Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Arom

Как Быть Новичкам или где брать прошивки

Рекомендованные сообщения

Я думаю не мне одному интересен ответ на этот вопрос. Дело в следующем, Шить машинки начал совсем недавно потому в складчинах естественно не учавствовал.Всал вопрос о приобретении прошивок,брать по штучно я думаю будет не выгодно наверно. Поэтому хотелось бы узнать по ценам на Пакеты прошивок, и будут или нет повторятся складчины? Ведь я не один наверно такой, всё больше и больше народа приобщается к данной теме.

Изменено пользователем Arom

Поделиться сообщением

свяжись с автором, он тебе все объяснит.

Поделиться сообщением

при том что автора уже три дня нет на сайте, последняя активность 17 Июн 2011 15:05.

Может как то расписать чё скока стоит. ну и там плати туда звони или пиши тому и вечером всё получиш там и там?

Поделиться сообщением

значит ждать придется.

или искать другие виды связи, которые тут на сайте уже стопицот раз приводили.

Поделиться сообщением

Я делал так через почту связывался и покупал по одной, а потом уже сам решишь надо оно тебе или нет.

Поделиться сообщением

Я делал так через почту связывался и покупал по одной, а потом уже сам решишь надо оно тебе или нет.

Я делаю схожим образом - пишу в личку, жду ответа, оплачиваю.

Поделиться сообщением

Паша всегда отвечает. Реально обозначь тему и жди. Последнее время все дольше и дольше. Видимо почты у него прибывает , а времени на её расчистку - убывает. Но все равно ответит. Проверено.

Поделиться сообщением

машазин на то и магазин , а складчина вроде распродажа пока горячее , так что кто неуспел тот в магазин, вы ведь не просите в магазине по ценам с базы, даже если в новый год они продавали со скидкой, если дорого поштучно то небери или жди пока снова подойдет праздник на нашей улице, а так оптовикам всегда идут навстречу--- правило рынка. удачи, начинай с того что дальше будет

Поделиться сообщением

Паша всегда отвечает. Реально обозначь тему и жди. Последнее время все дольше и дольше. Видимо почты у него прибывает , а времени на её расчистку - убывает. Но все равно ответит. Проверено.

да не -не почты прибывает а дебилизма уровень зашкаливает в личной переписке -аж накипело.

1. Никто не удосуживается точно составить запрос. Пишут так -что сто раз переспрашиваю что бы понять что за блок на "тачле надо чтоб пёрло" :balalaika:

2. По пять писем пишут каждый день на одну тему - НЕ НАДО так делать. я ещё более путаюсь. и НЕ НАДО в почту, в личку и ещё СМС на телефон. Быстрее не будет -максимум чего можно добиться -вобще удалю не читая везде. Не смешно - как верно замечено у меня уже проблема с ответами в личку реальная.

И самое страшное - когда из предствителей чувак задаёт вопрос как бы ему с помощью комбилодера 2.13 прошить форд фокус история не выдуманная -реальная на этой неделе прочитал вопросец... мдя....был порыв всю страницу представителей грохнуть раз и навсегда....

Давайте все дружно определимся - включать голову -потом писать.

Пожалуйста -прочитайте и подумайте - какие вопросы мне в личку -какие на форум -для чего то он у нас есть????

при том что автора уже три дня нет на сайте, последняя активность 17 Июн 2011 15:05.

Может как то расписать чё скока стоит. ну и там плати туда звони или пиши тому и вечером всё получиш там и там?

для начала надо ещё получить принципиальное согласие моё что то продать это первое.

второе и последнее - никаких обещаний по срокам выполнения заказа не будет увы.

в том числе и по причинам написанным выше.

а вот тока что письмецо мля -причём не новичёк на форуме.

"Павел здравствуй приехал клиент постоянный доработали немного двигло впуск выпуск ну и валики сказали что на стоке все будет нормально,а чет не прет она у него.Посмотрел что за мозги оказались приоровскиеBoch 7.9.7+, а вот двигло21124, полное открытие дроселя 75,3% начинаю понимать, что надо править.

Может что есть уже откатанное под данный мотор."

я понимаю что мне надо бежать и подальше нах от лички -нервы сдают.

Поделиться сообщением

Пусть такие вопросы про дроссель и про проценты его открытия в разделе для ничинающих задают! :nhl_checking:

А то и правда сорваться можно, от таких вопросов. :balalaika:

И ХЗ чё сказать то, тока если матом!)) :russian_roulette:

Поделиться сообщением

Вот потому я и решил спросить открыто, а не через личку (представляю какая там помойка!)

Крнкретно меня нитересует Пакет прошивок на Я7.2 (без плюса).

те. 8 клапанники и 16 тоже, ессно классики и ............ ну и всё чё там есть.

Не сочтите за упрек но у тех же слонов всё понятно : Пакет Такой то в него входят,то,то,то и то стоит столько платить туда.

