Перейти к содержанию

easy

Посетитель
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о easy

  • День рождения 01/23/1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    старый оскол
  • Интересы
    диагностика машин
  • Авто
    Мастер

Достижения easy

Частый гость

Частый гость (12/16)

5

Репутация

  1. Смотрел три разных программы во всех есть 43pin, провод зелёный с красной полосой. Какой моторник? Может попробывать напрямую впаяться в есм. А не пробывал авс отключить?
  2. В моторнике 43pin, это к-линия для диагностики, его надо отрезать и подключиться к нему на прямую. Главное реле после выключения зажигания выключается не сразу, а с задержкой, сколько не помню, а может не выключаться из-за неисправного концевика на педали тормоза.
  3. Пост 2, 4 и 10 правильные, а ещё у меня было неисправен редукционный клапан давления масла, холодную машину заводишь 40-50 секунд и она глохнет, компрессию меряешь она близка к нулю,а когда масло горячее, всё хорошо,проблемма у тебя почти 100 процентов механическая.
  4. А датчик попечечного ускорения стоит не в блоке срс? А то у меня схемы рядом нет. Если в срс, то криво почистили дамп после краша.
  5. Делал X-TOOLом, раза с десятого получается, надо вывешивать машину на подъёмнике и слегка придерживать руль в прямолинейном направлении, дальше всё по X-TOLL.
  6. Нет, надо достать датчик и проверить задающий диск визуально, чтобы он был без механических повреждения, а датчик при помощи осциллографа и металической пластины можно легко проверить.
  7. В этой машине дпкв не датчик холла, а индуктивный, он работает без о.го напряжения, там нет ни 5, ни 12 вольт. А лучше укажи модель двигателя и сколько лошадей.
  8. Ты его на столе не запустишь. Вот про K-BUS информацияGUD0399FB001610001.pdf Тебе её надо перекодировать SSSом или инпой или самый плохой вариант дамп испортился.
  9. Там три варианта srs, какой месяц или вин.Printing from OnDemand5.pdf
  10. easy

    Scoda Octavia 2.0 2001

    Попробй как дед30 написал, вроде это правильно, утром буду на работе проверю лаунчем.
  11. easy

    Scoda Octavia 2.0 2001

    Может и по лямбде, но сейчас у него ошибка по дросселю и пока от неё не избавишся нечего не сделаешь дальше. Надо в момент адаптации мерить осциллографом всё что происходит на дросселе. А нет другой диагностики, у меня было много раз vag vas не делает, а vag com в лёт и наоборот. А ктс в bmw не смог, а GT-1 в лёт.
  12. easy

    Scoda Octavia 2.0 2001

    А тест дроссель проходит? А при адаптации двигается? Первым делом надо его промыть, если он при адаптации двигается, а потом по схеме проверять. А ошибка появилась не из-за того что программу выбило, а там уже была неисправность. Клемму с акб снял, поставил и была бы эта же ошибка.
×
×
  • Создать...