Перейти к содержанию

Xprog

Посетитель
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Xprog

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Архангельск
  • Интересы
    Разнообразные с автоуклоном
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

740 просмотров профиля

Достижения Xprog

Мастер

Мастер (13/16)

7

Репутация

  1. Присоединяюсь к общему празднику - дню Победы! Спасибо и вечная память всем, кто на фронте и в тылу, с оружием и без отдали свои жизни и здоровье ради Победы,за Родину!
  2. Вот как раз там трубочки хорошо видно Кроме тех, что в 2010 году поставлялись в Росию (типа нам пойдёт и Евро-3)
  3. Заглянул в ЕЛЬЗУ . Моторы с этим кодом могут быть и ЕВРО -3 и -4 и -5! Сажевый соответственно только у евро-5, у него по краям торчат две трубки для датчика перепада давления.
  4. Имеется в виду,что должен быть небольшой подпор у форсунки при запуске. А если колодец разбит и уплотнение хреновое - всё топливо будет сразу стекать в обратку,форсунка будет хватать воздух.
  5. По всей видимости нет! Вообще-то обычно сажевый на этих авто легко определяется по наличию датчика перепада давления (одна трубка до фильтра и одна после)
  6. А не разобрался - как всё-таки коробка с двигателем общается? Что-то самому стало интересно -2 провода,но не обозначены как CAN! Какие по ним идут сигналы?
  7. А приборка - то откуда такая? От пятнашки с АБСкой?
  8. Ты же пишешь - проблема с педалью газа, причём здесь TPS? А педаль моторный видит? Вот схема АКПП 13 и 41 пины связь с двигателем - померь, что на них. Кан-шина уже была! Правда на 01V. А здесь не знаю! Вот схема
  9. На 6-контактном разъёме педали G79(положение педали) 1.2.3. на эбу 11.23.24 F8 5 с педали и 6 контакт на эбу моторного. У тебя разве не так?
  10. Может глупость скажу, но всё же: новый щиток точно такой же или отличается? Просто что-то помнится, что одним щиткам было достаточно +15 кл., а другим +15 и +30 чтоб было. Может какое-то питание не доходит?
  11. Есть такая у них болячка - при попадании влаги отрубается до просушки. Я так понял, что он увас уже просох?
  12. В БУ рулевой колонки, но он может не поддерживать. Напиши номер БУ.
×
×
  • Создать...