Перейти к содержанию

lexus petrovij

Посетитель
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lexus petrovij

  1. Хорошую работу сделали 5+!!! позже качну и от обязательно от благодарю.
  2. ЖАЛОБЫ ВРОДЕ НА ДМРВ? ПРОВОДКУ СМОТРЕЛ? ПАТРУБКИ? ВСЕ НА МЕСТЕ?
  3. С днем рождения! Алексей! удачи, здоровья, успехов во всем, благополучия и чтобы у тебя все было и ничего тебе за это не было! :lad: :lad: :lad:
  4. Всем Привет! Ребята помогите с пин кодом магнитолы крайслер модель Р05064066AD память моторола мс9s12d буду очень благодарен! 05064066AD.bin
  5. Привет! может цепь могла перепрыгнуть с толчка.
  6. День Добрый! нужна тюнинг программы на лифан X60 нет катайлизатора и большой расход._BAFP_28039847_B6000772.
  7. Всем доброго времени суток! нужна помощь ищется фото в хорошем качестве данного блока при разборе срезал несколько радиодеталей в просторах инета ничего не нашёл область повреждения я выделил на фото.
  8. да скорей всего провернуло демпферный диск (задающий) так сказать
  9. извиняюсь я имел виду фото платы! в инете юзал ничего не нашёл.
  10. Всем добрый день! У кого есть помогите пожалуйста нужно фото данного блока в хорошем качестве с обоих сторон!
  11. не надо замыкание искать обрыв ищи в ка линии диагностики. а сигналкой могли отрезать провода для удобства.
  12. менять дут брак! это резистор а не плюс минус! или поплавок развернуть попробуй но думаю не пркатит.
  13. коробку ставил не я! установка производилась в другом районе города чудо творцами, а чем он думал или они? когда коробку заказывал и кто там на бирки смотрел бес понятия! мне её привезли бросили накидали что да как. ждём вердикт! Ребята всем огромное спасибо за содействие помощь! тему можно закрыть!
  14. Истина! да ну её в болото дебри не знаешь не трать время! и так работы немерено пускай сам думает что ему по душе деньги на ветер иль как хочет! сброс отказывается делать! пробовали нагреть на рабочем моторе акпп до 70 градусов вперед назад ездили тормозили ждали без результат но!
  15. бирки разные недавно сравнили а коробку не я ставил в другом месте устоновили. щас чешим репу что куда дальше идти не коробкуже покупать.будем эту разбирать может что получится придумать одну из двух собрать. а смотрим авто ком. вагом. и барсиком. везде одно и тоже. а код этот виложил чтоб проще было он в двух вариантах сам знаешь. а инфу чета не могу наити пока
  16. так так вот то что коробка не та более похоже на истину а зачем с 1 на 5тую сразу включает никто не встречал такого?
  17. Всем привет! В заранее спасибо за содействие! и так Ауди а8 1999г. двс 4.2л кватро. сгорела коробка хозяин заказал б/у контрактною поставили, и что она делает включаем D едем на первой резкий удар и машина переключается сразу на пятую в блоке кпп появляется ошибка Р0730 неверное передаточное число! вот не знаю что за фигня и что делать дальше в чем проблема и коробку назад не как не вернуть. РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ как лечится!
  18. вот прям с диогност разъёма начинай капать если не вяжется не с одним блоком. у авто год какой сигналка с каном без?
  19. эндоскоп есть? я и сам в шоке где ты это авто на рыл! может у слишком сильный нагар на клапанах что может впитать в себя топливо а как глушишь потихоньку начинает давать пары? хотелось бы знать в чем загадка у этого чудо жигули!
  20. попробуй не должно быть доп искр. а по сути откуда то же набирается топливно воздушная? j5v26l52-0.bin
  21. есть совет! попробуй на 1 день заглушить ему РДТ и КПА.
  22. да! дело серьезное! если не секрет на другом авто не смотрел есть там искра во время включения зажигания? ! Предупреждение:Смените аватар!
  23. ну как так одна она такая!? хоть как но лечится должно другим способом, (неисправность есть? ищем и лечим!)
×
×
  • Создать...