Перейти к содержанию

Mitsubishi Lancer IX


Rakso

Рекомендуемые сообщения

К сожалению denwerok ошибается - прошивки абсолютно разные.

 

 

 

У Вас вроде сообщений хватает - так к чему это....

 

 

 

Нет чек не горит, про бут - очень прошу разьясните как для тех кто на танке - как я мог на бут пин что то жахнуть если он подключается к опенпорту и без него мой блок просто не выйдет на связь, а я его смог прошить как выяснилось крайний раз! А потом этим же опенпортом прошил без проблем новый блок?

 

Господа, я не имею ни к кому претензий и не собираюсь их предявлять - в конце концов я сам должен был подумать на что иду когда решил прошить свою машину!

 

Я прошу помощи - если кто нибудь сможет определить что я залил в блок то возможно легче будет его поднять!

Прилагаю свою стоковую прошивку и прошивку после которой блок умер, прошу лишь определить для моей ли машины эта прошивка? Ну если кто нибудь сможет определить для какой машины этот тюнинг - то это будет верх мастерства!

 

Господа и прошу не говорите что "Этого не может быть - потому что этого не может быть никогда" Я Вас уверяю что я не валил специально свой блок!

Я думаю прошивки можно выкладывать без боязни претензий со стороны Паулюса - уж это никто в блок заливать не будет.

 

улыбнуло)))

послушай дружок -в каждой сфере есть специалисты. вот с ними и у нужно иметь дело -а не с корешем своим или самостоятельно что то там делать.

Почему никому не хочется попробовать вырезать себе аппендицит?)) а прошить что нибудь постоянно чешуться руки у таких вот лохов в данной теме как ты. Ты на лоха не обижайся я тоже лох например в гинекологии. но посмотреть если что могу)))))

За выкладывание прошивок без боязни улетишь в бан вот и всё. ты уже в личке или где там списался со спецами -тебе уже сказали более чем нужно. чего ещё надо?)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@denwerok, Конечно и мы все ошибаемся,наверное, все-таки бывает. Но чтобы вот так .....это надо самому попробовать на столе разными загрузчиками, включая Пиасини , чтобы доказать возможность этого. Я не могу поверить ТС в данном случае.

Изменено пользователем ratnik
Ссылка на комментарий

про вскрытие не было речи, всё писалось якобы экуфлешем по обд

Изменено пользователем Ruslan_Sh
Ссылка на комментарий

про вскрытие не было речи, всё писалось якобы экуфлешем по обд

 

верно. открыть им файл с иной прошивкой возможности нет.

 

я даже не берусь предполагать с чего этот чудак на меня бочку катит.

если я правильно понял этот чудак решил прошить авто. якобы ещё один лох его знакомый одарился моей прошивкой и ушатал блок.

Не -такое даже удалять нельзя))) в назидание другим -нефиг лезть кривыми руками куда собака х не сунет. есть спецы -это их работа.

Ссылка на комментарий

По началу темы я так понял что Паша лично ему блок увалил и предлагал купить ему новый блок, а тут оказывается вон как, прошку от акцента или что там умудрились засунуть хз в какой загрузчик, писец, мухи-мед-гавно и пчелы ))))

Ссылка на комментарий
умудрились засунуть хз в какой загрузчик
Это всё под большим сомнением. В посту 60 Ayashiko предложил ТС прислать ему блок для восстановления. Если бы такое произошло,то можно было бы точно знать,что сотворил ТС на самом деле и что залил. Дима разобрался бы .
Ссылка на комментарий

Сцука, для дЭбилов выкладываю, которые вообще не одупляются в теме репрога!!

post-46204-0-87749800-1386834181_thumb.png - это как открывается прошивка от лансера9

post-46204-0-89133000-1386834463_thumb.png- это от акцента

Найди отличия!!??

Заебали хуйню нести!!!

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на комментарий

По началу темы я так понял что Паша лично ему блок увалил и предлагал купить ему новый блок, а тут оказывается вон как, прошку от акцента или что там умудрились засунуть хз в какой загрузчик, писец, мухи-мед-гавно и пчелы ))))

Серёга ты чего))) откель я в Мурманске что то могу увалить я там не был ни разу))) и машину эту не видел никогда.

