Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2019. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Внимание тем у кого ник состоит из одних цифр, через две недели все такие ники будут удалены, если не хотите потерять ник на форуме пишем Vasilich, Loader, Казимир Алмазов для изменения ника на нормальный.

Recommended Posts

Здесь задавайте вопросы к нашему Лодырю LDR-215

Хелп выложен и там внимательно ознакомтесь о возможностях программы с адаптером.

Цены и условия продажи расписаны в Прайсе.

CombiLdr215.rar

PASSWORD: hksdfnmweb45n54n5NBJKH;khh';hHJKHt7*%^7868TTghfGHHJGhjfgdgk.h&--#62;GFgfGDghgh

Перед пайкой кабеля юсб почитайте это внимательно.

Кабель где есть синяя жила.. то паяйте все наоборот...

замена нестандартного кабеля

все наоборот.. Это кабель нестандартный внутри.

на плате - должно быть

красный - черный

черный - красный

белый - синий

зеленый - белый

• Like 3
  • Thanks 5

что за свинство???? 50 скачек,одно спасибо!!!!!angry_2.gif

jody

Казимиру выше на спасибо надо тыркать, а ты мне тыркнул - ну,всё равно спасибо,возможно ты со мной согласился107.gif

Кто хвосты мне высылает почтой.,то пишите в личку и с темой Выслал Хвост 2.10 или Отправил вам посылку с хвостом

Такие темы легче потом отыскать..А типа Привет, Это Я и тд.. это темы ниочем и они теряются в личке..

А сколько примерно времени уходит на замену? Высылать буду из Башкирии у меня версии 2.10.

А сколько примерно времени уходит на замену? Высылать буду из Башкирии у меня версии 2.10.

Можно отправить Френзив Салават...А ты подъедешь к нему и поменяешься хвостами и бабки ему отдашь...

Можно отправить Френзив Салават...А ты подъедешь к нему и поменяешься хвостами и бабки ему отдашь...

А с УФЫ хотя бы человека у вас нет? А то до Салавата очень далеко, а дороги у нас не очень, а гибдд очень

А с УФЫ хотя бы человека у вас нет? А то до Салавата очень далеко, а дороги у нас не очень, а гибдд очень

В Уфе нету никого толкового... ((

В Уфе нету никого толкового... ((

ну фсеее блять, делай меня региональным диллером)

Guest Vitastuning

Кто хвосты мне высылает почтой.,то пишите в личку и с темой Выслал Хвост 2.10 или Отправил вам посылку с хвостом

Такие темы легче потом отыскать..А типа Привет, Это Я и тд.. это темы ниочем и они теряются в личке..

Алексей,если будут отдельно ATMEL с 2.15 можешь заодно кинуть в посылку ,для Октябрят могу перепаивать.

Виталик,было бы не плохо.

Guest Vitastuning

Виталик,было бы не плохо.

Ну я так и подумал что на Южном направлении будет неплохо иметь "точку".

Оно и быстрее будет дело идти.

Ну я так и подумал что на Южном направлении будет неплохо иметь "точку".

Оно и быстрее будет дело идти.

Виталику могу подотчетные Атмелы дать на обмен старых рабочих хвостов.

Он получает атмелы под отчет.. Принимает хвосты от вас и доплаты наликом,безналиком..как угодно....

Потом вам рассылает или передает их..Ну а со мной он напрямую договаривается..Я думаю договоримся...

Да и вообще Виталику можно работой завалить,чтобы ездил на своем Боинге-747 и Седой яга к нему доебывался с проверками и налогами.. :bebebe:

Guest Vitastuning

Ну на том и порешим,я думаю все будут в выигрыше:friends:

Атмел на атмел с доплатой обменять можно ? Или Хвост 215 на атмел 213 не паянный с доплатой ?

загрузчик версии 215 будет-ли  поддерживат модул Siemens SIMK2K-D52 для прошивки спарк М300

Хочу обменять kaz пока молчит ..... Виталий когда у вас ожидаются микрухи ?

Edited by tj™

Guest Vitastuning

Хочу обменять kaz пока молчит ..... Виталий когда у вас ожидаются микрухи ?

Как только посылка придёт , создам отдельную тему по обновлению на 2.15.

Внимание, Леха Казимир подъезжает к Питеру, те кто в Питере или рядом и хотят обновить хвост лодыря, звоните Лехе на телефон +7-952-189-97-92 TELE2.

Я уже в Питере на Среднеохтенском проспекте.

Номер мобильника ТЕЛЕ-2 у меня в подписи.

Хвосты на обмен лодыря 2.15 привез с собой.

Вопросик, а в чем разница в Вашей версии 2.13 и 2.15? что нового добавлено? (В Кратце)

Edited by Master911

Guest Vitastuning

Вопросик, а в чем разница в Вашей версии 2.13 и 2.15? что нового добавлено? (В Кратце)

Так в Прайсе всё расписано,что добавлено. Дальнейшая работа идёт(по добавлению модулей).

Так в Прайсе всё расписано,что добавлено. Дальнейшая работа идёт(по добавлению модулей).

Это хорошо, что ведется работа. Понял гляну прайс, просто друг говорил, что почти ничего не изменилось от 2.13 по 2.15

думал он что то не заметил. И если модули добавятся хвост оправлять надо будет или нет?

Guest Vitastuning

Это хорошо, что ведется работа. Понял гляну прайс, просто друг говорил, что почти ничего не изменилось от 2.13 по 2.15

думал он что то не заметил. И если модули добавятся хвост оправлять надо будет или нет?

Если всё получится,то по "Южному напрвалению" буду работать я,само собой хвост присылать(при условии что хвост Октянский) и доплачиваем за обновление. Если хвост ОФФ. тогда пишем Алексею(Казимиру Алмазову) и он просто продаёт хвост 2.15.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...