Перейти к содержанию

Chevrolet Lanos Cкладчина


mars

Рекомендуемые сообщения

Парни нужно разъяснение. В чем тонкость замены блока MR-140. У меня есть подменный, но он не заводися на всех подряд авто.Из пяти авто которые мне попались, завел двигатель только на одном авто.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Произвел рассылку 3х пакетов с прошивками МР140 по указанным вами емайл. Ждем оплату от:

 

-boris.km оплатил

-alex93 - оплатил

-keks - оплатил

-zuk - оплатил

 

кто не получил-разбираемся в моей личке

Ссылка на комментарий

Я конечно дико извиняюсь, что только узнал о складчине. Может у меня ещё остался шанс по участвовать. Оплатить могу хоть сейчас.

Ссылка на комментарий

да иммо это на авео. на нексиях нет

 

А на ланосах перемычку на иммо надо сатавить или нет. Или там вообще нет иммо. И ещё на Авешках перемычку надо ставить куда, отключать колодку от иммо и замыкать в колодке или как?

Ссылка на комментарий

И еще хелп к КОМБИКУ отличается от блоков HV-240 написано в хелпе А (серый), а был А (черный), специально фото сделал, завтра с работы принесу и выложу погорели нитки в блоке напрочь и кто подскажет чем можно вынуть ИММО из блока и как, ну в принципе это все равно до завтра. Так что внимательней с ХЕЛПОМ к КОМБИКУ.

post-61522-0-90878500-1309725410_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Блоки бывают как с разъёмами "серый-чёрный", так и с "чёрный-черный".

Нитки - наверное "масса" выгорела? Можно восстановить и дальше ездить.

Значит восстановить реально, могу скинуть фото постараюсь хорошее.

Ссылка на комментарий

Первые отзывы по МР 140

Daewoo Nexia, XADN.

Со слов клиента:

Это нечто, не машина а ракета! Нужно заново привыкать к педали газа!

С первой передачи можно сразу переходить на третью...

Не ожидал такой разницы, машина летает!!!

Просил передать БОЛЬШОЕ СПАСИБО автору.

И я, того же мнения!

Ссылка на комментарий

народ подскажите какой подменный блок приобрести (из мр-140 разумеется) и где если можно.

у нас в деревне если что случится ждать не меньшенедели и ценник космос будет, се желание шить отобьет сразу.

ps январик месяца 2 назад искал, в радиусе 150 километров ничего не нашел только новые.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...