Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Arom

Как Быть Новичкам или где брать прошивки

Рекомендованные сообщения

Паша, как же быть нам то при таких сроках......клиенты по-разбегуться ко всяким Ледоколам, у них все быстро и все есть (уже вот калины 16-и клаповые с эл. дросселем шьют). Дай полномочного представителя у кого можно прошивы брать "под расписку" или еще как....а расчет с тобой. Надо что-то делать....

А) ок) по быстрому значит?

Покупаем СТП -крутим что нибудь там по быстрому и скорее быстрее млять продавать. Да ещё и в крипте)))

я блин валяюсь если честно))

форд фокус 2 всякие битюнинги штопают хер знает сколько времени и чё?

Накрутили углы до звона и готово? Покажите кто на этой планете кроме меня и Дика исправит шатание оборотов на 1.8 например?

Ну три года правда готовилась технология и что? Зато круче тока горы)

чё там Таз ме 17 надо? Да не вопрос - завтра складку устроим. Там вопрос то стоит октянского крипта -что то типа чиптюнерских приколов для поддержки наших производителей загрузчиков например.может юудет -может не будет -решим.

а то во проблема то -на скорую руку надо -не вопрося)

а по поводу скорости ответов в личку - я пояснил -каждый пусть с себя начинает.

Вон ДИС пока разбиралсо какой блок опять НЕСКОЛЬКО писем нафигачил. умножаем на количество обращений... данунах кароче(((

Поделиться сообщением

такими темпами Пашка скоро на рыбалку уедет на пару недель :Xsmily36:

Поделиться сообщением

НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ :)

А в их количестве ))))

Парни, к Пашке обращайтесь только в САМЫХ крайних случаях, что б не глумить моск ни ему, ни себе. Зачем писать в личку с глупыми вопросами, если есть форум ( Октя ), аськи, скайпы, телефоны наконец? !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

А) ок) по быстрому значит?

Покупаем СТП -крутим что нибудь там по быстрому и скорее быстрее млять продавать. Да ещё и в крипте)))

я блин валяюсь если честно))

....

чё там Таз ме 17 надо? Да не вопрос - завтра складку устроим. Там вопрос то стоит октянского крипта -что то типа чиптюнерских приколов для поддержки наших производителей загрузчиков например.может юудет -может не будет -решим.

а то во проблема то -на скорую руку надо -не вопрося)

а по поводу скорости ответов в личку - я пояснил -каждый пусть с себя начинает.

Вон ДИС пока разбиралсо какой блок опять НЕСКОЛЬКО писем нафигачил. умножаем на количество обращений... данунах кароче(((

Паш, ну не серчай ты на нас оголтелых)) Все верно ты говоришь про новые творения, быстрота там не нужна, нужен действительно надежный качественный продукт! Но я про возможность быстрой покупки уже готовых твоих творений, не отвлекая тебя от нужной перспективной работы ну и разумеется пополняя твой кошель).

Про личку....это действительно отпад((... тут на окте найдутся хорошие программеры, думаю смогут написать хороший спам-фильтр по ключевым словам и по прочим ограничениям и пусть он нас шерстит)))..тебе в помощь.

З.ы. Оскар, хорошую новость принес про интернет-магазин. Во це гарно)

Поделиться сообщением

Я думаю не мне одному интересен ответ на этот вопрос. Дело в следующем, Шить машинки начал совсем недавно потому в складчинах естественно не учавствовал.Всал вопрос о приобретении прошивок,брать по штучно я думаю будет не выгодно наверно. Поэтому хотелось бы узнать по ценам на Пакеты прошивок, и будут или нет повторятся складчины? Ведь я не один наверно такой, всё больше и больше народа приобщается к данной теме.

Несочти за грубость. Но действительно, очень много народу начало шить... Причем даже неосознавая что творят... Легких денег все хотят, а вкладыватся нежелают... Потому стало очень трудно работать. Одни шьют, другим приходиться расхлебывать. Очень часто приезжают, с жалобами, типа прошился, ничо неизменилось, пАмагите... тока вот с денежками уже, так просто

(как первый раз при первой прошивке расставаться нехотят...)...

