Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ

Arom

Как Быть Новичкам или где брать прошивки

Рекомендованные сообщения

ага,у нас всегда есть что пообсуждать.я Вам так скажу,если хотите чтобы Вам зад лизали,то адресс перепутали.у нас новичков пинают,зато потом старики морально устойчивые получаются из них :balalaika:

Ага, я понял... Это Вы так новичков воспитываете... :bezpo: Фамилия-то Ваша не Макаренко случаем? :muhahaha:

по себе людей не судят...

я тут 2 года не регился, потом зарегился... так же, как и у всех было 0 постов.

ну и каково мое мнение об октя?

ответь за меня!

А мне-то зачем за тебя отвечать? Посты выше свои почитай - ты уже сам ответил...

Парни, будте терпеливее.... все, с чего-то начинали.... отмороз - не панацея....

Так, наверное поправильнее будет...

Поделиться сообщением

В уставе армии Кайзеровской Германии было положение - если солдат считает что его незаслуженно обидели или наказали зря, он имел право обжаловать наказание не ранее следующего утра. Другими словами, если солдат не заспал обиду, а бросился сгоряча "в жаркие дебаты" - то его наказывали именно за это. Обычно на другой день гнев сменяется недоумением, удивлением, сомнением, а иногда и пониманием. Либо если действительно "поперек", то в голове успевает выстроиться спокойная, конкретная и краткая аргументация. Выливающаяся в виде четкой и понятной позиции.

Поделиться сообщением

А ты не полыхай... тут собрались хорошие спецы.... рунет - отдыхает... просто немного не правильно поняли... сложилось впечатление, что тебе все должны - это не правильно... парни здесь - супер... помогут и расскажут.... формулируй вопрос корректно... спрашивай - по делу... не более того....

Не дерзи... ты в обществе хороших спецов.... просто слушай и восприниай.... не нужно полыхать... тебе все расскажут...

Да я и не полыхаю, просто мнение свое высказываю, причем очень корректно. Надеюсь, за свои 55 лет из которых больше 20 занимаюсь профессионально ремонтом автомобилей, я заслужил право его иметь и высказывать... Ладно, на сегодня мой лимит сообщений исчерпан, поэтому больше сегодня ничего не пишу.

Поделиться сообщением

такое чувство что побывал на сайте правительства, один вопрос и куча пустых ответов с подколом, (типа он один самый умный среди вас). всем остальным спасибо, а ведь вопрос простой, есть ли смысл или нет. я не спрашивал совета как ездить! и мнение действительно не очень хорошее от такого общения. самое интересное что я так понимаю что прошивки то пишет один человек и за него все переживают что бы его не грузили такие как мы, так если он вам дает хлеб, то советуйте дельно, а не отсылайте к жидам. и тем не менее всем спасибо

Поделиться сообщением

такое чувство что побывал на сайте правительства, один вопрос и куча пустых ответов с подколом, (типа он один самый умный среди вас). всем остальным спасибо, а ведь вопрос простой, есть ли смысл или нет. я не спрашивал совета как ездить! и мнение действительно не очень хорошее от такого общения. самое интересное что я так понимаю что прошивки то пишет один человек и за него все переживают что бы его не грузили такие как мы, так если он вам дает хлеб, то советуйте дельно, а не отсылайте к жидам. и тем не менее всем спасибо

У меня прям слезы на глазах выступили....Вы форум просто почитать не пробовали?Лично я перед тем как начал писать на форуме просто читал темы,которые были созданы ранее.Наверно Вы нашли бы там все ответы на Ваши вопросы,но ведь лень не дает Вам это сделать,даже поиском и то лень пользоваться,а хотите,что-бы к Вам с уважением относились.Я постоянно читаю форум и ни разу не видел,чтобы пнули человека,который задал вопрос по делу или ПРАВИЛЬНО пропросил помощи,под словом правильно я подразумеваю ,что этот человек профессионал и его работа связана с ремонтом автомобиля.

Поделиться сообщением

У меня прям слезы на глазах выступили....Вы форум просто почитать не пробовали?Лично я перед тем как начал писать на форуме просто читал темы,которые были созданы ранее.Наверно Вы нашли бы там все ответы на Ваши вопросы,но ведь лень не дает Вам это сделать,даже поиском и то лень пользоваться,а хотите,что-бы к Вам с уважением относились.Я постоянно читаю форум и ни разу не видел,чтобы пнули человека,который задал вопрос по делу или ПРАВИЛЬНО пропросил помощи,под словом правильно я подразумеваю ,что этот человек профессионал и его работа связана с ремонтом автомобиля.

