Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЛЕТО 2019.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно, чтобы потом не было лишних вопросов.

Sign in to follow this  
sshura

Конструктор OPEN-CAN 2.0( v.1.3)

Recommended Posts

Здравствуйте.

У меня чипсофтовский адаптер лайт. М74can иденты читает, прошивку нет. Блоки пробовал разные.

Нашел у нас в ветке "вопросы по OpenBox" альтернативную схему подключения адаптера, во вложении. Все, как бабка пошептала:-)

Пишет, читает.

post-2919-0-14864600-1465763101_thumb.jpg

Добрый день!

Причем тут альтернативная схема подключения????

Оригинал ОП2 шьет со стандатным кабелем М74Can, а конструктор нет!

И Казимир не спешит помочь,уже и фотки выложил хорошие, и tja1050 заменил, и 6,7 ноги вызвонил на ОБД2!!!! А толку х.... И помощи тоже х.... А деньги в свое время были уплачены, счас можно за эту сумму б/у ОП2 оригинал взять!

P/s:обидно отдать деньги,потратить время,глаза, еще раз деньги и в конечном итоге остаться с разбитым корытом, да еще по ходу не по своей вине!Если я не прав, ткните меня носом в косяк по сборке, чет я чувствую, что не найдете.Видимо по этому Казимир несколько дней не отвечает...

@Vana, Будешь здесь понты кидать и предьявы строчить..то вообще пошлю тебя очень далеко... Кто базарит и оскорбляет..тот наказывается... Это раз!!!

Во вторых.. Форум надо читать!!!!! Все могут заменить старую плату на новую с доплатой.. Это два...

Третье... Становишься на кан шину и смотришь сигналы.... а так же смотришь,кто переключает блок в режим программирования....

И третье.. я тебе в принципе не обязан рассказывать как работает схема.. на это есть даташиты микросхем..вот и покури их.. там все просто..

Четвертое.. Тебе парень подсказал как работает...74 блок..так вот включи мозг и проверь на конструкторе что должно работать для вывода блока в режим программирования!!

И последнее.. пятое.. если несколько дней не отвечает КАЗя... это значит выходные и праздничные дни наступили!!!!!!

Дело не в том как прошить м74 кан,дело в том, как будет вести себя конструктор при приошивке других авто(серьезных), и сколько он их уложит.....при покупке, вы обещали 100 процентов клон оригинала ОП-2, а в действительности так не получилось, я должен, что-то думать над платой?????!!!!

А платы, по хорошему вы должны высылать бесплатно.....

Покупать плату не вижу смысла, может с ней тоже что- нибудь будет не работать....

@Vana, насчет уложит.. читать топик об ошибках адаптера.. Там что то не слышно что уложит...

Это старый конструктор был... и продавался как есть.... и работает он 100% клоном... Что за косяк в твоей плате.. за такие базары ищи сам...