Перейти к содержанию

Складчина МЕ 17 ВАЗ


HROM

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Павел(Паулюс) а как обстоят дела с редактором к 17.9.7? Ведь там возможно придёться делать пересчёт КС при репроге. Или в данной складчине КС уже посчитана и можно лить без "правки"?

Ссылка на комментарий

Павел(Паулюс) а как обстоят дела с редактором к 17.9.7? Ведь там возможно придёться делать пересчёт КС при репроге. Или в данной складчине КС уже посчитана и можно лить без "правки"?

 

В данном релизе все КС и подписи будут пересчитаны. Просто заливаем и всё.

 

 

Редактор есть на эти блоки в рамках MEPro, но с правкой подписи пока вопрос не решён до конца.

 

 

Ссылка на комментарий

А Калины? Попалась мне одна с горящим чеком МЕ17.9.7. В574СВ02 Р0485-Напряжение питания вентиляторов охлаждения выше или ниже нормы. Всё работает)))

Ссылка на комментарий

Господа! подскажите/тыкнете куда точно переводить деньги за складчину М17. просмотрел (правда бегло) форум и не нашёл эти цифры, раньше переводил но не помню реквизиты! :crazy:

Ссылка на комментарий

Нахожусь в Астрахани...на лечении.

Жаль,чтоне могу участвовать в складчине,может быть потом отдельно..

Изменено пользователем strem
Ссылка на комментарий

Это Вы о чём,на ВАЗах иммо не в прошивке,а как обычно.

Спасибо, я знаю.

Я имел ввиду прошивки без опроса иммо.

Очень хотелось бы конечно записаться. В последней складчине учавствоал.В связи с чем вопрос: скажите Павел, я на складчину в 3000руб могу расчитывать?

Изменено пользователем Sergeeey
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

чета не о том базары ))

нормально там все едет... пробовал вчерась. предупреждайте, что обороты при вкл. кондее будут 980, я по привычке ужо забыл.

прошивка не из складчины, а просто подготовленная на основе маэстро из команды Паши...

но все же. все работает и едет, как надо... ну, как обычно, что не удивительно и предсказуемо.

Ссылка на комментарий

Чел? 

 

4 платишь?

 

В идентах ставлю дату,недели хватит? Вьехать?

 

Нет? деньга взад и аривидерчи

 

Расстались как в море корабли...

 

Все при своих.....

 

Будешь первый   отказник!

 

Баклашка Пепси 10 мороженых в глазури 

 

С меня ,и ......извинения  с прогибом

 

Бля .....прогнусь!!!!!!!!

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...