Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЗИМА 2020.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Для тех у кого на аватаре обезьяна идущая по умолчанию, прежде чем постить в темах или писать в личку меняем аватар !!! Темы, сообщения пользователей не поменявших дефолтный аватар будут удаляться без предупреждения.

Sign in to follow this  
daniulis

Mercedes W211, 2002, E200K

Recommended Posts

Mercedes W211, 2002 года, Е200K компрессор, глюк виден на видео, перекопал все блоки, всё вроде чисто. Если глюк не поевляетьса при запуске моторного, можно ездить весь день, не выскочить. Но если остановиться и выключить зажигание, повторно при включенном зажигание может появиться, и тогда уже на долго. Почему то предчувствие склоняется на передний SAM, но не чем пока заменить. АКБ менялось (и маленькое под капотом, и большая в багажнике), генератор заряжает нормально (пробовал заводить и с отключенном генератором). Еще смущает, почему только передняя левая фара мигает, правая нет, а поворот правый глючит, а левый нормально. И еще, когда появляется глюк, то без разницы, движок запущен или только включено зажигание. Может кто сталкивался с таким. Думаю что проблема очень примитивна, но мысли кончились пока что.

Edited by daniulis

я бы в первую очередь расковырял САМ затем обратил внимание на блок bsg.

ошибки есть ведь ?

Задний SAM водой заливает - два раза лечил подобные "глобальные" глюки - конструктивный недостаток установки блока.

я бы в первую очередь расковырял САМ затем обратил внимание на блок bsg.

ошибки есть ведь ?

Ошибки есть конечно, как же мерс без них, только ошибки толку не дали :(

Задний SAM водой заливает - два раза лечил подобные "глобальные" глюки - конструктивный недостаток установки блока.

Странно, снимал, ковырял, нечего подозрительного не видел. Завтра сниму еще раз, как раз ночью дождик обещает.

если сводить увиденное в одну идею... и расположение сама как на 203 кузове...я скажу что передний... более вероятен.

если сводить увиденное в одну идею... и расположение сама как на 203 кузове...я скажу что передний... более вероятен.

неа, задний так глюкает. хотя была как то такая цветомузыка на 211-м после малярки. массу не закрутили.