Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Паулюс

Ахтунг с Renault Logan 2011 года 1.4 е4

Рекомендованные сообщения

Сегодня слил сток с блока, на проблемы с утренним пуском не жаловался. Машина 2011 года.

Сорри это 1,6 л.

T624TA197RUS_E4.rar

Изменено пользователем Dem-on

Поделиться сообщением

Сегодня слил сток с блока, на проблемы с утренним пуском не жаловался. Машина 2011 года.

Сорри это 1,6 л.

это старый софт. с ним нет проблем. в складке на них был софт.

Поделиться сообщением

У меня Логан 2011(апрель)1.4 е4.Уже было решился прошится на е2,но покурив здесь темы, что-то я задумался!За 4 месяца

эксплуатации у меня обороты после запуска ни разу не опускались в ноль.Сейчас темп. 10-14 заводится отлично.Ребята

посоветуйте новичку -прошиваться или нет.Не появится ли эта проблема после прошивки?

Поделиться сообщением

У меня Логан 2011(апрель)1.4 е4.Уже было решился прошится на е2,но покурив здесь темы, что-то я задумался!За 4 месяца

эксплуатации у меня обороты после запуска ни разу не опускались в ноль.Сейчас темп. 10-14 заводится отлично.Ребята

посоветуйте новичку -прошиваться или нет.Не появится ли эта проблема после прошивки?

Нет не появится, да и незачем убивать контроль ката пока он(катализатор) исправен.

Прошейте версию Е4 как и в стоке, с версией Е2 их отличет только контроль ката и второго дк.

Поделиться сообщением

Спасибо!Ещё вопросик.Хотелось бы знать вкратце плюсы и минусы данной прошивки.Может у кого-нибудь аналогичный агрегат?

Прошиться решил из-за того, что явно в Логане что-то урезано,раньше у меня была семерка жигули(карбюраторная)-сей агрегат

разгонялся намного лучше!

Поделиться сообщением

А на Логан-Клубах забанили чтоль?

Возвратов по всем вариантам Логанов/Сандер нет вообще.

Поделиться сообщением

и я, и я, того же мнения )))

но... чел теперь, по закону гор. обязан здесь отписаться после репрога.

Поделиться сообщением

Мужики я просто посоветоваться хотел,что же у вас так строго-чуть что сразу-ЛОХ!

P.S.Прошьюсь отпишусь!

Поделиться сообщением

что же у вас так строго-чуть что сразу-ЛОХ!

Просто здесь профиль форума немного другой, вот и посылают вас на профильный форум по логанам/сандерикам :preveds:.

Поделиться сообщением

Мужики я просто посоветоваться хотел,что же у вас так строго-чуть что сразу-ЛОХ!

...

Уважаю самокритику. :muhahaha:

Шутка. Никто лохом-то не называл.

Представь картину:

Институт. Преподавательская. Препод попивает чаек отдыхая после пары - только что отчитал лекцию в течении двух часов о том как "Космические корабли бороздят...".

И тут врывается студент-троечник, который на лекцию вообще не ходил и даже не интересовался у сокурсников темой лекции.

И с порога преподу: "А чо правда, что человек вышел в космос?! Я подозреваю что мы не одни во Вселенной! А чем отличается перигей от апогея и что такое стационарная орбита?!"

:preveds:

А теперь поставь себя на место преподавателя. :nhl_checking:

Поделиться сообщением

проблема решена давным давно. прошивка универсальная должна быть разослана.

не при чём тут октан бустеры уж точно -БРЕД. Дырки сверлить в заслонке -НЕ НУЖНО.

к слову и на 1.4 е3 проскакивают такие проблемы со стоком -решение тоже давно есть)

Поделиться сообщением

вторая машинка была, спецом залил старый софт, клинте предупредил. через 2 дня отзвонился - швах. вчера перезалил новый софт, буду ждать результат.

на первой проблема с пуском ушла после нового софта.

кстати крайняя машинка не глохла, только обороты падали до 500, моторчик аж трясти начинает, и потихоньку поднимается донормы. машнка меньше недели как из салона. возможно в этом дело. предыдущая, на которой первый раз это было, была на месяц постарше и вот она глохла. так что проблема есть. и пока она решена. осталось только проверить на 95 бенз и е2.

запомните простые вещи. Для обеспечения минимальных выбросов выхода из пуска прошивка "на краю". Степень проявления зависит от:

1. Свойств испаряемости конкретного топлива.

2. Реальной геометрии факела распыла и производительности форсунок.

бла бла бла -продолжать смысла нет -надеюсь всем понятно что степень трабла от нулевой до максимальной на конкретном топливе и авто. В прошивке учтены худшие варианты) ну как на фокус 2 на наших с Диком поделках не надо мыть дроссель каждую субботы -обороты не поплывут никогда! Фсё)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.