Перейти к содержанию

Проблема с М74


Шуня

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 месяца спустя...

Прошу вас пнуть где копать. Самара 10г.в., сток - I414DC03c3 Сдох катализатор, плавает ХХ и при остановке падают до 500 потом потихоньку выравниваются. Залил пашину Startpower I414DC03 e2_v4. По каталику естественно пролем больше нет, немного динамичнее и расход уменьшился, но с оборорами осталось все так же. Может у кого встречалось этакое.

Ссылка на комментарий

Может я адоплацию не правильно сделал? Включил зажигание, 30сек и заводить. Так ведь? Правда я в -10 примерно эт делал, а пишут что не меньше +7 надо. Действительно ли температура так критична?

Ссылка на комментарий

Самым адекватным софтом для самар показал себя I414DD04, я только на нем заливаю прошивки. По поводу адаптации дросселя - через 30 секунд этот алгоритм только запускается + длится около 15 секунд. засекал с секундомером, глядя на дроссель. Поэтому я обычно засекаю с запасом - 1 минуту.

Ссылка на комментарий

попробуйте прогреть до вкл карлосона с закрытым капотом. температура получится выше чем окружающая. а так на улице особо не экспериментировал.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

У меня тоже с м7.4 есть проблемки. Покупал кучу разных прошив, на калины и 2114, все хозяева заставляют менять на сток, говорят он резче. Поэтому, нельзя ли из стока убрать дк2 и кат и все, с воз-ю физ-го удаления, и цену плиз по возможности.

 

Да софт I414DE07 и калина 8 клап с I444CE07 софтом

 

инициализацию, после прошивки не делаю. Обучаю дз, пропуски и все, т.к. заметил, после нее тупление и провалы

Изменено пользователем romik
Ссылка на комментарий

У меня тоже с м7.4 есть проблемки.

 

Похоже нет у Вас особых проблем, кроме составления трех сообщений вместо одного и небольшого пробела в знаниях по М74.

Ссылка на комментарий

У меня тоже с м7.4 есть проблемки. Покупал кучу разных прошив, на калины и 2114, все хозяева заставляют менять на сток, говорят он резче. Поэтому, нельзя ли из стока убрать дк2 и кат и все, с воз-ю физ-го удаления, и цену плиз по возможности.

Что ж за прошивки такие, что едут хуже стока? У меня все клиенты наоборот довольны, едет лучше, расход поменьше..

Знакомый ездит на прошитой калине, недавно его попросили перегнать такую же калину из салона, естественно со стоком, вернулся,говорит "жопа полная, не едет ни хрена".

Ссылка на комментарий
У меня тоже с м7.4 есть проблемки. Покупал кучу разных прошив, на калины и 2114, все хозяева заставляют менять на сток, говорят он резче. Поэтому, нельзя ли из стока убрать дк2 и кат и все, с воз-ю физ-го удаления, и цену плиз по возможности.

 

Извините,но это бред,ни кто ни разу не вернулся на моей практике. Не те прошивки не от того автора 100%.Глюки прошивок от других авторов не обсуждаются на этом форуме.

 

инициализацию, после прошивки не делаю.

 

А это зря.

 

Обучаю дз, пропуски и все, т.к. заметил, после нее тупление и провалы

 

Смысл обучать,если не делали инициализацию со сбросом? Не замечал такого после сброса ЭБУ.

Ссылка на комментарий

Извините,но это бред,ни кто ни разу не вернулся на моей практике. Не те прошивки не от того автора 100%.Глюки прошивок от других авторов не обсуждаются на этом форуме.

 

 

 

А это зря.

 

 

 

Смысл обучать,если не делали инициализацию со сбросом? Не замечал такого после сброса ЭБУ.

Я не собирался обсуждать глюки, просто бюджет на проши весь потрачен, а народ деревенский, им побоку лишь бы не хуже, поэтому и прошу помочь с отключением в стоке дк2 и ошибок по кату. А пока буду зарабатывать на пашины прошивы. С предложениями можно в личку.

Ссылка на комментарий

Пашины прошки на тазы стоят копейки в сравнении с конкурентами,совсем плохо с работой чтоли? Озвучивать цены-удел автора,но думаю не дороже 1000 за одну.P.S:Тоже ни разу возвратов не было...

Изменено пользователем STKALG
Ссылка на комментарий

Пашины прошки на тазы стоят копейки в сравнении с конкурентами,совсем плохо с работой чтоли? Озвучивать цены-удел автора,но думаю не дороже 1000 за одну.P.S:Тоже ни разу возвратов не было...

Работа есть, но по одной покупать гемор и паше и мне

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...