Перейти к содержанию

dvernoydoktor

Посетитель
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dvernoydoktor

  1. Пишусь. 5000 руб 62-5000 оплатил
  2. Ошибаешься. Если бы ключ был не тот, тогда не крутил бы, а с правильным ключом почему бы ему не крутить? ;)
  3. А лучше подозревать синхру между иммо и эбу ;) Тем более, что симптомы уж больно характерные ;)
  4. Иммо SAWDOC на закрытом PIC ? Можно руками ещё - не дешево.
  5. Ясно, а то я сначала понял, что наоборот задача стоит сломать авто, так как иммо офф - это не починка, а как раз наоборот :)
  6. А задача-то какая на самом деле? Может ключи сделать требуется?
  7. Привет, Андрей! Соглашусь что Женька был хорошим и человеком и специалистом! Купить оборудование от него в том числе и в память о нем, думаю что не помешают никакие суеверия и т.д. Бронирую SKP900 ! Будешь в скайпе - стукнусь, обсудим вопросы доставки и оплаты, наверное на сберкарту Светлане? Вообщем бронь за мной, а подробности обсудим!
  8. б/у шный 7946 тоже не получится прописать, надо новый
  9. А что за модуль PCMflasher'а делает Siber через OBD ?
  10. А в чем проблема посчитать пин по VIN на корейцев, хоть даже 2015 года? ;) Думается, что большей проблемой станет отсутствие на авто корейского рынка защелки ;)
  11. Правильно там ниже ответили, что клиенту съездить за ключом на такси на другой конец нашей необъятной страны и вернуться будет дешевле, чем он заплатит за восстановление. :) Почем ценник ему объявили?
  12. С Игорем всё хорошо! Знаю его и его подход к ценообразованию, отношение к демпингу и к жадным клиентам. А ценники у него ещё повыше, чем у многих в столице будут. Никаких печенек с пивом за работу брать не будет, если только это не фургон печенья и пива будет :)))) Так что поклеп просьба на него не наводить. Игорь, привет! :beeer:
  13. Вопрос на уровне клиентов: типа не видит ключ. А если проверить и понять в какую строну копать: ключ видится, но не принимается или с "глазами" проблема и просто нечем на ключ смотреть? ^_^ Лучше отдать машину мастеру по иммо, а то у НЕ мастеров, как правило чешутся шаловливые рученки - всё бы им удалить да отрезать, паталогоанатомы блин!
  14. Проблема может быть совсем не в иммо, даю подсказку: проверить все питания на моторнике. Скорее всего на этом все и закончится ;) зы: кстати, Bosch M1.5.5 на керамике вычитать можно, если руки прямые и не дрожат :)
  15. Пост #12 я там дал ссылку на пару дампов. Можешь взять оттуда только дамп иммо ;) нет. в BCM нет синхры с другими блоками. В запуске участвуют только пара иммо-ECU
  16. Ну так я и написал чем читать эту микру: TMPro 2 её сам читает и можно ключи делать. Боюсь, что это эксклюзивная возможность и больше эту ST ничем не прочитаешь, тем более, если есть установка больше ничего не докупать
  17. TMPro 2 делает эту машину с таким процем. зы: и есть инфа, что в лачетти китайской SBB лучше не лезть - сносит синхру!
  18. А подключиться надо просто :)
  19. еепром в родном ETAKCе тоже сгнила ? ;)
  20. В сканматике 2, по Mitsubishi отсутствуют спецфункции, например по ключам - только диагностика. Проверено.
  21. Если не секрет, каким образом декрипт сделан? софтом или руками? зы: можно в личку
  22. Нет, Танго пишет только транспондерную часть проверил в свое время - запуск есть, а кнопки - фиг.
  23. Там же в кнопочном ключе PCF794х - радиоканал при прописке ключа пишется.
  24. Присоединюсь к неудачникам - тоже нет очередей Видимо всё дело в том, что ценник у нас нормальный, а есть те, например у нас в НН, кто делают клоны чипов за 1000-1500 руб. Вот у этих демперастов походу по-лучше дела ;)
×
×
  • Создать...