Перейти к содержанию

Складчина МЕ 17 ВАЗ


HROM

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемые господа -диагносты. С связи с отъездом в теплые края , спешу подвести итоги текущей складчины.

А поскольку я отваливаю уже завтра а у нас не оплатило еще достаточно много товарищей- прошивки я выдам в лучшем случае с 3 августа сего года.

Конечно же, я приложу все усилия и не пойду на пляж чтобы выдать прошивки как положено в срок если позволит мой провайдер на черноморском побережье.

 

и так :

пока не оплатили -

- jykov777

- тракторист

- alert2378

- jody

- sonata66

- zuk

- VarGar

- King Artur

не прислали свой емайл :

 

- zero

- urpa19

- alex79

Ссылка на комментарий

да! клиент уедет к конкурентам. тем более что складка у АДАКТа на МЕ17.9.7 была уже месяца 2 назад. не в обиду ниже перечисленным парням- ПОДВЕЛИ весь коллектив! ПЕЧАЛЬНО!

не оплатили - - jykov777- тракторист- alert2378- jody- sonata66- zuk- alex665- VarGar- King Arturне прислали свой емайл :- zero- urpa19- alex79

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий

Миш, я считаю надо меры какие-то принимать к неплательщикам,бардак,так скоро складчина по пол года будет.Установить сроки оплаты, не оплатил досвидания.

Ссылка на комментарий

Народ,вы зря кипишите!

Это ведь складчина,народу много,у кого-то проблемы может какие!

Тем кому надо было вчера звоним Паше и покупаем быстро и дорого.

Ссылка на комментарий

Народ,вы зря кипишите!

Это ведь складчина,народу много,у кого-то проблемы может какие!

Тем кому надо было вчера звоним Паше и покупаем быстро и дорого.

Если проблемы с оплатой,то директору в личку,а если все ломанут к Паше в личку то что получится? Изменено пользователем tocset
Ссылка на комментарий

Нах писаться если не можешь оплатить?Цена складчины не настолько не подъёмна,чтобы тормозить остальных.Бывают конечно в жизни проблемы-пишите Марсу,он решит что с вами делать.

Ссылка на комментарий

Нах писаться если не можешь оплатить?

 

Оплата не проблема...Проблема в работе банков и в собственной смене на работе...

Я, например смог оплатить только сегодня 27 .07.11 и то удрал с работы на 1 час...

А так:

-то в банках интернет виснет,

-то суббота - закрыто

- то праздники незапланированные

 

Насчет санкций неплательщикам и крайних сроков оплаты - согласен. Раньше всё же жёстче было.

Ссылка на комментарий

ничего разберемся, кидал у нас давно не было, а динамщикам как постояльцам даю время на оплату. я сейчас в Лоо, интернет работает хреновато, но оплаты принимаю и надеюсь отсюда выдам прошивки

Ссылка на комментарий

да я уже три дня по салонам бегаю - то интернет у них не работает . то еще какую отмазку придумают-ждите говорит как заработает отправим. тоже сегодня закинул утром а отписаться только вечером - днем свет отключают с 8 до 19 часов. две недели уже столбы меняют - работать невозможно.

 

ИЗВИНЯЮСЬ перед товарищами за задержку.

Изменено пользователем jody
Ссылка на комментарий

да! клиент уедет к конкурентам. тем более что складка у АДАКТа на МЕ17.9.7 была уже месяца 2 назад да и некто "ледокол" уже разрадился своими под(д)елками в этом направлении. не в обиду ниже перечисленным парням- ПОДВЕЛИ весь коллектив! ПЕЧАЛЬНО!

далеко не уедет))

если кто вобще понимает что надо смотреть в диагностическом логе режимного теста автомобиля может поисследовать что то купленное где то ранее на ВАЗ ME17.

При наличии начальных знаний теории ДВС можно уже заподозрить удивительные приколы.

потом взять прошивку с Октя и также поисследовать))

никого не пытаюсь опустить и всегда за проф этику -но в определённых поделках на@бенино такого, что прошивка попросту испорчена.

я никогда не голословен если что - есть конкретика и аргументация. Смысла сейчас раскрывать все карты нет -чтобы конкуренты быстро поумнели)))

Понимаете в чём прикол - кто то ошибся в редакторе например. ну интерпритация мимо. Кто то в торопях что то накрутить и по быстрому продать увидев мягко говоря странные значения в определённых таблицах по быстрому "исправил" это дело бугага)))

к слову Михеенков то не виноват.Им и так сделана титаническая работа или удачно стырено из каких то источников многое - по любому молодец. Задача настройщика иметь обратную связь -то есть потупить в лог-если система новая и непростая. Не путаем настройщика с продавцами))

Если кто то из конкурентов читает и встанет на дыбы в стиле "чё там паулюс умничает" - создавайте тему -оповестите меня и я аргументированно на примере конкретной прошивки докажу несостоятельность некоторых изысков. конечно после раздачи Складки.

Это к вопросу быстро, качественно, недорого. Выбери одно из трёх))))

Уточняю - не наезжаю ни на кого и не умничаю -просто поясняю про то что быстро только кошки родятся если кто то подзабыл.

В остальном с оплатой конечно как то затянуто -надо подисциплинированее всё делать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...