Перейти к содержанию

Проблема с М74


Шуня

Рекомендуемые сообщения

Поменяли прошивку на сток, все пришло в норму дерганья пропали, расход снизился, нет запаха несгоревшего топлива, единственное что не нравится это температура включения вентилятора возрасла

Ссылка на комментарий
  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

I444CE06 это стоковое я сам видел он мне показывал, а залил с 7 на конце

Я изначально писал,что прошивку неправильно залили) Разные аппаратки) Епром есть внутренний и наружный.Если заливаешь прошивку с внуренним епром,то её нужно лить всю 832к и при этом очистить внешнюю от мусора,вот тогда бы работала нормально.Или лить с 08 окончанием,там как раз внешний епром)

Ссылка на комментарий

лично я всегда делаю сброс ЭБУ всех блоков при прохождении ТО , репрога и в том числе когда делаю диагностику тоже смотрю параметры до сброса и после

Я тоже тока не М74 И бош17.9.7 ... Ну по уму конечно надо. только вот, адаптация пропусков... Клиенты ну ни как не в состоянии понять фразу торможение двигателем... Во вторых, в условиях нынешнего движения, это вообще экстремально опасно. Эту процедуру приходиться проводить со включенной аварийкой.. Вобщем это тока после репрога...

Ссылка на комментарий

@aleks_sm,

Сколько не шил М74-никогда не извращался с адаптациями по ИП ВАЗ.И все нормально.

Всё правильно херня это всё ихнее предписание.Я тоже никогда не придерживаюсь его)

Ссылка на комментарий

Всё правильно херня это всё ихнее предписание.Я тоже никогда не придерживаюсь его)

Ну правильно это или не правильно, проверить можно только путем экспериментов..

Если эта процедура описана, в руководстве, по ремонту. То надо придерживатся.

Вот М73, без сброса адаптаций, вообще нехрен пытаться ремонитировать. Смотришь параметры до и после сброса.

На е-газе, лишний раз не сбрасываю адаптации, ограничиваюсь сбросом ошибок, да же если их и нет.

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий

@Shslavik, если Вам нужно в Вашей прошивке подвинуть темп.вкл\выкл ВСО,

выложите Ваш сток, сделаю.

Спасибо за предложение, хочу сам попробовать сделать
Ссылка на комментарий

Жека-ты про что?

Это Саня. Ну продается сейчас на форуме прога(закрытая) для мелких мохинаций типа отключение дк2 и дк1 и шевеления вкл Карлсонов.
Ссылка на комментарий

Поменяли прошивку на сток, все пришло в норму дерганья пропали, расход снизился, нет запаха несгоревшего топлива, единственное что не нравится это температура включения вентилятора возрасла

Могу залить нормальную прошивку... если что все данные в профиле на моём сайте...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...