Перейти к содержанию

doctor+

Посетитель
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о doctor+

  • День рождения 09/20/1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Октябрьский
  • Интересы
    физика нефтяного пласта
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

530 просмотров профиля

Достижения doctor+

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Парни, может есть у кого распиновка данного блока для подключения на столе?
  2. Короче К-Таг оказца не читает еепром. Сдул и поставил на прогер - все считалось.
  3. всем привет! Принесли sagem2000 (авто не заводится), считал с помощью К-Таг еепром и флэш. Хозяин авто сказал, что вышел из строя ЭБУ, а я хотел перекинуть все на новый ЭБУ. Но, чёт, в еепроме одни эфффки. Поэтому не заводится?
  4. Ребят, чет не могу понять, как вы калькулятором windiws пользуетесь? Там вроде все просто Dec перевел в Hex и наоборот, но чет вообще ничего близко не сходится. Дайте направление, плииз.
  5. Три версии накрутили на основе родной прошивки для авео четырехглазового, чет резалта нормального нет. Из Гермашки прислали ответ "Важная информация! Обращаю Ваше внимание на то, что после репрограмминга системе необходимо некоторое время на адаптацию к новым условиям работы. По возможности Всегда!!!! проводите сброс системы с инициализацией после репрога с помощью MDI. Простым отключением АКБ сброса не добиться! Если этого не сделать, то возможны сильные рывки в трансмиссии, остановка двигателя в режиме ПХХ и еще ряд багов. После сброса моторная часть Системы адаптируется примерно 15-20 минут работы. Системе АКПП необходим пробег в 700-800км. В этот период возможна не совсем корректная работа АКПП, переключение толчками, изменение оборотов кикдауна и т.д. Следует предупредить об этом" В общем нажимал сброс адаптаций в чиплоадыре, не помогает, либо перекуртили прошивку криво... Динамика норм, переключение норм, но на холостых обороты плавают, а на следующий день вообще ошибка двигателя вылезла. Сканер не стал цеплять - клиент захотел родную прошивку вернуть.
  6. Читал такой же шевролет с помощью чиплоадера, full около 7 минут. Кстати, Е83 разве заявлен в Кесс? Возможно только, если full, просто с калибрами не прокатывает.
  7. ТС, чем все закончилось? Тоже интересует данный вопрос.
  8. Кто-нибудь уже юзает такой прибор? Поделитесь впечатлениями....
  9. Думаю, что поможет, если визитки, к примеру на авторынке, на рынке автозапчастей раздавать....
×
×
  • Создать...