Перейти к содержанию

форд20109

Member
  • Постов

    466
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о форд20109

  • День рождения 02/12/1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тоцкое
  • Интересы
    по обстоятельствам
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

1166 просмотров профиля

Достижения форд20109

Старик

Старик (15/16)

66

Репутация

  1. проще ехать не через джубгу, а через перевал...в абхазии не нарушай внаглую и никто тебя не тронет...
  2. а чему могли обучиться мозги при евро0
  3. мож, он уже прошил ваши мозги?
  4. машина работает либо на аккумуляторе без генератора, либо на генераторе без аккумулятора.. если подключить и аккум и гену, глохнет через некоторое время (больше минуты).. аккум и гена меняны на исправные (хозяином).. обратил внимание , что глохнет , когда напруга на аккуме поднимается до 13.6В...оказалось, наелся дмрв ...но почему так интересно проявилось???? неисповедимы пути господни..
  5. если со стартера не запускается, а с толкача сразу-же, то нужно снять дпкв, посмотреть на наличие налипших металлических опилок...
  6. а как без стенда сравнить производительность ???
  7. езжу в сухуми несколько лет подряд, но всё как-то июнь-июль, а в том году попёрлись в августе..усрались все.. и дети малые, и взрослые.. и харч метали в тёмную голову... жуть..
  8. вы абсолютно уверены, что на этой модели при включенном зажигании заслонка не реагирует на педаль?
  9. а чего бы положению дроссельной не меняться при включённом зажигании и нажатии педальки...
  10. мож, организьм адаптирован)))
  11. в абхазию в конце лета опасно...кишечная инфекция рулит.. и алкоголь не спасает..
  12. после перетыркивания разъёма педали обороты перестали прыгать..но теперь на ходу периодически загорается чек...товарищ, который смотрел передо мной эту машину, ВСЕ провода, идущие к датчикам. попротыкал иголкой...так что нужно ждать, пока чё-нить отгниёт полноценно..
  13. притащили..уже поковырялись сами, даже значок чекэнжин перестал гореть)) ..умудрились загнуть контакт в эбу))..но не суть..оказывается, изначальный дефект- самопроизвольное периодическое увеличение оборотов...тыщ до 3х..машину запустил, подцепился по обд, положение педали и дроссельной видит адекватно...молотит на холостых, минут через 5 кратковременно подымает обороты до 2тыщ...причём по сканеру сигналы от педали и дроссельной не меняются...разъём на педали вынул-побрызгал-вставил, полчаса работает, обороты неизменны...у sy была проблема с резисторами педали, но ведь при увеличении оборотов показания с педальки должны меняться??
  14. уважаемые, кто -нить пытался подключиться к этому двигателю? в лаунче есть ставик, но до 13г,.. подушки, абс видит, двиг- не хочет...по обд связывается, но ошибок не видит, хотя в памяти они должны быть (на трассе загорался чек)....а в машине косяк такой- сначала на трассе изредка загорался чек, с минуту машина тупила, потом всё нормализовывалось...потом ваще не запустилась..поменяли фильтр, толку ноль...это со слов хозяина...до этого приезжал с оторванными датчиками абс, тогда я и пробовал связаться с двигателем, но хрен наны...причем пробовал по разным сангёнговским моделям..ну притащит он мне её сейчас, а я её даже посмотреть сканером не могу...
×
×
  • Создать...