Перейти к содержимому

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2017. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

• Объявления

• gUeRRa

OBDtool.Org - Продаю Сканеры и Программаторы   12/23/09

www.OBDtool.Org   Минское Производство Автодиагностических Сканеров и Программаторов   Текущий Прайс-Лист http://www.oktja.ru/...%82-obdtoolorg/   на Сайте www.OBDtool.Org   Оплата Webmoney.Ru: рубли и WMZ; MoneyBookers.Com Cберката РФ и другие способы оплаты Доставка Заказным АВИА-письмом, Слежение через интернет     ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА !   РАБОТАЮ НА ФОРУМЕ OKTJA.RU C 2004 ГОДА     Заказы отправлять ТОЛЬКО на емайл Звонить в России по телефону: +7-499-346-42-00 добавочный тоном 3470944 с 15-00 !!! до 23-00 по МСК времени Остальные телефоны ТУТ Имя в SKYPE: OBDtool (Только звонки! Чат отключен!)   Про сборку и настройку программаторов читать на форуме ЗДЕСЬ
    • Vasilich

PCMflash - загрузчик для блоков управления   02/26/17

http://www.oktja.ru/...ost__p__1009425
    • Vasilich
Veron999

VORTEX ESTINA Электронный дроссель и как его лечить ?

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня ! Подскажите пожалуйста если кто сталкивался !

Vortex Estina 2.0, пр-во Тагаз, ECU Bosch ME7.9.7 Работает как часы, но стоит попасть на неровную дорогу тут же всплывает ошибка P2122 дроссельной заслонки / положения педали датчик

/ переключатель "D" Низкий входной цепи Сразу пропадает динамика и тяга !

Замена педали и дросселя с исправного автомобиля на аналогичные результатов не принесли((

В чем может быть корень зла ? Какие косвенные причины могут вызывать неполадки в работе электронного дросселя ?

Поделиться сообщением

Может в контактах на педали что??? Ну или масса.

Изменено пользователем sascha-iremel

Поделиться сообщением

Сейчас мучаюсь с такой, сначала пропал газ, только холостые,

оказалось магнит в дросселе лопнул и заклинил.

Купили дроссель , всё в норме. Сегодня приехал, машина сама газует,

обороты поднимает ни с чего до 2000.Пока отправил ни с чем.

Поделиться сообщением

Сейчас мучаюсь с такой, сначала пропал газ, только холостые,

оказалось магнит в дросселе лопнул и заклинил.

Купили дроссель , всё в норме. Сегодня приехал, машина сама газует,

обороты поднимает ни с чего до 2000.Пока отправил ни с чем.

У вас OreXov я больше чем уверен проблема с педалью ! Я как раз такую сейчас держу в руках) Существенно её обслужить нет возможности(( Предельная простота конструкции делает её не ремонтной(( Лечится только заменой узла целиком !

После замены дросселя на новый не всегда конечно, но бывает нужно делать сброс адаптивных уровней ЭБУ…

А еще как вариант в вашем случае может иметь место просто подсос воздуха во впускном коллекторе . Нужно обратить внимание на целостность патрубка после ДМРВ

А кто же мне даст толковый совет( ???

Поделиться сообщением

Проводка на педаль идёт по салону. Поищите, может где провод перетирается. По какому именно датчику вываливается ошибка - там их два. Определите, на каком контакте пропадает сигнал и шерстите провод. Или же просто киньте провод в обход. Я так на Кимо делал, когда она меня задрочила ошибкой по дросселю.

Поделиться сообщением

Для начала проверить проводку.

На фото обычное дело для китайцев. Они на проводку слабые.

post-64077-0-27126500-1319840005_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте! у меня сегодня появилась похожая проблема -сначала пропал газ работала только на малых оборотах.после отключения АКБ газ появился но при заводке обороты поднимаются аж до 4 тысяч и через 5-7 секунд нормальные обороты 700-750 .сканером выдает две ошибки 0121 и 0221 неправильная работа датчиков дроссельной заслонки в-! и в-2 а что и где это всё находится и как устранить не знаю СТО НЕТ!помогите дельным советом!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.