Перейти к содержанию

nazunts

Новый
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nazunts

  • День рождения 10/28/1983

Контакты

  • Телефон
    +37493865213

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Armenia
  • Интересы
    avtoelektronika
  • Авто
    Любитель

Достижения nazunts

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. с многим дилерским программой работает.
  2. У китайцев заявлена jDiag elit j2435 работает .
  3. Извините что поздно пишу проблема было на косу под ебу двигателя все гнило и на волоске висел питание катушка зажигании. Когда проверял было 8. вольт.
  4. Я заранее когда открыл тему отметил что имею дело с бмв и подробно написал с какой системой если не знаком с этой системой то сразу напишу что даже при отказе датчика каленвала машина может зоваодится потамучто рол датчика каленвала берет на себя датчик распредвала. У бмв ест такие системы . так что там на катушке могло быт и импулси и питание. А что касается измерителних приборах то и мултиметр имею и диагностика.
  5. На катушку зажигании ест питании и импулси а искры нет что то непонятное. Может импулси слабее. added 1 минута later Спасибо большое спакойние ночи
  6. спасибо понял кажется динамический датчик Холла
  7. спасибо Спасибо вот и я заблудился, смотря на фото датчика калорий я вставил там выходяши сигнал должен быт а если это так то там по логике не должно быт не какой питании даже малинки. Если датчик отключен.
  8. Спасибо осциллограф у меня нет мне просто интересно если фишку не подключит к датчику и не покрутит стартером вкл замок зажигании на c8 pin питании должен быт или нет?
  9. На схеме я имею виду c8 пин желти провод .
  10. Осциллографа нету ну просто когда снята фишка от датчика светодиодом проверил сигнални провод, который идет от датчика к мозгу тут постаяно светит светадиет я не понимаю на таких усложях врятли импулси датчика нормально дойдет до ебу. Я думаю может на самом ебу проблема что всегда там какой то питание ест или так и дажно быт? А сигнални провод там должен быт один тут 3 пина .
  11. Помогите, пожалуйста, проверяю линя 0т мозгов к датчику каленвала сигнални провод тухло горит светадиедни индикатор, хотя сам датчик отключено ебу сименс мс 42 машина bmw e 39 2.8 2000 года я не имел дело с этой системой не понимаю это нормально или нет как я понимаю так не даужно быт. Что то в тупике оказалось уже грешу на мозги советуйте, что не буд. спасибо заранее.
  12. спасибо но у меня барс 3 непонятно но на диске установки есть диагмастер.
  13. Здравствуйте, пожалуйста, помогите разобраться с DiagMaster не магу подключится, если не трудно напишите инструкция подключении.
  14. все таки побробуй заменит катушка зажигани
  15. дадчик каленвала проверяй с осцилографом.
×
×
  • Создать...