Перейти к содержанию

SerZh67

Новый
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SerZh67

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянск
  • Интересы
    Авто+радио
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

425 просмотров профиля

Достижения SerZh67

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Удалил сигналку и всё заработало в штатном режиме. Естественно, восстановил прежние подключения. Пока побуду без турботаймера, установлю позже. Провода на приведенных фото шли к контактам 12, 14, 15 и 16 разъема М42 ВСМ которые ведут к селеноидам замков дверей. Выше скрутки в изоляции ещё обнаружил по 1 или 2 диода. Так что дело было не в массе. Спасибо всем за "огромную" помощь, вы очень приветливы здесь.
  2. Добрался до сигналки и BCM. Пытаюсь отключить сигналку и восстановить прежнее состояние соединений. Обнаружил что на 40-pin разъеме три провода соединены вместе и к ним примотан провод с разъема сигналки который по мануалу должен идти к минусу концевика дверей. сразу за скруткой провода оторваны и из разъема торчат куски с изолентой. Вот это безобразие на фото. Случайно не существует схемы соединений именно BCM (284B2 4X 01C01), а то, перелопатив инструкцию по ремонту, так и не нашел все части соединений этого разъема. За что отвечают оторванные провода посмотрю уже завтра.
  3. Только что, завёл нормально, проработала минут пять и я нажал на тормоз - заглохла. Последующее включение зажигания ни к чему не привело, моргает значок ИММО. Завтра попробую отключить/отсоединить нештатную сигналку.
  4. После запуска двигателя, через некоторое время авто может заглохнуть. При последующем включении зажигания нет никакой реакции - приборка не горит, работает только табло климата и вентилятор печки) и стартер не работает. На панели моргает значек ИММО (так-же как и до включения зажигания). Иногда авто работает но то-же самое происходит при выключении зажигания и попытке его включить вновь. Как я понимаю, в этот момент ИММО не видит ключей (обоих). На авто установлена дополнительная сигнализация Guard RF-344 на которой задействованы только постановка/снятие с охраны и турботаймер. Индикатор этой сигнализации в этот момент никаких сигналов не подает. Какого либо алгоритма или привязки к временным интервалам не заметил. Только что перед этим завелась, попробовал подключить Delphi DS150E, но не успел. Разбираться придется самому т.к. до специалистов далековато, поэтому буду благодарен любой помощи/подсказке.
×
×
  • Создать...