Перейти к содержанию

IBM T-23 и другие IBM


Рекомендуемые сообщения

Уважаю gUeRRa за его внимание к клиентам!!! Вроде ерунда,отправил,получил....В двух словах --- Серёга со мной и по скайпу связался и на емейл отписал,когда,чего.И щас глянул почту..Письмо от Серёги,когда отправил,как посмотреть где посылка,всё это со ссылками с описанием как что сделать...Сразу видно что человек ответственно относится к отправлениям!!! Ведь и продавал его друг,но Серёга всё держит на контроле!!! Что сказать? МАЛАДЕЦ9gdf.gif Редко щас такое встретишь.Как правило,пока деньги не отдал - тебя облизывают,как отдал..ВСЁ!!! ПИЗДЕЦ!!! НЕ УЗНАЮТ!!!

Почёт и Уважение 120.gifИли респект и уважуха(по новому)9gdf.gif

Удачи тебе Серёга во всех твоих личных продажах,сканеров,адаптеров и прочих нужных,надёжных приборов для зарабатывания денег!!!17.gifbq.gif

 

ЗЫ. И уже по барабану,получу я посылку или нет,в каком состоянии,может почтари в баскетбол ею играли...но я твёрдо знаю что Серёга сделал ВСЁ что б я её получил в лучшем виде и как можно быстрей!!! А это главное!!!

 

Да кто ж сейчас в очередях стоит... Разве что за колбасой.. Да и ту уже в онлайне на дом заказать мона..21 век на дворе..

 

У нас пиццу можно заказать...вчерашнюю107.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо. Нормально все должно дойти. Я же отправил ее "осторожным" грузом. Посмотрим как выйдет.

 

Нормально всё вышло!!! Только получил - изучаю!!! Спасибо4tr.gif

Ссылка на комментарий

Работает хоть все? Проверь сразу все порты, сом, лпт, пс2.

Со слов хозяина он только юсб на нем фтыкал.

А на куске пенопласта в который его упаковали походу можно и до Ерландии доплыть.

Да и свитерок в холодный год еще сгодиццо :)

 

зы.

Быстро дошло, ибо таможни нет между РБ и РФ. Нет бы блядям сразу в 1992м ее не делать,

так они мне голову 18 лет ебли, 92 по 2010, пока я им канкрэтна тут не напиздюхарил.

Ссылка на комментарий

Работает хоть все? Проверь сразу все порты, сом, лпт, пс2.

Со слов хозяина он только юсб на нем фтыкал.

 

А нафига мне пс2??? я внешними клавами и мышами не пользуюсь на компе. Непривычно управление - привыкаю...Все порты работают!!! Тест продолжается!!!

 

А на куске пенопласта в который его упаковали походу можно и до Ерландии доплыть.

 

Пока в ванной испытал.После двухчасового плавания впитывание влаги в Минский пенопласт составило 74 процента... похоже с ерландией наебали или почтальоны подменили на китайский107.gif

 

Да и свитерок в холодный год еще сгодиццо :)

 

Свитерок очень понравился знакомому Джек Рассел терьеру,собака такая у детей,кино Маска видел? Вот такая!!! Зовут Пятка - Довольна!!!

 

 

зы.

Быстро дошло, ибо таможни нет между РБ и РФ. Нет бы блядям сразу в 1992м ее не делать,

так они мне голову 18 лет ебли, 92 по 2010, пока я им канкрэтна тут не напиздюхарил.

 

Ну мы тоже без дела не сидели,помогали как могли скорости передвижения по миру посылок от -

..-=OBDtool.Org=- Заказы ТОЛЬКО на емайл:mymailsml.gif SKYPE:obdtool (Только Звонить!ЧАТ откл.) Контакты В ЛИЧКУ НЕ ПИСАТЬ! Прайс-Лист..

Ссылка на комментарий

Что порты работают это главное. ДжРассел прикольный пес, живой. У меня пинчер есть малой. 3 мес ему. Тож живой. Мышку пс2 все, же подключи. Клитором на ибм тяжело дрочить, оссно в движении авто.

Ссылка на комментарий

Собака прикольная,шустрая,но если не знаешь пород,легко принять за дворнягу107.gif Ноуту уготована участь не вылазить с багажника,это я щас с него сижу,привыкаю...когда поставлю что мне надо,домашнего уюта ему не видеть.потому и мышки не будет Теперь впечатления,чисто пользовательские - Курсором пользоваться с непривычки неудобно,хотя я и с домашнего редко сижу,как правило ноут на коленях.Динамики порадовали мощные!!! Монитор не плохой для своих лет все знаете как плохо на солнце с плохим монитором.Сейчас мышу попробовал - бегает!!! Разъёмы все сзади - удобно, мне сбоку не нравится.Еле кнопку нашол скрины делать,думал нету такой, оказалось есть!!!Скажу так,много от него не ждал,потому реальное превзошло ожидаемое.Теперь вопрос как узнать какая на нём ХР стоит? Я хочу твою поставить.Можно как то узнать?

Ссылка на комментарий

Xp на нем стоит полное говно. Сервис-пак-3, хакерская сборка. Винт под формат и под полную проверку на бэды, с исправлением бэдов. Потом поставить мою винду и апдейты и обвеску по моему списку в том порядке как они там указаны.

Винт конечно лучше заменить на 80-ку. Инет отрубить в службах. Половину служб аккуратно отрубить тоже, тока тут надо просекать, а то так отрубишь что хуя что запускаццо будет.

