Перейти к содержанию

Vlad 11111

Новый
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vlad 11111

  • День рождения 08/24/1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Людиново
  • Интересы
    АВТО
  • Авто
    Любитель

Достижения Vlad 11111

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Всё решилось. Спасибо за советы. Поменял батарейку, авто поехало.
  2. В связи с чем? Можно по подробней?
  3. Спасибо. Завтра утром попробую, отпишусь.
  4. Отключал блок ABS тогда двигатель заводится работает нормально но на щетке приборов STOP и каробка блокируется на паркенге.
  5. В том то и дело, что двигатель работает отлично, но если машину на завидёном двигателе катнуть в ручную или включить передачу и начать трогаться, то двигатель глохнет.
  6. Доброго времени суток форумчанам! Прошу помощи сильно не пинайте если что не так. VIN машины-WDB2110421A214102. Суть проблемы: приехало данное авто две недели назад, жгут проводки под капотом на блоке весь сплавленный. Хозяин авто сказал что купил машину три дня назад,заметил роблему после, приехал своим ходом. Движок на холодную заводится без проблем, на прогретом при заводке становится в аварийный режим и заводится без проблем когда температура дв. падает ниже 40. Ошибка висела по дросселю и ещё много коротышей. Что сделано: заменён подкапотный жгут проводки, сброс ошибок. Авто уехало, всё ОК. Каталось две недели проехал около 8000 км. и проблема такая: Движок опять стал становиться на прогретом в аварийный режим, ошибка по дросcелю P0120, но на этот раз что на холодном, что на прогретом при включении передачи (коробка автомат) авто глохнет, даже если на холодном завести движок работает нормально, на нейтрале обороты наберает хорошо, но если катнуть авто руками сразу глохнет. Что сделано: дроссель почищен, сброшен, обучен. Ошибок нет ни в одном блоке, но проблема осталась. Пните куда лезть.
  7. Спасибо. Буду искать спец инструмент.Теоретически облопатил уже всю тему осталось на практике....
  8. <p>Спасибо. Сам клапан чистится? И если vanos прощается обязательно для установки спец-инструмент? Я с этим ещё не сталкивался.</p> Да мотор N52
  9. Vlad 11111

    BMW E60 2005г. ошибка 28B8

    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста куда лезть. BMW E60 2005г. дв.2.5л. ошибка 28B8-выхлоп.распредвал.механическая неисправность. Читал Барсом 4. Заранее благодарен всем кто откликнется.
×
×
  • Создать...