, что проконтролировать нельзя, кто присылает Павлу прошивку, т.е. неизвестно какой ценник он зарядил клиенту. А так сколько не стоило оборудование, нужно еще правильно крутить уметь))))

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на комментарий
  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

все кто имеют повергейт и возможность репрога фордоффф и само ссобой работает с павлом!

прошу отписаца либо здесь, либо в личку если это секретно)

нужно для того чтобы давать ваши контакты на сайте драйв2, все кто хочет получать клиентосов пишите.

 

 

 

Меня добавляй тоже по репрогу фордов.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

И все говорят, что у всех всё плохо и клиентосов нет, а кесс2 покупают, наверно в ипотеку берут на 20 лет:muhahaha: :muhahaha: :muhahaha: :muhahaha:

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на комментарий

Тоже имею KESSV2. Вопрос к Waleko и всем кто кесс имеет, Фокус2 с двиглом 1.8-125 кобыл вистеон пробывал кто нибудь читать писать? Не заявлен он в кессе. Я прочитал свой Фокус 1.8 как 2-х литровый вистеон. Прошивку открыть нечем,в ЕСМ нет драйвера, посему не совсем уверен в считанном. Прошивка 2мб.весит. Если кто-то делал фокус 1.8 отзовитесь.

Ссылка на комментарий

Тоже имею KESSV2. Вопрос к Waleko и всем кто кесс имеет, Фокус2 с двиглом 1.8-125 кобыл вистеон пробывал кто нибудь читать писать? Не заявлен он в кессе. Я прочитал свой Фокус 1.8 как 2-х литровый вистеон. Прошивку открыть нечем,в ЕСМ нет драйвера, посему не совсем уверен в считанном. Прошивка 2мб.весит. Если кто-то делал фокус 1.8 отзовитесь.

Я читал Сканматиком,правда,весит действительно 2мб. А зачем её открывать,отсылай Паше,он всё поправит)))

Ссылка на комментарий

Я читал Сканматиком,правда,весит действительно 2мб. А зачем её открывать,отсылай Паше,он всё поправит)))

 

Сканматиком??? Это что? Флешер? Не слышал о таком, диагностика Сканматик еть, а про флешер впервые слышу, может отстал от жизни?

Паше прошивку в личку бросать?

Ссылка на комментарий

1.8 читается ещё и как 1.6 кессом, по сути просто читаем эбу вистеон, а какой объём двигла не важно. Вот только правильно ли контролька пересчитывается?

Ссылка на комментарий

на 1.6 же сименс.

имхо тут пофигу какой блок выбирать, т.к. загружается фирмваре на все семейство автомобилей с определенными блоками.

в случае PG - 117.

Ссылка на комментарий

на 1.6 же сименс.

имхо тут пофигу какой блок выбирать, т.к. загружается фирмваре на все семейство автомобилей с определенными блоками.

в случае PG - 117.

 

Оскар, в PG нужно точно выбирать модель т.к. каждый раз в него разная прошивка заливается. Когда выбирал блок 1.6 EEC Vi, то sim29 он не захотел прочитать, пришлось выбирать именно sim29.

Изменено пользователем VaRGaR
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...