Перейти к содержанию

Mitsubishi Lancer IX


Rakso

Рекомендуемые сообщения

кладем сюда отзывы клиентов или сами клиенты тут пусть пишут.

пока у Паши 1.6л МТ/АТ

 

 

начну со своих...

 

Артур

Lancer IX 1,6. Прошили мозг и машина поехала.

Через пару месяцев нашел время и приехал опробыать другую программу, каково же было мое удивление что я испытал ту же разницу в динамике что и после первой перепрошивки.

Отсечка сдвинулась до 6900 в стоке 6200.

Спасибо Оскар.

Сток прошивка зло

 

 

чел пробовал еще парочку прошивок в течении года примерно.

крайняя - startpower.

были еще отзывы - но посеял я их в почте где-то...

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 5 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Привет всем! Я только что для себя открыл Ваш форум. Оказывается здесь присутствует знаменитый Паулюс! Я немного побродил по Вашему интереснейшему форуму и нашел вот такое выражение Паулюса: "Руслик -веришь что я одним движением увалю блок навсегда если мне надо? Причём могу даже на выбор цирк устроить. Хочешь будет молчать как будто его там вобще... "

Так вот я подписываюсь под каждой буквой этого заявления!!! Он мне завалил блок намертво! Теперь блок лежит в гараже уже второй год - как будто его там нет... Причем денег он с меня за это не взял (хотя я предлагал), а когда я вежливо его спросил как так получилось - он просто послал меня подальше, сказав что я сам завалил блок - я до его прошивки шил другими прошивками свою машину раз 5 и новый купленный блок прошил без проблем, а вот его прошивка вальнула блок на глушняк! Хочу сказать Паулюсу спасибо за бесплатно заваленый блок, правда пришлось покупать блок за 20000р. Свято верю что что Паулюс гений! Вот только не пойму - за что он мне это сделал?

Ссылка на комментарий

@shef2266, ну так хоть рассказал бы: где, когда, куда...

 

ЗЫ. интересно, город-то хоть реально указал?

и зачем шить ведро шесть раз, что за авно такое?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Явный тролль, нагадил, и свалил! .

 

Ребята, а у Вас правила не для всех? Чего Вы меня сразу в какие то троли определили? Всмыле на гадил? Все что я написал - правда! и никуда я не свалил - просто после первого сообщения меня заблокировали на час и я не мог с Вами общаться...

 

да забейте, толи троль, толи конкуренты. либо он ему нагрубил :) как он получил прошивку бесплатно интересно :)

 

Никому я не грубил - общаюсь всегда очень вежливо, а прошивку действительно поимел бесплатно - Паулюс очень щедрый человек!

 

лансер9 наглушняк ну никак

 

Вы сомневаетесь в возможностях Паулюса? - вы плохо прочитали мое первое сообщение...

 

В профиле Мурманск (сомневаюсь, что Паша там был)

 

Вы абсолютно правы, я и не говорил что мне прошивал Паулюс (Вы не внимательно прочитали мое сообщение)! Я родился и вырос в

г. Североморск - но не все знают где это - вот и ставлю в профиле Мурманск. Для меня это не имеет особого значения...

 

Я так понимаю что здесь настоящие профи - у меня к Вам предложение, давайте выложу прошивку Паулюса которая валит блок на лансере9, Вы специалисты может Разберетесь что у меня случилось! Я до сих пор не верю что Паулюс сделал это специально (просто не за что) У меня подозрение что поскольку он человек очень занятой - просто по запарке дал мне не ту прошивку, но со мной он обсуждать это не захотел - просто послал подальше....

Изменено пользователем shef2266
Ссылка на комментарий

На лансе довольно проблемно полностью увалить блок, через бут он прекрасно подымается, даже если во флеши пусто, а специально увалить блок Паша мог только наспор, просто так гадить людям он не будет. А в прошиве надо переносить синхру по иммику иначе машина не заведется. Вот и вся проблема, если блок читается-пишется, то поднять его проблем не составит.

 

Интересно будет еще Пашино мнение по этому заявлению послушать.

Ссылка на комментарий

На лансе довольно проблемно полностью увалить блок, через бут он прекрасно подымается, даже если во флеши пусто, а специально увалить блок Паша мог только наспор, просто так гадить людям он не будет. А в прошиве надо переносить синхру по иммику иначе машина не заведется. Вот и вся проблема, если блок читается-пишется, то поднять его проблем не составит.

Интересно будет еще Пашино мнение по этому заявлению послушать.

 

Ни в коем случае не имею ввиду что Паулюс это сделал специально! Если я до его прошивки прошивал свой блок и все было нормально - то и с переносом иммо я естественно знаком! После прошивки блока экуфлеш выдал какое то нестандартное сообщение и все - блока нет, на связь не выходит, носил к местным спецам они пробовали поднять китагом - результата нет!

 

У меня осталось еще одно сообщение... так что не подумайте что я опять свалил! Я просто очень хочу разобраться что собственно у меня случилось!

Вы не подскажете - может экуфлешем как то через бут можно попробывать его поднять?

Ссылка на комментарий

Я так понимаю что здесь настоящие профи - у меня к Вам предложение, давайте выложу прошивку Паулюса которая валит блок на лансере9, Вы специалисты может Разберетесь что у меня случилось! Я до сих пор не верю что Паулюс сделал это специально (просто не за что) У меня подозрение что поскольку он человек очень занятой - просто по запарке дал мне не ту прошивку, но со мной он обсуждать это не захотел - просто послал подальше....

А вот прошивка которую тебе Павел прислал, побайтово полностью идентична с тем что у нас. Так что нужно искать не в прошивке.
Ссылка на комментарий

А вот прошивка которую тебе Павел прислал, побайтово полностью идентична с тем что у нас. Так что нужно искать не в прошивке.

 

Не я сравниваю - прошивки абсолютно разные!

Ссылка на комментарий

Не я сравниваю - прошивки абсолютно разные!

ну как разные, ту которую ты мне присылал была один в один, а сейчас начинаешь говорить, что уже разные. Ты же здесь под другим ником зареген, смысл новую учетку создавать?

Во-вторых, тебе давали безимовую прошивку, Брюс кажется, и ты сказал что машина не завелась, т.е. блок выходил на связь, и прошивка записалась, следовательно кто-то подпалил блок и теперь пытается, выставить крайним кого-то!!

Ну и в-третьих, невозможно убить ecuflash'ем блок лансера9, т.к. он пишет измененную область прошивки и при возврате стока, все становится на круги своя!! как-то так.

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на комментарий

Не ты не в курсе, тот чел заказывал прошивку для меня (к стати большое спасибо от меня за помощь) - я тогда сам не особо в этом разбирался... Теперь у меня с ним особо нет контакта... А прошивки и твои и Паулюса у меня до сих пор сохранились он тогда мне и твои переслал! Ну и блок есетвенно лежит кирпичем! Извени как это "идентичны побайтово" я не силен в этом! Я всего лишь хочу разобраться со своим блоком!

На сегодня к сожалению у меня лимит сообщений исчерпан!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...