У меня в почте знаешь сколько таких делашей? которые на варезнике якобы мою прошивку взяли и с "корешами" залили получив устойчивый труп.

Это фигня! уже пару раз было приезжают горячие парни с криками "мамой клянусь ездить невозможно -паулюс прошил вот приору". Напарник пальцем тычет вон типа паулюс сидит лыбится. А те -"не ты чё -тот иначе выглядел". я даже разок чтоб время не терять сказал чё там за паулюс я не знаю -просто исправил и всё)))

По данному случаю реально помню кто то в личке по моему просил прошивку на эту помойку. я отправил типа понравится пару копеек с тебя.

Моя вина в том что я ведусь на "я бедный студент могу сам попробовать прошить а то денех на катализатор нет и на работу специалиста тоже нет". понимаю что не нужно но даю прошивку. просто был эпизод когда я сам собирал себе тачку из трупа и кучи остатков угнанных колясок которые валялись по окрестным лесам ибо денех реально не было купить себе хотя бы копейку на ходу -тогда у меня случились траблы по жизни, кореш даже погиб....ладно тема прошлая.

вообще не делай добра зла не будет -великий факт.

Ссылка на комментарий

Сцука, для дЭбилов выкладываю, которые вообще не одупляются в теме репрога!!

post-46204-0-87749800-1386834181_thumb.png - это как открывается прошивка от лансера9

post-46204-0-89133000-1386834463_thumb.png- это от акцента

Найди отличия!!??

Заебали хуйню нести!!!

Ну ты то умылся? Открыть прошивку можно?

А я и не говорю что я больше года назад вообще понимал что делаю! Это сейчас я соображаю что так делать нельзя!

Я связался с Вашим соклубником ayashiko - он говорит что можно попробывать поднять по удаленке!

Не понял почему но я могу опять отправить сообщение!

В приложении фото - как открыть прошивку от хендая в экофлеше! И я Вас уверяю что и записать можно - но не советую этого делать.... а в прочем вы здесь и так профи!

как открыть .rar

Ссылка на комментарий
Напарник пальцем тычет вон типа паулюс сидит лыбится. А те -"не ты чё -тот иначе выглядел".

 

Бля РЖУНИМАГУ, валяюсь просто ))))))))))))))

 

Сколько же таких наших двойников по нашей великой Родине ))))))

Ссылка на комментарий

shef2266 - ты передо мною извинится не хочешь?

 

Для аяшико: димон у меня личная просьба пока этот товарищ не извинится НЕ ПОМОГАТЬ ему с блоком.

Ссылка на комментарий

Ну ты то умылся? Открыть прошивку можно?

А я и не говорю что я больше года назад вообще понимал что делаю! Это сейчас я соображаю что так делать нельзя!

Я связался с Вашим соклубником ayashiko - он говорит что можно попробывать поднять по удаленке!

Не понял почему но я могу опять отправить сообщение!

В приложении фото - как открыть прошивку от хендая в экофлеше! И я Вас уверяю что и записать можно - но не советую этого делать.... а в прочем вы здесь и так профи!

Опять пургу погнал перед этим писал

Ни в коем случае не имею ввиду что Паулюс это сделал специально! Если я до его прошивки прошивал свой блок и все было нормально - то и с переносом иммо я естественно знаком!

и вот теперь расскажи как ты перенес иммо в прошивку акцента

 

или стал заливать не перенося иммо ?

Ссылка на комментарий

shef2266 - ты передо мною извинится не хочешь?

 

Для аяшико: димон у меня личная просьба пока этот товарищ не извинится НЕ ПОМОГАТЬ ему с блоком.

 

Уважаемый Паулюс, если Вы внимательно почитаете мои сообщения - то увидите что я ни разу не высказал претензий в Ваш адрес, а наоборот только подчеркивал что Вы профессионал высшего уровня. Но тем не менее я ИЗВЕНЯЮСЬ. Вообще то я всего лишь попросил помочь с блоком, и уж не как не ожидал что здесь истеричка под именем denwerok так раздует кипишь....

 

@shef2266, ПОШЕЛ НАХУЙ!! так понятней!!!

 

Ну так ты вообще определился!! КУСАЙ ЗА ХУЙ - ЗЛЕЕ БУДЕШЬ!!!