Профессионалы помощи не просят, они помогают, молча....

Поделиться сообщением

серьезно? тогда это не профи, а Боги!

стань профи, вопросов будет все больше и больше!

Поделиться сообщением

Посмотрите как себя ведет молодое поколение(чистой воды американцы) - агрессивно и тупо требуют чтобы за них сделали работу, а гонорар им - это типичное поведение голубоватых.

Изменено пользователем kseno1

Поделиться сообщением

Перечитал сегодня тему, из простого вопроса развели блядь бодягу с обсиранием друг друга. Непонятно откуда столько агрессии ??? и зачем ??? чё так жть легче? тыкать кого нибудь в дерьмо и радоватся! Модератор удалите тему!

Поделиться сообщением

@Arom,

положим бодягу то, ты и затеял)))

Серьезно, кто мешает с Пашей пообщаться и все решить? Если по взрослому...

А то, что у нас помогают тому, кто этого действительно хочет (старается, шоб ему помогли), дык это почти в правилах прописано!)))

Поделиться сообщением

Перечитал сегодня тему, из простого вопроса развели блядь бодягу с обсиранием друг друга. Непонятно откуда столько агрессии ??? и зачем ??? чё так жть легче? тыкать кого нибудь в дерьмо и радоватся! Модератор удалите тему!

Кризис Демпинг Блядское правительство Баба не дала Олигархи задолбали Ваз-Газ кормилец мозги пудрит В общем писать можно долго И это всех ЗАДРАЛО

В общем надо в отпуск В глушь в деревню И никого не видеть И ВОДКИ побольше

Поделиться сообщением

не надо тут указывать модераторам!

темы у нас тут просто так не открываются и не закрываются.

пусть будет в назидание потомкам ))))

пля, я понимаю, что лень двигатель прогресса... ладно лень жопу от дивана оторвать и переключить старый телек - придумали пульт ду.

но ты сидишь за компом на допе этой сраной ровно... даже мышку придумали для лентяев... трудно пощелкать ею и просто, чисто по-человечески, тем, чем наделила природа, почитать и положить себе инфу в мозг?

это не лень уже. это слабо- или скудоумие.

Поделиться сообщением

Кризис Демпинг Блядское правительство Баба не дала Олигархи задолбали Ваз-Газ кормилец мозги пудрит В общем писать можно долго И это всех ЗАДРАЛО

А прикинь на другой чаше весов - 2-3 косаря дохлых енотов в месяц , и по фигу правительство и бабы давать будут,Ваз-Газ и не вспомнишь . С себя начинать надо :uguaga: (ни чего личного)

Поделиться сообщением

А прикинь на другой чаше весов - 2-3 косаря дохлых енотов в месяц , и по фигу правительство и бабы давать будут,Ваз-Газ и не вспомнишь .

А я про правительство забываю после Литра Остальное пофигу :)

С себя начинать надо (ни чего личного) .

А это к чему. Вроде дорогу никому не переходил Веду себя ровно. Прав не качаю. Че еще нада.

Изменено пользователем Loki_7

Поделиться сообщением

preveds.gif Я два раза перечитал тему,....тебе ответили- как человеку- на первой странице.......кто не дал отписаться в личку или позвонить Паулюсу ???

Ну встряли несколько свиней в теме, им лишь бы написать да посты набить.Вот и бедлам....

Поделиться сообщением

Не дерзи... ты в обществе хороших спецов.... просто слушай и восприниай.... не нужно полыхать... тебе все расскажут... терпение.....

race74 - не вздумай учить.. это мой земеля... суровый челябинский парень.... просто слушай и не полыхай... это те бесплатный совет....

Парни, кто с америкосской дрочью работал... что там за говно???

Горячий финский парень????Ничего не попутал???Ты кому тут советы даёшь бесплатные???СИБИРЯКАМ ???

поехали в курилку побазарим.

Поделиться сообщением

@Arom,

положим бодягу то, ты и затеял)))

Серьезно, кто мешает с Пашей пообщаться и все решить? Если по взрослому...

А то, что у нас помогают тому, кто этого действительно хочет (старается, шоб ему помогли), дык это почти в правилах прописано!)))

Да как бы давно уже решил проблеммы в этом плане. А вог хрюн и ПОНТЫ из народа до сих пор прут!

Поделиться сообщением

Решили? Вот и хорошо, прикрываю тему.. Для обсуждения понтов есть "курилка" и "разборки".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.