Поделиться сообщением

Вот потому я и решил спросить открыто, а не через личку (представляю какая там помойка!)

Крнкретно меня нитересует Пакет прошивок на Я7.2 (без плюса).

те. 8 клапанники и 16 тоже, ессно классики и ............ ну и всё чё там есть.

Не сочтите за упрек но у тех же слонов всё понятно : Пакет Такой то в него входят,то,то,то и то стоит столько платить туда.

чего непонятного?))

в пакет НАШ входит ВСЁ что бывает на стандартные моторы ВАЗ для бензинового топлива с этим блоком -а также эксклюзивы типа Приоры 7.2 с раздельными вентиляторами и шеви нива с такой же ботвой.

Поделиться сообщением

Пусть такие вопросы про дроссель и про проценты его открытия в разделе для ничинающих задают! :nhl_checking:

А то и правда сорваться можно, от таких вопросов. :balalaika:

И ХЗ чё сказать то, тока если матом!)) :russian_roulette:

в помощь начинающим надо отправить половину "представителей".

Сегодня очередная шляпа от "ветерана". про церато интересуется наш октябрёнок. Кучу цифер накалякал на целую страницу -правда кроме версии ПО коробки я там ничего не нашёл.

Гадает какой блок, что ему за цифры надиктовали.

ПОЗОР блин. Надо знать какие блоки стоят на машинах популярных к тюнинингу. По каким ID калибровок нужно ориентироваться.

А не заваливать мне личку хламом, бледно выглядеть самому и всё такое.

отвратительно.

как и сказал -ответы будем по месяцу ждать ибо в личке помойка. От того что помойка в голове.

Поделиться сообщением

Гость Vitastuning

в помощь начинающим надо отправить половину "представителей".

Сегодня очередная шляпа от "ветерана". про церато интересуется наш октябрёнок. Кучу цифер накалякал на целую страницу -правда кроме версии ПО коробки я там ничего не нашёл.

Гадает какой блок, что ему за цифры надиктовали.

ПОЗОР блин. Надо знать какие блоки стоят на машинах популярных к тюнинингу. По каким ID калибровок нужно ориентироваться.

А не заваливать мне личку хламом, бледно выглядеть самому и всё такое.

отвратительно.

как и сказал -ответы будем по месяцу ждать ибо в личке помойка. От того что помойка в голове.

Ну так у нас же любой кто купил "Пакет Прошивок" может стать Представителем,а то что чипуют авто с прогоревшими клапанами и неправильно установленными ремнями ГРМ это мелочи,ЧИП поможет:9gdf:

Поделиться сообщением

ага... встречалось такое....

а ты то дятел хули тут поддакиваешь, речь то про тебя и идет:sm96:

Поделиться сообщением

Дятел - твое отражение... если попе3деть не с кем - 3еркало те в помощь.... если не 3наеш - тупа помолчи... умным будеш

:sm96:

Поделиться сообщением

Гость Vitastuning

а ты то дятел хули тут поддакиваешь, речь то про тебя и идет:sm96:

Эдик,я тут ни о ком конкретно не говорю. Во всяком случае Миха не лечит авто Чип-Тюнингом,а просто представляет его как Доп. Опция для исправного авто. Так что предлагаю прекратить перепалку.

Поделиться сообщением

....

Паша, как же быть нам то при таких сроках......клиенты по-разбегуться ко всяким Ледоколам, у них все быстро и все есть (уже вот калины 16-и клаповые с эл. дросселем шьют). Дай полномочного представителя у кого можно прошивы брать "под расписку" или еще как....а расчет с тобой. Надо что-то делать....

Поделиться сообщением

Паша, как же быть нам то при таких сроках......клиенты по-разбегуться ко всяким Ледоколам, у них все быстро и все есть (уже вот калины 16-и клаповые с эл. дросселем шьют). Дай полномочного представителя у кого можно прошивы брать "под расписку" или еще как....а расчет с тобой. Надо что-то делать....

ну так хуячте ледоколом кто вам не даёт ёпт. ? делайте что нибудь !!!)))

Поделиться сообщением

Согласен с DmSh. Клиенты, бывает, срываются после недельки-другой ожидания. Может можно что-то придумать?

Изменено пользователем Roma62

Поделиться сообщением

А что прошивки Ledokola хуже Паульса ???

Поделиться сообщением

Здесь не об этом говорим. Просто клиенты едут к другим. Жалко деньгу терять однако...

Поделиться сообщением

ну так хуячте ледоколом кто вам не даёт ёпт. ? делайте что нибудь !!!)))

Это не решение вопроса. :tabjaprotiv:

Поделиться сообщением

Это и ежу пончтно,вот постов набомбили кучу, а ценнег так и неизвестен? Мож в личку кто напишет а? так ведь быстрее будет, чем мне писать, когда Паулюс всё разгребет и до меня дойдёт. Или это игнор? Ну дак и напиши Паша что небуду продавать или еще чё там?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.