Перейти к содержанию

Mitsubishi Lancer IX


Rakso

Рекомендуемые сообщения

... Он мне завалил блок намертво! Теперь блок лежит в гараже уже второй год - как будто его там нет... Причем денег он с меня за это не взял (хотя я предлагал), а когда я вежливо его спросил как так получилось - он просто послал меня подальше, сказав что я сам завалил блок - я до его прошивки шил другими прошивками свою машину раз 5 и новый купленный блок прошил без проблем, а вот его прошивка вальнула блок на глушняк! Хочу сказать Паулюсу спасибо за бесплатно заваленый блок, правда пришлось покупать блок за 20000р. Свято верю что что Паулюс гений! Вот только не пойму - за что он мне это сделал?

Уважаемый Паулюс, но ведь в следующих сообщениях я сказал что специально Вы мне этого сделать не могли - не за что! Да и сомневаюсь что Вы это когда либо делали специально.... хотя, как сказано в моем первом сообщении, можете!!!

Что я и сделал на этом форуме! И в результате получил желаемую помощь от спеца высокого уровня, и кучу дерьма и посылов на хуй!

 

вот если бы первый пост был без наездов - сразу бы помогли

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поддерживаю, можно было описать проблему без всяких наездов, тебе бы и так помогли, а почитай как все началось. Вот и получил в ответ кучу негатива.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...