Да и не в деньгах щастье... Горе чипощики, даже хорошими прошками, могут нанести ущерб репутации. К примеру я встречал Приорки(с Я 7.2) Шитые прошками под 124-й мотор... Молчу уже про шитье неисправных машин.!

Поделиться сообщением

Можно отдельно модератора назначить, в личке у Павла... или замечания с последующим баном, особо назойливых.

Поделиться сообщением

Можно отдельно модератора назначить, в личке у Павла... или замечания с последующим баном, особо назойливых.

Во ты бахнул!!! Паше на личку модера...107.gif

Поделиться сообщением

Во ты бахнул!!! Паше на личку модера...

ну.. или сортировщика... Чтобы не тратить его время в пустую, а он за это время подготовит новые прошивки.

Поделиться сообщением

Это еще что. Вот когда один из представителей с другого города проездом через твой тебе не слабый демпинг делает... Вот это вообще шок вызывает. Хочется скатнуться к нему в город и вообще ему цены сбросить ниже плинтуса.

Поделиться сообщением

Или пристрелить.

Поделиться сообщением

Вот читаю эту тему и уссыкаюсь......

Павлу при жизни памятник поставить надо!!! У человека есть работа которая нравится и получается, от которой получает удовольствие. Но есть моменты, точнее экземпляры, которые его разлагают в виду своей безграмотности.

Людям сложно объяснить... что чип тюннинг- это не за хлебом сходить..

Когда приходят к тебе и говорят... ДАВЙ ЗАШЪЕМ ЧЕ НИДЬ ПО ВЕСЕЛЕЙ.аж глаза на лоб вылазят. :choooo:

А в чем собственно вопрос??? А он тебе, машина не едит...

А ты ему; послушай уважаемый (в культурной форме конечно), ТЫ ГЛЮЧЕВШЕЕ АВТО ХОТЬ КАК УШЕЙСЯ ОНО ВСЕ РАВНО НЕ ПОЕДЕТ!

Обычно после этих слов у человека задумчивое выражение лица :blink:

Поделиться сообщением

Мнение интересное, но из практики даже новое авто РашнКорпорейшн не едит, как его не раскатывай, и это факт, если Вас что-то удивляет, то звиняйте

и такие Ваши высказывания можно и флудом посчитать, а заодно набором постов, думайте вообщем когда пишете

Поделиться сообщением

Гость Vitastuning

Это еще что. Вот когда один из представителей с другого города проездом через твой тебе не слабый демпинг делает... Вот это вообще шок вызывает. Хочется скатнуться к нему в город и вообще ему цены сбросить ниже плинтуса.

Ну такие заявления не стоит делать голословно. Если какой Пред рушит цены и пропагандирует Демпинг-ему не место в Предах.

Поделиться сообщением

Vitastuning Павел сегодня у меня проездом будет - все объясню лично.

Поделиться сообщением

я не говорю что чиптюннинг это плохо. Хорошо! даже очень.

Наши машины, не наши.. Все зажато в рамках ЕВРО, да и производитель про экономию не забывает. В итоге мы имеем автомобили, которые необходимо доработать для нормальной езды.

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги!

Честное слово ни кого не хотел обидеть. И если это произошло- искренне прошу прощения.

Вернусь к теме.

Смешно мне было от того, что люди некоторые (клиенты) сами порой не знают чего хотят (про обращения людей к Павлу). Что писал Павел, часто и сам с чудесами сталкиваюсь порой.

Что касаемо интернет- магазина, эта идея правильная. Решит часть ваших проблем не на 100% конечно, но все же в путь.

