Перейти к содержанию

Отзыв от владельца ВАЗ-2115 (E-GAS)


NEXUS_1090

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, на днях наконец-то появилась машина ВАз-2115 с новым блоком М74.

Прошил загрузчиком от Роя, проблем не возникло, чему я очень рад.

Прошло 3 дня, позвонил клиенту (знакомый), чтобы узнать результат чип-тюнинга, и по телефону услышал, что машина вроде едет также, только отсечка сдвинута. Нуу, что-то не понравилось его отзыв. В этот же день получилось так, что встретился с ним, и только опросив его узнал следующее:

ДО прошивки скорость 200 км/ч не мог набрать, после прошивки удалось. ДО прошивки вставал на драг с пятеркой БМВ друга в 39-м кузове с двигом 2500 см3, есс-но смотрел на его зад. После прошивки- СДЕЛАЛ его (!). Друг решил продать Бэху :preveds:. На педаль газа реагирует намного быстрее чем в стоке. Звук двигателя стал басовитым

Теперь у меня в голове не укладывается, что нашим горячим пацанам нужно еще от чип-тюнинга :eblsshow: ?

 

ЗЫ. Павлу огромное спасибо за труды! :perwnax:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отличный отзыв, а главное правильный.

 

Отзыв отличный, а главное - ПОЛНЫЙ БРЕД!

ДО прошивки вставал на драг с пятеркой БМВ друга в 39-м кузове с двигом 2500 см3, есс-но смотрел на его зад. После прошивки- СДЕЛАЛ его (!). Друг решил продать Бэху

525i (192Hp) 4 192 238 (232) 8.1 (8.9)

1.6i (81Hp) 4 81 158 13.2

 

Последние цифры - разгон до сотни

 

Про 200 км/ч максималки - ну тут даже комментировать нечего. Спишем на брехливый спидометр

 

P.S. Прошивки Павла конечно же отличные, но чушь-то писать не надо....

Изменено пользователем SDL2000
Ссылка на комментарий

Приора 16V разгон до сотни 11.5

2115 8V - до сотни 13.2

 

Просто ПРОШИТАЯ, или тюненая? Т.е. валы, шестерни, выпуск, КПП?

 

В принципе, ушатанную "пятерку", с хреновой "прокладкой" чисто теоретически можно сделать.

А так, чип-тюнинг прирост в 3.5 сек в разгоне до 100 км/ч - не даст.

 

3.5 сек - это ОЧЕНЬ много!

Ссылка на комментарий

согласен! на 100%, BMW 2.5 или 2.8 на ручке врятли надерешь на нашем тазу. знаю как он валит когда он зачетный! а приора хрюн, она не едет нихера как не крути!

 

у знакомого бэха 525 АТ не знаю в каком кузове, 2002гв вроде, так её делают шитые приоры на драге.

 

абривеатура АТ тут немножко порит дело, на МТ куда интереснее все выглядит)))

Изменено пользователем ДИС
Ссылка на комментарий

ну все епть владельцы тазов закидайте меня помидорами:muhahaha:

 

с тем что наши тазы 200 идут соглашусь, была 14я 2004г на р83 1.5 мотор та шла, правда долго очень кочегарить.

приоры обе шли за 200 даже, а там хз сколько.

Ссылка на комментарий

ну все епть владельцы тазов закидайте меня помидорами:muhahaha:

 

с тем что наши тазы 200 идут соглашусь, была 14я 2004г на р83 1.5 мотор та шла, правда долго очень кочегарить.

приоры обе шли за 200 даже, а там хз сколько.

http://ralli-sport.ru/vamshop/article_info.php?articles_id=1

Вот, почитай, а потом расскажи как у тебя 14 на 5ой передаче 6000 оборотов держала)))

Ссылка на комментарий

Максималка на наших ВАЗах достигается на прямой передаче. Т.е. 4-й.

Клоуны, пытающиеся ее разогнать до максималки на 5-й - идут лесом :perwnax:

 

Меня один клиент задолбал сказками о том, что его 2110 "валит 200", "спидометр ложит"

Предложил ему бесплатную диагностику, если он хотя бы удержиться за мной на 180 км/ч (у меня БМВ Х3).

Все предсказуемо. Примерно на 170 км/ч он стал просто отставать, при 200 км/ч - потерялся.