Ссылка на комментарий

Ну так ты вообще определился!! КУСАЙ ЗА ХУЙ - ЗЛЕЕ БУДЕШЬ!!!

я то уже давно определился - таких как ты в стойло ставить, а вот ты пидарша похоже не поняла чей хуй сосать и спасибо говорить за это.
Ссылка на комментарий

shef2266 - вообще то открытым текстом написано что паулюс умея укладывать прошивой блоки специально сделал это вам.

Ссылка на комментарий

В баламута кидаю какашку.

 

 

В блоке была прошивка от хундай блок подняли удаленно без каких либо проблем

кто не ошибается тот не работает всякое в жизни бывает

 

Не нужно таким помогать.

Ссылка на комментарий

Дима доказал ТС его неправоту тем, что поднял блок и показал что там было. Надеюсь, что shef2266 также признает , что был неправ по отношению к Паулюсу.

Ссылка на комментарий

Клуб горячих парней ))))

Афтару извиниться, Паше простить и не жалится боле над хозяевами тележек))), denwerok снова наложить тележку говна на ТС, остальным дожевывать попкорн)))

Ссылка на комментарий

вон Димка не напрягаясь удалённо поднял эбу, а ТС кричал что эбу труп и купил новый. наверно денег много. а надо было всего-то обратиться за помощью к спецу

Ссылка на комментарий

Опять пургу погнал перед этим писал

и вот теперь расскажи как ты перенес иммо в прошивку акцента

 

или стал заливать не перенося иммо ?

 

Так очень просто - открыл виннекстом и ручками... по какому адресу сказать?

 

 

 

 

shef2266 - вообще то открытым текстом написано что паулюс умея укладывать прошивой блоки специально сделал это вам.

 

Уважаемый Паулюс, но ведь в следующих сообщениях я сказал что специально Вы мне этого сделать не могли - не за что! Да и сомневаюсь что Вы это когда либо делали специально.... хотя, как сказано в моем первом сообщении, можете!!!

 

 

В блоке была прошивка от хундай блок подняли удаленно без каких либо проблем

кто не ошибается тот не работает всякое в жизни бывает

 

За что большое спасибо!

 

Я думаю все вопросы о том как я это сделал отпали?

 

вон Димка не напрягаясь удалённо поднял эбу, а ТС кричал что эбу труп и купил новый. наверно денег много. а надо было всего-то обратиться за помощью к спецу

 

Что я и сделал на этом форуме! И в результате получил желаемую помощь от спеца высокого уровня, и кучу дерьма и посылов на хуй!

 

 

я то уже давно определился - таких как ты в стойло ставить, а вот ты пидарша похоже не поняла чей хуй сосать и спасибо говорить за это.

 

Юноша, ты даже обосрать как следует не можешь! Из твоего сообщения следует - что я неопределившийся "пидораша" который не сосет хуй! а вот ты конченный определившийся ПЕТУХ который знает у кого СОСАТЬ и при этом еще и спасибо за это говоришь! Ну так соси глубже - дабы доставить наивысшее наслаждение хозяину!!! Короче не мозгов ни воспитания у тебя нет, да еще в придачу лжив до безобразия! Мразь конченая!

Да к стати, ЧУВАК это кастрированный поросенок или барашек - это первое понятие, а уж потом петухи так стали называть так друг друга...

 

А мне интересно - если бы я всенародно послал кого нибудь из этого форума, меня бы сразу забанили? Это вопрос к админам....

 

И так в результате:

1. Меня здесь только ленивый не пинал по поводу как я сумел открыть прошивку хендая в экуфлеше - я доказал что легко!

2 То же самое и с перебивкой иммо - тоже очень легко!

3. Специалист подтвердил что в блоке была прошивка от хендая - значит и прошить можно!

4 Я получил нормальную помощь и блок подняли - чего я и хотел!

5. Я еще раз извиняюсь что как-то задел Паулюса - уверен все что случилось вышло по недоразумению!

 

Ну больше мне на этом форуме делать нечего, мне и так повезло - из всех кто здесь меня пытался обосрать никто не предложил помощи, а вот двое настоящих спецов не визжали и не плевались, а просто предложили помощь, жаль что здесь мало настоящих МУЖИКОВ!

Админы, не утруждайтесь я сам удалюсь!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...