Для примера: мне нужна прошивка хундай акцент для личного использования, для поиска обратился к интернету, почитав на разных форумах отзывы чиптюнеров и людей кто тюнил свои авто- все дороги привели к работам Павла. Хотя были и еще варианты, но мой выбор остановился на работах этого человека и этом форуме, ибо отзывы говорят сами за себя. По крайней мере уже становлюсь разборчивым в информации которая есть здесь, мнения, предложения и высказывания уважаемых людей. Да поправить Вам дела по работе просто необходимо! Зашел человек на сайт и купил что ему необходимо : прочитал тему про необходимые процедуры перед тюннингом, выбрал тип прошивки (посмотрев описание) по модели-комплектации- по номеру блока, получил счет на оплату, оплатил и скачал. Вечным останется только один вопрос: личное или коммерческое использование, но об этом сложно говорить.

Поделиться сообщением

Кто всё время в теме, для тех и так существуют складчины!

А если очень нужна отдельная прошивка - подождать ответа не проблема, а кто не хочет ждать значит тому не очень то она и нужна.

Магазин актуален в том случае если это значительно облегчит Павлу работу!

Поделиться сообщением

...Складчины........., а кто вам , начинающим мешает , скинуться и прикупить на одного, то что нужно, скажем троим-четверым - и не дорого и результат, вряд ли в народ пустите, да и каждый заработав сможет себе индивидуально взять, то что нужно, чем вам не вариант???

Поделиться сообщением

...Складчины........., а кто вам , начинающим мешает , скинуться и прикупить на одного, то что нужно, скажем троим-четверым - и не дорого и результат, вряд ли в народ пустите, да и каждый заработав сможет себе индивидуально взять, то что нужно, чем вам не вариант???

А лучше в десятером или вообще всем разделом для начинающих скинутся. :-$

Не очень вариант и не совсем честно (цена у Паши и для одного реальная) - к тому же не исключенно что подерутся при делёжки!

Да и врят ли кому то охото брать на себя ответственность за других! :rshu:

Изменено пользователем Mexanik

Поделиться сообщением

Тут каждый сам решает, что ему нужно, и нет ничего страшного, если пара-тройка человек купят себе прошку, зашьют и потом у Паши же и купят по целому набору того, чего им нужно, а не совсем честно - енто не к тем, кто принципиально именно к Паше стучит за прошками, енти не пустят в народ, хотя щас, учитывая, что скоро 319опен в сетке будет висеть на каждом столбу, то затраты "тюнера" сойдут до покупки двух транзисторов и развеса в виде резюков по 1 копейки , вот тогда да...возможны варианты.

Поделиться сообщением

Я не такой большой специалист в теме прошивок, но в сервисе работаю более 10 лет и большинство клиентов приезжает с просьбой прошить блок не из-за того что двигатель не работает, а просто у них бзик, что сосед прошил и у него стало все круто, а неисправные двигатели действительно сночала чинить надо, но вы намеренно пытаетесь всех новичков в грязь тыкать,что типа они все прошивкой решить хотят, хотя вам на них молиться надо, после их кривых рук к вам едут и вы зарабатываете себе и деньги и имя, а насчет прошивок новички пишите поделюсь, по газовским двигателям есть много, кроме каменца и моторолы, по тазикам мало в эту тему только входить начали, поэтому не готов еще к их обсуждению.

Поделиться сообщением

Так вот ентого то и не нужно

хотя вам на них молиться надо, после их кривых рук к вам едут и вы зарабатываете себе и деньги и имя,
, все быстрые - дай да полож тот час, от того и отношение к диагнозе и чипу становится холодноватое, из-за таких умельцев, да ещё и ценник опускают, а помогать....помощь помощи рознь, одно как принято у нас подтолкнуть к решению и другое вложить в рот.

Поделиться сообщением

ну, так же все тут родились прям на октя и не были новичками...

тут верно заметили - каков вопрос - таков ответ.

а ты сразу присел и нагадил. так раз уж присел, почитал бы, раз года регистрации не хватило.

а срать все мастера. на каждом углу срут. мало того, еще и в лифтах...

Изменено пользователем Rakso

Поделиться сообщением

На одном форуме зажравшийся кабанович, здесь свинтус проснулся и в нескольких темах сразу воду мутит - может не с проста ники поступкам соответствуют?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.