 

А вот на моей Калине, как ни странно, спидометр не врет. 156 км/ч - и все. Потолок :)

Ссылка на комментарий
чел выложил по приколу, а вы стебаться над ним.

Дык тогда в йумор надо однако. А то ведь клиенты начитаются, и начнут предъявы кидать, что их пятнашка бэху не рвет. Значит прошивка плохая :muhahaha:

Ссылка на комментарий

http://ralli-sport.r...p?articles_id=1

Вот, почитай, а потом расскажи как у тебя 14 на 5ой передаче 6000 оборотов держала)))

 

так лана не надо тут, говорю спидометр 200 показывает значит показывает. даже не смотрел что там по передаточным. точно только помню отличие коробки от 099(она тоже на тот момент была) на 10км в час больше, то ли спидометр на 14й больше кажет то ли коробас другой.

ато щас блять сяду в тазик и разгоню 180 :russian_roulette:

 

так лана не надо тут, говорю спидометр 200 показывает значит показывает. даже не смотрел что там по передаточным. точно только помню отличие коробки от 099(она тоже на тот момент была) на 10км в час больше, то ли спидометр на 14й больше кажет то ли коробас другой.

ато щас блять сяду в тазик и разгоню 180 :russian_roulette:

 

и не надо гвоорить что приора не идет нехера 200 :nhl_checking:

Ссылка на комментарий

я на своей 15-ке рубеж 160 преодолел на пашиной прошивке и только после установки дросселя 60 мм, удалённом катализаторе, грамотно настроенном р.в.(научил Александр из Сочи) и вот такой штуки http://www.auto-turbo.ru блок январь 7.2 а так 157-159 по сканеру

Ссылка на комментарий
я на своей 15-ке рубеж 160 преодолел на пашиной прошивке

Нее, "невалит" у тебя авто.

Брызговики-то "Спарко" надеюсь поставил? Задние фонари черные? Шкалы на панели приборов белые?

Сам понимаешь, без этих условий - все время в аутсайдерах будешь :nemagu:

Ссылка на комментарий

Судя по теме у меня на бывшей десятка и нынешней Приоре точно спидометр всегда скорость значительно больше реальной показывал – особенно резко врать начинал на завышение после прошивки!

Самое обидное что эту истину гаишникам с ихними глупыми радарами при случае хрен докажешь – у них бля всё наоборот ёпт! :tabjaprotiv:

Ссылка на комментарий

Даа, отсутствовал, и смотрю, тут одна критика пошла. ))))))

 

Вообщем так, если считаете юмором, можно и в приколы перенести. :ranting2:

Ссылка на комментарий

Даа, отсутствовал, и смотрю, тут одна критика пошла. ))))))

 

Вообщем так, если считаете юмором, можно и в приколы перенести. :ranting2:

Вчера прошил 2114 с М74. Знакомому.Пробег 300км. Реально почувствовал изменения в динамике 7000-99-95 StartpowerI414DC03 e2!!!!Только вот ошибка висит . По флеш памяти . Завтра приедет

Ссылка на комментарий

вторую и более поздние версии надо заливать... если оф. приобретатель, то обновы рассылались.

Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий

Вчера прошил 2114 с М74. Знакомому.Пробег 300км. Реально почувствовал изменения в динамике 7000-99-95 StartpowerI414DC03 e2!!!!Только вот ошибка висит . По флеш памяти . Завтра приедет

Я клиенту точно эту прошивку записывал. Все как выше описано! :) :) :), но никаких ошибок не было, Слава Аллаху!

Ссылка на комментарий

http://ralli-sport.r...p?articles_id=1

Вот, почитай, а потом расскажи как у тебя 14 на 5ой передаче 6000 оборотов держала)))

 

блять спиздел, 180 получается, щас вспомнил(( это я видимо с прирой погнал)) на 14ке 180 давил, а завтра спецально для вас таз раскочегарю сколкьо смогу))

Ссылка на комментарий

блять спиздел, 180 получается, щас вспомнил(( это я видимо с прирой погнал)) на 14ке 180 давил, а завтра спецально для вас таз раскочегарю сколкьо смогу))

Давай Эдик, всем интересно! )))

Надеюсь этот ТАЗ перепрошит прошивкой от Паулюса.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...