Заметь а крышка то не разьебана. Экран сам стОит как у волка на морозе. Верный признак того, что ноут не ебали. Палкой не надо сзади подпирать. Кароч надюсь он тебе много раз окупиццо.

Ссылка на комментарий

Xp на нем стоит полное говно. Сервис-пак-3, хакерская сборка. Винт под формат и под полную проверку на бэды, с исправлением бэдов. Потом поставить мою винду и апдейты и обвеску по моему списку в том порядке как они там указаны.

Винт конечно лучше заменить на 80-ку. Инет отрубить в службах. Половину служб аккуратно отрубить тоже, тока тут надо просекать, а то так отрубишь что хуя что запускаццо будет.

Заметь а крышка то не разьебана. Экран сам стОит как у волка на морозе. Верный признак того, что ноут не ебали. Палкой не надо сзади подпирать. Кароч надюсь он тебе много раз окупиццо.

 

С тобой говорить, надо албанский словарь покупать- бэды,обвеска...107.gif Сам я себе ничего не ставлю,друзьям,могу))) Поясню для тех кто не понимает про что мы тут -

ХР от gUeRRa,выложено ТУТ Всем советую, в принципе он там описАл почему не надо ставить другие,повторяться не буду.Про ноуты эти я уже читал, из прочитанного ясно что не ушатанный. винт расширять и память не буду.на нём только проги будут стоять,больше ничего. Я уже говорил,есть ещо один самсунг RV515 вот на нём и будут стоять базы.Я на Т-23 уже Сканматик попробовал.Действительно ушли глюки с подвисанием как было на ЮСБ.

ЗЫ.Батарею конечно однозначно под замену.Можно отдать что б перебрали,но что то не хочется...Купить новую и не забивать голову ерундой!!!

Ссылка на комментарий

Если батарея оригинал,то отдай на перепаковку,пусть поставят качественные эдементы (в ориг. стоят Санио).

Сейчас уже большей ёмкости есть.Будет работать долго. :nhl_checking:

Если батарея не оригинал,то ужо один хрен,что новую купить такую же,что перепаковывать,только не известно,что туда

китайцы засунули.

Изменено пользователем vares
Ссылка на комментарий

Поставь софтину оригинальную для батареи,будет показывать всё что нужно о батарее.

Запусти сетап,потом зайдёшь в папку в программах и 2 раза кликни на значёк батареи, зелёный такой.

Перезагруз.

1xu105u1.rar

Ссылка на комментарий

блин а у меня тоже такой ноут, тока проц 1,6 и винт 40. Тоже купил чисто для работы. всего за 2500 купил. Ненарадуюсь))

Ссылка на комментарий
купил чисто для работы. всего за 2500 купил.

да ты просто отнял его. ты внатуре чисто загопстопил бывшего владельца.

хорошо хоть что ты не пиканул его, а на пиво насыпал человеку.

:balalaika:

Ссылка на комментарий

блин а у меня тоже такой ноут, тока проц 1,6 и винт 40. Тоже купил чисто для работы. всего за 2500 купил. Ненарадуюсь))

 

 

По большому счёту,сейчас уже и сто гигов мало.так что не существенно 20-40.опять таки потянет за собой расширение оперативки и прочее,то что надо всё равно не поставишь,да и размер монитора имеет значение,не лезть же в машину с 22дюймовым монитором)))значит всё равно надо два компа,потому и проще на одном держать проги,на другом базы, а с третьего заходить на Октю.Цена за сколько ты купил в принципе не важно,если бы ты купил за 10 тыщ - так мне что, ещо доплатить?????!!! Неправильно это - уговор дороже денег.По параметрам меня Т23 устраивает.Может это и мои впечатления,но курсором пользоваться не так уж и не удобно.Дело в том что мне показалось что его не надо так точно наводить как обычный.не будь на нём компорта.Сейчас отдал снести всю хрень оттуда и поставить только самое необходимое.

Ссылка на комментарий

Про цену так написал, за сколько ты взял не знаю. Смотрел опреативу на него, короче у нас гиг полтора касаря примерно стоит, отбросил эти дурные мысли))))

Ссылка на комментарий

да можешь одну только планку доставить.

256 уже есть, добавишь одну планку в 512 и все будет ок.

там же не dual-канал на память, всё будет работать пездато.

Ссылка на комментарий

Контора есть такая,я себе ничего не буду добавлять.Тема про опыт эксплуатации,может кому пригодится,потому и уточнил.Где то в описАниях читал что если расширять,то надо две планки, видимо врут. Там два места под память.Поменять легко и самому.

Ссылка на комментарий
я себе ничего не буду добавлять

ну главное в нашем деле и возрасте - это себе-таки случайно ничего не убрать из того что уже пока еще торчит!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Да ничего сложного в общем-то. Главное аккуратность и чистота.

...

Главное- заранее купить лампу нужной длины. Потому как померить ее не вскрыв панели проблематично. Как-то я в "боевом" ноутбуке не угадал, померил без вскрытия и купил на 1 см короче.

...

Всё точно описал! Так и я делал. Про лампу добавлю. Можно пойти к друзьям / знакомым / просто зайти в мастерскую, к тем, кто ноуты чинит. И попросить у них битую (поломаную, разбитую то есть) матрицу подходящей ширины (можно уже (не шире) :uguaga: ), а, как дальше - всё описал kost.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...