Перейти к содержанию

Mercedes W211, 2002, E200K


daniulis

Рекомендуемые сообщения

Mercedes W211, 2002 года, Е200K компрессор, глюк виден на видео, перекопал все блоки, всё вроде чисто. Если глюк не поевляетьса при запуске моторного, можно ездить весь день, не выскочить. Но если остановиться и выключить зажигание, повторно при включенном зажигание может появиться, и тогда уже на долго. Почему то предчувствие склоняется на передний SAM, но не чем пока заменить. АКБ менялось (и маленькое под капотом, и большая в багажнике), генератор заряжает нормально (пробовал заводить и с отключенном генератором). Еще смущает, почему только передняя левая фара мигает, правая нет, а поворот правый глючит, а левый нормально. И еще, когда появляется глюк, то без разницы, движок запущен или только включено зажигание. Может кто сталкивался с таким. Думаю что проблема очень примитивна, но мысли кончились пока что.

 

Изменено пользователем daniulis
Ссылка на комментарий

я бы в первую очередь расковырял САМ затем обратил внимание на блок bsg.

ошибки есть ведь ?

 

Ошибки есть конечно, как же мерс без них, только ошибки толку не дали :(

 

 

Задний SAM водой заливает - два раза лечил подобные "глобальные" глюки - конструктивный недостаток установки блока.

 

Странно, снимал, ковырял, нечего подозрительного не видел. Завтра сниму еще раз, как раз ночью дождик обещает.

Ссылка на комментарий

если сводить увиденное в одну идею... и расположение сама как на 203 кузове...я скажу что передний... более вероятен.

неа, задний так глюкает. хотя была как то такая цветомузыка на 211-м после малярки. массу не закрутили.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...