Перейти к содержанию

Dima_83

Новый
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dima_83

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Bucley
  • Интересы
    Семья
  • Авто
    Мастер

Достижения Dima_83

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. В общем нашол еще коечто похоже что меняли панель приборов на этой машине, и узнал что на этих авто они прошиты под вин номер и первая из причин если не работают кнопки на руле то в панеле не совпадает вин с другими блоками. если прочитаю панель ктонибудь поможет поправить вин? Спасибо.
  2. Всем привет. брат купил 03 chevrolet suburban, оказалось не работают кнопки на руле которыми переключают показания одометра да и все настройки на авто. кнопки управления радио работают. По митчелу посмотрел все очень просто кнопки работают посредством замыкания на минс и провода идут напрямую на панель приборов все прозвонил и проверил проводка целая и работает как и заявленно по схеме. почитал немного в инете так многие сталкиваются с такой проблеммой из за того что меняют модуль в водительской двери но ничего не менялось. пишут что нужно перепрошить и сверить вин номер в приборке или совпадает. кто занимается одометрами подтвердите или опровергние . и если возможно подскажите как решить проблемму. из программаторов есть upa и X-prog. коректировал пару раз пробег, думаю если кто поможет то справлюсь и с этой проблеммой. Всем заранее спасибо.
  3. так как на счет ключика ктото подскажет ?
  4. T300 безпомощен если это была шутка так не смешно))))
  5. Привезли субару клиент говорить что ключи сын утопили в унитазе. ключи так и не нашли. Привез готовую заготовку.Ни разу не делал субару да и машина новая подскажите где лежит ключик, чем и как его туда запихнуть, готов купить дополнительное оборудование если нужно.
  6. Незнаю что там они подавали но хозяин сказал что так называемый мастер подавал питание на форсунки )))) как коговорится скупой платит дважды ))) проблема в том что мне тему создать разрешает только здесь как водимо я не набрал достаточно одобренных сообщений ))) за информацию спасибо.
  7. сам замок не разбирал. посмотрел в митчеле и оказывается я был не прав иммо на замке. могу завтра фотку скинуть. извените за дезинформацию.
  8. вчера пытался вставить фото бодика так мне не дает это сделать. видно я ещё мало времени на форуме так как есть еще и ограничение по количеству сообщений. завтра буду смотреть еще машину рядом могу заскочить сделать фото и скинуть на мыло если нужно.
  9. В общем вот такая вот история. Сегодня как обещал утром не получилось посмотреть машину. хозяин позвал другого мастера который утверждал что это не иммо блокирует старт хотя на лицо признак лампочка секьюрити не гаснет. в общем он лазил и подавал напряжения как я понял со слов хозяина на форсунки. когда я приехал то было уже позно моторный сдох. теперь в во всех блоках ошибка нет комуникации с моторным. До того как он полез туда никаких подобных ошибок небыло. в итоге заказали новый моторный. так что проверить работает пин что вы мне предложили не получилос. Как прийдет моторный отпишусь. К стати при замене моторного нужно синхру делать или она сама ляжет когда буду ключь шить? Если нет то подскажите. На счет того что иммо находится на замке так на этой машине на замке стоит только антенна а сам иммо стоит рядом с бодиком. к стати может стоит от туда прочитать пин если он там есть?
  10. сразу выпаял так как имел негативный опыт с прищепкой ок завтра утром попробую и обязательно отпишусь. читал в инете что по номеру A2E10 что на блоке можно посчитать пин. хотя ни одного отзыва не слышал правда или нет.
  11. пробовал не идет как ни странно если считаю подскажите где пин спасибо
  12. не могу прикрепить фото. вот данніе с бодика receiver fcc id: KBRTSTU50 MODEL ID: TSTU50 IC: 2111B-TSTU50 CONT BCM PART NO 284B17Y000 FLN002 LOT NO 3509 SAE J1690 NO A2E10 Calsonic Kansei corp. Made in Japan
  13. Помогите привязать ключ при помощи Launch T300 на Nissan Maxima 2004 года, читал что если на иммо буква А то код 5523, у меня к сожалению такой буквы нет. фото прилагаю. Пытался прочитать L56R но по какойто причине что упа что x-prog пишет плохой контакт на 6 ножке проверял все в норме может плохая епромка? читал что возможно посчитать пин по номеру на блоке, кто поможет буду благодарен. надеюсь что с епромом все нормально если нет буду искать другой бодик. также имею T300. p.s тему в разделе иммобилайзеры создать не могу поэтому и создал здесь. Заранее благодарю за любую помощ.
×
×
  • Создать...