Перейти к содержанию

liros

+KLUB+
  • Постов

    504
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о liros

  • День рождения 12/28/1958

Контакты

  • Телефон
    +79042001744
  • WhatsApp/Telegram/Viber
    Михаил Ульман

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Троицко-Печорск, Республика Коми
  • Интересы
    Ремонт автомобилей. Ремонт компьютеров
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

3555 просмотров профиля

Достижения liros

Крестный папа

Крестный папа (16/16)

46

Репутация

  1. Спасибо, то я все уже понял. Меня интересует адаптер. Сканматик 2 не умеет управлять питанием, может не прав. Сканматик 2 про точно подходит, но у меня китайский клон (купил для диагностики, не жалко). Каким из них работать?
  2. Добрый вечер. Хотел поинтересоваться насчет прошивки блока SID208. Установлен в Ford Ranger 2013 года, ДВС 2,2 L. Раньше надо было работать BSL режиме, то есть вскрывать блок. На видео на Ютубе показано, что сейчас это делается без вскрытия. Модуль 7. Из адаптеров сканматик 2 (не про) и китайматик про версия 22. Будет ли работать с китайматиком? Если не там задал вопрос, простите.
  3. liros

    Test master (ММК)

    Куплю адаптер Test Master производства ММК. Только сам адаптер, без проводов подключения. Или Scanmaster USB. Писать лучше на мыло liros58_собака_mail_ru
  4. liros

    Chip Loader

    Казимир, простите за флуд, но одно отключение ДК в пару месяцев -это не чип. А так выручает комбик в базе. Chiploader продал с несколькими открытыми открытыми модулями, покупал под Lifan X70 с блоком 22.5. А он не справился. Так и лежал без дела. Десять рублей можно за это чудо оплатить просто для коллекции. Намного интересней работать мотортестером. Там надо серое вещество подключать, чтобы анализ был точным. Еще раз простите за флуд.
  5. liros

    Chip Loader

    Заманчиво, но на чип почти ноль.
  6. Автоэлектрик. Диагностика. Ремонт электрооборудования. Работаю с 9 до 15 час каждый день. т. 89042001744
  7. Подсказали. Перешил 24С04. Привязать не получилось, но ЦЗ работает и это устраивает. Большое спасибо.
  8. Процедура синхронизации-это обучение ключа? Сканер кажет, что обученных ключей-1. Второй брелок мертвый. Если проведу обучение ключа, не будет ли проблем?
  9. Брелок видит. Сигнал проходит. Ошибка рассинхронизирован счетчик срабатываний. Пишут, что можно синхронизировать нажав несколько раз на кнопку блокировки. Мне не помогло. added 3 минут later Ну у меня папа сначала крутил счетчик назад, а потом плюнул, поменял фазу с нулем на входе, Одну пробку открутил, землю с батареи отопления и вуаля. Счетчик стоит, а свет горит. Я уже ответил. Рассинхронизированы приемник и передатчик. Пробую синхронизировать.
  10. Пока не приобрел. Вычитал, что можно сделать из радиоканала сигналки. Буду химичить.
  11. Согласен. Чем тогда можно проверить работоспособность брелка?
  12. Добрый день. Хочу поднять тему, дабы не плодить. УАЗ Патриот 2010 года, ЖВС Ивеко. Блок 3163-6512020, плата 1118-6512015. Нет реакции на брелок. Блок снял, хочу попробовать связать на столе. Брелка два, один труп, второй проверил работает, генерация есть. Проверял осцилографом. Можно ли попробовать привязать брелок и блок на столе. Брелок родной. Скорее всего рассинхронизация. Спасибо.
  13. Добрый день. Нужен совет по блоку 3163-6512020 от УАЗ Патриот 2010 года с Ивеко. Если не трудно, дайте мыло. 

    С уважением Ульман М.Г.

  14. Добрый день. Вопрос банальный-где находится. Весь нет обшарил, в одном месте проскальзывало, что рядом с левой фарой. Должен быть вроде ОБД с одним пином на 3 ножку. Спасибо.
  15. Заливал кессом без проблем. Смотрите на ютубе гуру чипа. Ну типа гуру. Думаю сами догадались о ком я. Он и барыжит кессами.
×
×
  • Создать...