Перейти к содержанию

Mitsubishi Lancer IX


Rakso

Рекомендуемые сообщения

побайтно идентичны означает, что прошивки 1 в 1 совпадают.

поэтому завал блока прошивкой ичключен, т.к. этой же прошивкой шьют такие тазики не один десяток спецов по всей стране.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Странности какие-то я спецом валякал лансера и поднимал еку флешь пишит только разницу, тоесть изменения соответственно перезаписать легко, Причем даже если он выджаст ссобщение что типа глюк не буду писать заного пишешь и все, причем на машине не снимая..... Чек то горит? Либо может пальнули бут пин например? туде жахнули чего... и он в постоянном буте?

Ссылка на комментарий

я своего аутлендера валил раз несколько, блоки схожие, пишешь заново хоть тюн, хоть сток и все ровно. так что не верю

Ссылка на комментарий

По К- линии штопает с бутпинка , и этот блок увалить просто нереально, (если и привалили) причина в чем то другом, но именно путем перепрошивки привалить невозможно!

Ссылка на комментарий

побайтно идентичны означает, что прошивки 1 в 1 совпадают.

поэтому завал блока прошивкой ичключен, т.к. этой же прошивкой шьют такие тазики не один десяток спецов по всей стране.

 

К сожалению denwerok ошибается - прошивки абсолютно разные.

 

Клиент юлит и путается в показаниях.

 

У Вас вроде сообщений хватает - так к чему это....

 

Чек то горит? Либо может пальнули бут пин например? туде жахнули чего... и он в постоянном буте?

 

Нет чек не горит, про бут - очень прошу разьясните как для тех кто на танке - как я мог на бут пин что то жахнуть если он подключается к опенпорту и без него мой блок просто не выйдет на связь, а я его смог прошить как выяснилось крайний раз! А потом этим же опенпортом прошил без проблем новый блок?

 

Господа, я не имею ни к кому претензий и не собираюсь их предявлять - в конце концов я сам должен был подумать на что иду когда решил прошить свою машину!

 

Я прошу помощи - если кто нибудь сможет определить что я залил в блок то возможно легче будет его поднять!

Прилагаю свою стоковую прошивку и прошивку после которой блок умер, прошу лишь определить для моей ли машины эта прошивка? Ну если кто нибудь сможет определить для какой машины этот тюнинг - то это будет верх мастерства!

 

Господа и прошу не говорите что "Этого не может быть - потому что этого не может быть никогда" Я Вас уверяю что я не валил специально свой блок!

Я думаю прошивки можно выкладывать без боязни претензий со стороны Паулюса - уж это никто в блок заливать не будет.

Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий

да, это пиздец )))))

Денис, нафиг тему то удалять?

давайте лучше поприкалываемся )))))))))))))))))))

 

акуеть, записать в лансер прошивку от акца. это жестко )))))))

Ссылка на комментарий

причём тут прошивки лансера и акцента ? уберите кто-нибудь вложение

 

Ну вот и выяснили, алилуя!!! Правда denwerok в личке опустился до оскорблений ну это лишь показывает его интелект...

Ребята не изгаляйтесь в оскоблениях - я толстокожий...

 

акуеть, записать в лансер прошивку от акца. это жестко )))))))

 

А чему Вы собственно удивляетесь? Я полный ноль - заказал прошивку у знаменитого Гуру чиптюнинга, у меня и в мыслях не было никаких сомнений!

Я повторюсь - никаких претензий к Паулюсу видно все произошло нечаянно...

Ну главное выяснили - за что всем спасибо!!!

Может кто нибудь придумает как теперь эту прошивку от туда удалить и записать стоковую?

Ссылка на комментарий

Чувак, ручками пишем.

 

Юноша - почитайте в толковом словаре - что значит "чувак" в местах где я был - это очень оскорбительно, но Вам в силу вашего незнания русского языка я прощаю! И я же сказал не изгаляйся в оскорблениях.... Если есть что по делу - буду рад узнать что-то новое. А свою глупость не выставляй не всеобщее обозрение!

Ссылка на комментарий

Юноша - почитайте в толковом словаре - что значит "чувак" в местах где я был - это очень оскорбительно, но Вам в силу вашего незнания русского языка я прощаю! И я же сказал не изгаляйся в оскорблениях.... Если есть что по делу - буду рад узнать что-то новое. А свою глупость не выставляй не всеобщее обозрение!

Чувак — жаргонный (арготически окрашенный) синоним слова «парень». Возможно как обращение и как название вместо имени. Применимо к любому человеку мужского пола[1].
Ну если для вас парень это оскорбление то ....
Ссылка на комментарий

А чему Вы собственно удивляетесь? Я полный ноль - заказал прошивку у знаменитого Гуру чиптюнинга, у меня и в мыслях не было никаких сомнений!

Я уверен что если бы вы заказали прошивку на Лансера то и получили бы прошивку на него, но никак не на акцента. Тут в получении прошивки есть какой то косяк или топикстар чего то недоговаривает

Ссылка на комментарий

Извините, был не прав, диагноз неправильный, клиент полный кретин.

мне интересно как можно было открыть прошивку от акцента в экуфлэш,не создавая xml?. Когда считал прошивку она открылась(значит xml ) есть, открываю тюн и сразу пишет нет xml это сразу настораживает, даже если он создаст это описание то структуры прошивки нету. Короче тут столько нестыковок и обвинять надо только себя
Ссылка на комментарий
мне интересно как можно было открыть прошивку от акцента в экуфлэш,не создавая xml?. Когда считал прошивку она открылась(значит xml ) есть, открываю тюн и сразу пишет нет xml это сразу настораживает, даже если он создаст это описание то структуры прошивки нету.

Вот это с самого начала обсуждения также интересовало! Напрямую возможно (а возможно и нет, вес мода и стока=?),только ММС флешером было бы, если по ОБД 2. Действительно, много чего непонятного в данной ситуации.

Изменено пользователем ratnik
Ссылка на комментарий

Вот это с самого начала обсуждения интересовало! Напрямую возможно (а возможно и нет),только ММС флешером было бы, если по ОБД 2. Действительно, много чего непонятного в данной ситуации.

я думаю у Стаса тоже стоит защита от дураков
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...