Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЛЕТО 2019.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно, чтобы потом не было лишних вопросов.

Sign in to follow this  
mazda_club

LAUNCH X-431 - ремонт своими силами

321 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

А с какого смартфона подходит подскажите? И вообще коллеги форумчане есть у кого-нибудь возможность с России выслать мне пленку тач скрин в Казахстан? своевременную оплату гарантирую,по приемлемой цене, а то у нас отдельно не продается только с экраном. Зарание всем спасибо!

X-431 master сгорели реле 8 шт. где взять ? какой аналог ? кто сталкивался ?

А с какого смартфона подходит подскажите?

Это не то, просто защитная пленка.

а ему шо нодо :bh:

Ему надо, пленку тачскрина, от которой шлейф соединяется с драйвером дисплея.

Здравствуйте, у меня launch x431 gx3. При включении моргает экран и все, только чёрный - белый. При вскрытии ничего подозрительного нет, шнур целый с другой диагностики брал. В чём может быть загвостка ил подскажите спеца по ремонту в Казахстане. Зарание Спасибо!

Доброго времени суток!

Беда такая X-431 master внезапно перестал связываться со всеми авто моргают все диоды кроме FROM ECU.

Уважаемые гуру прошу помощи!!!

Заранее спасибо!

включил на столе программу Audi заморгали все 4 диода

Launch X431 Белый экран, слетела операционная система Linux Blupoint. У кого есть и как прошить.Буду очень благодарен.

тач скрин на лаунче x-431 пластиковую наклейку на дисплее, подскажите где ее купить в Алматы и можно ее самому поменять?

Тач заменить можно... Идет как ЗЧ для ланчей.

Guest

Launch X431 Белый экран, слетела операционная система Linux Blupoint. У кого есть и как прошить.Буду очень благодарен.

Привет .проблему решал .перепрошивкой двух флешей .поищи на форумах - прошивки были.

Здравствуйте

Launch Diagun не подает ни каких признаков жизни. Не включается вообщем.На зарядку ни как не реагирует. Подскажите пожалуйста куда копать?

куда копать?

внутрь.

внутрь.

Ну это понятно, что там именно проверить или поменять?

Ну это понятно, что там именно проверить или поменять?

Плату КПК Диагуна.

Привет форумчане! А по-конкретней где можно взять прошивку на 2 флеши?

Подскажите. На плате смартбокса стоят 37 реле. У меня перестал читаться Nissan 14pin. Переходник проверил, все нормально звонится. С другими машинами все работает. Частота CLK выходит. Думаю что релюха какая-то отказала. Кто сталкивался, подскажите какие реле работают именно на Nissan. При опросе на K-L и на TX-RX никаких сигналов нет.

всем привет. имею лаунч х 431 проблема в смартбоксе при загрузке программы .сброс происходит -проверка смартбокса уже зависает - нет связи внешне сгоревшего не обнаружил . может кто победил спасибо

такаижа фигня, отремантирвали или меняли smartbox

Кто нибудь диагностировал эл.усилитель руля Accent 2008г.?мой мастер не коннектится!пробовал две машины.думаю может реле какое вышло из строя,уже менял три штуки!

@nod_88,

У меня нечто похожее с мастером,в мастерской указали на неполадку смартбокса вроде как 99%

Заказал новый смартбокс,посмотрим что из этого получится,дней через 20-25 отпишусь.

забыл отписать,смартбокс пришел прошитый под мой номер,все заработало,покупал тут http://autoltech.com/sitecn/sycp/338.html

ну и вообще понял одну истину,сканеры как и ПК состоят из материнской платы и еще нескольких,проще менять платы при поломке,стоят если заказывать с китая копейки,минус только что дорога долгая грубо месяц.

Подскажите, пожалуйста, Launch x431 master перестал читать Audi старше 2006 что за беда?

Установите аватар.

Edited by Vitastuning

Поменял затычку обидишную (смартбокс) .Поставил новый софт и демо .А он мне пишет мол свяжись со своим дистрибьютером Launch! Че делать?

Поменял затычку обидишную (смартбокс) .Поставил новый софт и демо .А он мне пишет мол свяжись со своим дистрибьютером Launch! Че делать?

Обычно так пишет, если софт не под ваш серийник, Проверти, свой серийник.